Наша юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 10 окт 2008, 12:25
Создаю эту тему так как и на следующий год планирую руководить нашей самой младшей командой.
Хотелось бы обсудить ее выступление в отборочном цикле этого сезона, а так же продумать план мероприятий по ее усилению на сезон грядущий.
По моим личным ощущениям тот результат который мы показали в этом сезоне процентов на 20-25 ниже максимально возможного. И в целом считаю что команда выступила неплохо. Набрав 15 очков мы в итоге заняли 6 место в отборочной подгруппе, опередив Италию и Армению и пропустив вперед Норвегию, Эстонию, Польшу, Молдову и Ирландию. При этом уверен что при чуть большем везении мы вполне могли оказаться и на 4 месте, что несомненно стало бы большим успехом для нас.
Далее хочу рассмотреть перспективы юниорки в 13 сезоне.
Так получается, что состав команды из-за возроста покинет большая часть основы. И если посмотреть на 16-18летних игроков которые на следующий год должны будут заместить ушедших, то складывается не очень веселая картина. Однако еще достаточно много времени что бы хорошо подготовиться.
Итак, если рассматривать будующую основу юниорки с точки зрения спецвозможностей, то мы имеем всего две Л4, одну Л3, пару Л2 и одну Л. Как видно, что с таким набором спецух нам ловить будет нечего. В данный момент обращаюсь к тренерам команд Хобшайд и женез Бивер докачать своим юниорам Эвену и Фрондизи Л-ки до 4 уровня. Паули и Раус у нас являются легионерами и с их тренерами я буду общаться через личку. Так же хочу обратиться к менеджерам прежде всего клубов Чесанж Бракаерен, Виктория, Женез Эш, Хобшайд, Женез Джунглистер, Мондерсанж, Унион, Винкранж, Вильвервильц, Олимпия, Авенир, Фола, Бруч, Прогреш с просьбой после старения своим игрокам которые входят в первую двадцатку по силе 16-18летних игроков люксембурга вкачать как можно больше ветеранских баллов и спецвозможностей Л, а так же баллов и спецух с базы.
Всех, кому не безразлична судьба наших юношей прошу отписаться о своих мыслях и планах по этому поводу.
Заранее спасибо!!!

Список претендентов:

GK

GK Слободан Бушкович 19 62 Л4 (Женез Джунглистер)

LD

LD/LM Марк Раус 19 59 Л3 (Башкими, Македония)


CD

CD Роман Рауш 18 52 К Л2 Ат (Фольчетте)
CD Карел Бирхен 17 49 Оп2(Бастендорф)

RD

CD/RD Бриан Паули 19 55 Л3 К Ат Д (Юмис, Латвия)

LW

LM/LF Эрик Фрондизи 19 56 Л4 Км (Женез Бивер)


DM

CD/CM Франк Декенбруннен 18 57 Л (Винкранж)
CM/CD Марио Гротц 17 51 Л3 Пд(АС Колмарберг)
CM Ален Эвен 18 57 Л4 (Хобшайд)

AM

CF/CM Марк Хансен 18 61 У2 См4 Л4 (Чесанж)
CM/CF Оливье Ликес 17 53 Л4 У(Ф91)
CM Ник Паркинсон 17 53 (Чесанж)

RW

RM/RF Бен Паяль 17 51 Л2(Ф91)
RM/RF Лионел Да Сильва Тешейра 17 51 Л4 (Авенир)

CF

CF Тим Чом 19 58 Г2 Д3 Л2 (Олимпия)
CF Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
CF/CM Пол Михельс 19 62 Л4 Пк4 Км(Виктория)
CF Луис Бернардо 18 54 Л4 У3 (Бруч)
CF Серж Боонен 17 53 Л2 (Оимпия)

Таким образом мы получили список игроков учатсвующих в конкурсе. Если есть желание начать прокачку какого либо другого игрока пишите мне в личку или сюда и этот игрок будет добавлен в список.
Последний раз редактировалось topspin 26 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 24 раз(а).
topspin
 
 
 


Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 03 дек 2008, 10:46
:grin: :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Diman4ik 03 дек 2008, 15:17
topspin писал(а):
Diman4ik писал(а):Скоро подоспеет мой игрок Даниель Гэдес CD/CM 17 42 щас качаю ему Л1 потом качну 3 балла и Л3 сделаю.

Вот когда у него будет Л4 и как минимум 50 баллов тогда можно будет и говорить о его попадании в сборную. Сейчас это исключено.

Хорошо.
Diman4ik
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 04 дек 2008, 02:31
Все выплаты произведены. Читаем новости!
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 04 дек 2008, 12:36
Антон, а какие критерии победы?
Или выбор был только из игроков, которые указаны в шапке темы?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 04 дек 2008, 15:18
Критерии победы - самые сильные игроки в определённой возрастной категории, конечно же из шапки темы. А так как 18-леток было всего пять, то все пятеро и получили денежные призы. Кто-то больше, кто-то меньше...
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 04 дек 2008, 19:34
Ясно. Я просто посмотрел самых сильных 18-леток на странице "игроки" - там несколько другой список. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение rockstar 05 дек 2008, 21:04
Господа- я все же решил озаботится постройкой спортшколы..Поэтому какие-никакие юниоры- но будут..Посему хотелось бы узнать- есть ли какие-то оЧЧень проблемные позиции?
rockstar
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 07 дек 2008, 03:23
rockstar писал(а):Господа- я все же решил озаботится постройкой спортшколы..Поэтому какие-никакие юниоры- но будут..Посему хотелось бы узнать- есть ли какие-то оЧЧень проблемные позиции?
Проблемы с защитниками, опорниками. Качай их.
Сегодня первый матч сборной. Играем дома с хорватами. Многим написал об изменений физы. Очень прошу не оставаться равнодушными к этой просьбе.
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение MAFIA87 08 дек 2008, 16:51
Очень жаль, что юниоры играя дома, тем более с равным соперником, проиграли. Будем надеяться что всё получится как в старой, доброй поговорке: "Первый блин всегда комом". Я думаю и надеюсь что дальше всё попрёт как по маслу. Руковадителю могу пожелать только удачи!!! :grin:
MAFIA87
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение xrynm 30 дек 2008, 19:20
какая спецуха будет наиболее полезна по вашему мнению Декенбруннену?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 30 дек 2008, 20:01
Будешь строить команду под британь/кату- такие наборы: Г,Пд,Ск....Г,Пд,От...Г,Ск,От...Г,Пд,Ат...Г,Пд,К.

Будешь под спартак/комбу - такие:
Д,Пк,Км....Д,Пк,Оп(От)...Д,Км,Оп(От)...Д,Пк,Ат....Д,Пк,К.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение xrynm 30 дек 2008, 20:34
а если От и Оп вместе?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 30 дек 2008, 21:27
Реши как твой клуб будет играть- зону или по игроку. И выбери одну из этих. Две- не есть хорошо. В паре к одной из этих стилевая будет лучше.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Rem@ 12 янв 2009, 02:33
друзья ,как дела что то не прет у вас со сборными ,надо станиславовича во главу люксембурга ставить,тогда все ок будет,потому что человек умный и шарюший,наверно если бы сборные теряли баллы то Сергей Петухов бы уже юниорку загнал а так ,все ок не обижайтесь ,но я хоть какоето право имею на форуме Люксембурга отписаться ,в какойто мере играю с вами ,хоть и заместитель,еще раз извините!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
еще раз не обижайтесь,но это чисто мое мнение которое я не кому не навязываю!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 12 янв 2009, 10:42
Пока у меня Бразилия. К тому же во ВСОле перерыв сделать решил.
Топспин рулит юниоркой хорошо. На его место я не претенудую. Если в Люксембурге и буду на сборные претендовать, то через несколько сезонов, и на молодежку. Когда добьюсь результатов.
Пока же моя миссия в Олимпии- растить молодежь. Думаю двоих неплохих красавцев вырастил. На подходе ещё двое. Выиграю 3 див, потм второй. Тогда и буду здесь иметь моральное право на что-то претендовать. Даже если я и нахожусь теперь среди тех 4-5 менеджеров ВСОЛа, которые могут просчитать все параметры к матчу, все процентные прибавки, точно зная что и как из себя представляет каждая схема, прибавки бонусных позиций и убавки штрафов, плюсы и минусы стилей. Повторюсь, это в Люксе сейчас не имеет значения, так как здесь достижений нет, и все тренеры меня устраивают.
:cool:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург