Наша юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 10 окт 2008, 12:25
Создаю эту тему так как и на следующий год планирую руководить нашей самой младшей командой.
Хотелось бы обсудить ее выступление в отборочном цикле этого сезона, а так же продумать план мероприятий по ее усилению на сезон грядущий.
По моим личным ощущениям тот результат который мы показали в этом сезоне процентов на 20-25 ниже максимально возможного. И в целом считаю что команда выступила неплохо. Набрав 15 очков мы в итоге заняли 6 место в отборочной подгруппе, опередив Италию и Армению и пропустив вперед Норвегию, Эстонию, Польшу, Молдову и Ирландию. При этом уверен что при чуть большем везении мы вполне могли оказаться и на 4 месте, что несомненно стало бы большим успехом для нас.
Далее хочу рассмотреть перспективы юниорки в 13 сезоне.
Так получается, что состав команды из-за возроста покинет большая часть основы. И если посмотреть на 16-18летних игроков которые на следующий год должны будут заместить ушедших, то складывается не очень веселая картина. Однако еще достаточно много времени что бы хорошо подготовиться.
Итак, если рассматривать будующую основу юниорки с точки зрения спецвозможностей, то мы имеем всего две Л4, одну Л3, пару Л2 и одну Л. Как видно, что с таким набором спецух нам ловить будет нечего. В данный момент обращаюсь к тренерам команд Хобшайд и женез Бивер докачать своим юниорам Эвену и Фрондизи Л-ки до 4 уровня. Паули и Раус у нас являются легионерами и с их тренерами я буду общаться через личку. Так же хочу обратиться к менеджерам прежде всего клубов Чесанж Бракаерен, Виктория, Женез Эш, Хобшайд, Женез Джунглистер, Мондерсанж, Унион, Винкранж, Вильвервильц, Олимпия, Авенир, Фола, Бруч, Прогреш с просьбой после старения своим игрокам которые входят в первую двадцатку по силе 16-18летних игроков люксембурга вкачать как можно больше ветеранских баллов и спецвозможностей Л, а так же баллов и спецух с базы.
Всех, кому не безразлична судьба наших юношей прошу отписаться о своих мыслях и планах по этому поводу.
Заранее спасибо!!!

Список претендентов:

GK

GK Слободан Бушкович 19 62 Л4 (Женез Джунглистер)

LD

LD/LM Марк Раус 19 59 Л3 (Башкими, Македония)


CD

CD Роман Рауш 18 52 К Л2 Ат (Фольчетте)
CD Карел Бирхен 17 49 Оп2(Бастендорф)

RD

CD/RD Бриан Паули 19 55 Л3 К Ат Д (Юмис, Латвия)

LW

LM/LF Эрик Фрондизи 19 56 Л4 Км (Женез Бивер)


DM

CD/CM Франк Декенбруннен 18 57 Л (Винкранж)
CM/CD Марио Гротц 17 51 Л3 Пд(АС Колмарберг)
CM Ален Эвен 18 57 Л4 (Хобшайд)

AM

CF/CM Марк Хансен 18 61 У2 См4 Л4 (Чесанж)
CM/CF Оливье Ликес 17 53 Л4 У(Ф91)
CM Ник Паркинсон 17 53 (Чесанж)

RW

RM/RF Бен Паяль 17 51 Л2(Ф91)
RM/RF Лионел Да Сильва Тешейра 17 51 Л4 (Авенир)

CF

CF Тим Чом 19 58 Г2 Д3 Л2 (Олимпия)
CF Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
CF/CM Пол Михельс 19 62 Л4 Пк4 Км(Виктория)
CF Луис Бернардо 18 54 Л4 У3 (Бруч)
CF Серж Боонен 17 53 Л2 (Оимпия)

Таким образом мы получили список игроков учатсвующих в конкурсе. Если есть желание начать прокачку какого либо другого игрока пишите мне в личку или сюда и этот игрок будет добавлен в список.
Последний раз редактировалось topspin 26 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 24 раз(а).
topspin
 
 
 


Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 21 окт 2008, 10:48
Марио Гроц (будущий ДМ) - 17 48. В 13-м сезоне пока не прокачивался.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 21 окт 2008, 12:51
Коль, когда он за полтинник перевалит, всё равно не жалей на него денег. Они такие, блин, нужны ;)
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 21 окт 2008, 14:23
romanwl писал(а):после старения и прокачки ветеранами
Клод Шильц LF/LM 17 45 Л
Луис Бернардо CF 18 55 У3 Л

Продолжай качать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Nick Cherry писал(а):Марио Гроц (будущий ДМ) - 17 48. В 13-м сезоне пока не прокачивался.
Аналогично)))

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
Список игроков привел в соответствующее действительности состояние. Несколько игроков получили спецухи, что не может не радовать. Однако остаются и такие, которым спецвозможности Л не достались, что не может не огорчать. Так же добавил несколько игроков, на которых так же можно обратить внимание и готовить к играм сборной. Это:

Вратари
Бушкович 19 61 Л2 Женез Джунглистер) и Кацарро 18 52 Л (Мондерсанж)

Центральный защитник
Роман Рауш 18 52 К Л (Фольчетте)

Опорник
Эрик Фрондизи 19 54 Л3 Км (Женез Бивер)

Нападающие
Тим Чом 19 56 Г2 Д3 Л (Олимпия) и Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение xrynm 21 окт 2008, 15:48
Декенбрунену дал Л. Построюсь - увеличу минимум до Л3
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 21 окт 2008, 21:46
Sertse писал(а):Коль, когда он за полтинник перевалит, всё равно не жалей на него денег. Они такие, блин, нужны ;)
Все согласовано уже, не боись. :) Получит максимум возможностей.
OFF: когда ближайший концерт в Москве?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 21 окт 2008, 21:50
30-ого октября. http://www.sertse.ru/news/index.php?Show=54

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 37 секунд:
Кстати, прошу посмотреть 2 финала на Чемпионате мира среди националок и среди юношей. Именно заточенные под дождь сборные стали победителяями! И вообще, очень нравится подход чемпионов-таджиков! Как бы и нам так рьяно взяться? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 23 окт 2008, 11:19
Блин. Странно. Только щас заметил что игроков которых я хотел добавить в список там нет.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Ну вот теперь вроде бы все верно
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 24 окт 2008, 12:34
Один только вопрос: конкурс прокачки решили не проводить?
Иначе как объяснить, что в шапке темы Марио Гротц уже с Л2 отображается.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 24 окт 2008, 20:06
Nick Cherry писал(а):Один только вопрос: конкурс прокачки решили не проводить?
Иначе как объяснить, что в шапке темы Марио Гротц уже с Л2 отображается.
Почему же не проводить? Я по мере развития игроков меняю их силу на актуальную. И условия я уже описывал, что побеждает более сильный игрок в двух возрастах. Теперь это уже 17 и 18летние игроки.
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 24 окт 2008, 21:23
А-а.
А я думал, что победит наиболее прогрессирующий игрок. :) т.е. фиксируем баллы и спецухи на начало сезона, затем - на конец КМ. Смотрим кто добился наибольшего прогресса.
Иначе команды изначально в неравных условиях.
Теперь понятно.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 06 ноя 2008, 11:51
отредактировал список.
Комментарий модератора: Срочно исправляйте. с Уважением. Устное предупреждение на 48 часов.
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 16:24
У меня пока строительство. Потом буду качать.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение MAFIA87 08 ноя 2008, 17:28
Пацики, а я думаю что с конкурсом будут не большие проблемы. Я в смысле того что не у всех будут БАБОСЫ! Вот например я начал заниматься прокачкой только с 6-го тура КМ, потому что не подрасчитал в конце сезона, да ещё и с КТ не повезло. А вообще я уже говорил не надо склонятся на конкурс.Думаю что НЕБЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ ко всем нашим сборным должна быть у каждого менеджера,по крайней мере у тех чьи подопечные являются кандидатами. На данный момент у меня ВСЁ, всем СПАСИБО за внимание!!!:))) :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Diman4ik 22 ноя 2008, 14:22
Скоро подоспеет мой игрок Даниель Гэдес CD/CM 17 42 щас качаю ему Л1 потом качну 3 балла и Л3 сделаю.
Diman4ik
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 26 ноя 2008, 13:01
Diman4ik писал(а):Скоро подоспеет мой игрок Даниель Гэдес CD/CM 17 42 щас качаю ему Л1 потом качну 3 балла и Л3 сделаю.

Вот когда у него будет Л4 и как минимум 50 баллов тогда можно будет и говорить о его попадании в сборную. Сейчас это исключено.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург