Наша юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 10 окт 2008, 12:25
Создаю эту тему так как и на следующий год планирую руководить нашей самой младшей командой.
Хотелось бы обсудить ее выступление в отборочном цикле этого сезона, а так же продумать план мероприятий по ее усилению на сезон грядущий.
По моим личным ощущениям тот результат который мы показали в этом сезоне процентов на 20-25 ниже максимально возможного. И в целом считаю что команда выступила неплохо. Набрав 15 очков мы в итоге заняли 6 место в отборочной подгруппе, опередив Италию и Армению и пропустив вперед Норвегию, Эстонию, Польшу, Молдову и Ирландию. При этом уверен что при чуть большем везении мы вполне могли оказаться и на 4 месте, что несомненно стало бы большим успехом для нас.
Далее хочу рассмотреть перспективы юниорки в 13 сезоне.
Так получается, что состав команды из-за возроста покинет большая часть основы. И если посмотреть на 16-18летних игроков которые на следующий год должны будут заместить ушедших, то складывается не очень веселая картина. Однако еще достаточно много времени что бы хорошо подготовиться.
Итак, если рассматривать будующую основу юниорки с точки зрения спецвозможностей, то мы имеем всего две Л4, одну Л3, пару Л2 и одну Л. Как видно, что с таким набором спецух нам ловить будет нечего. В данный момент обращаюсь к тренерам команд Хобшайд и женез Бивер докачать своим юниорам Эвену и Фрондизи Л-ки до 4 уровня. Паули и Раус у нас являются легионерами и с их тренерами я буду общаться через личку. Так же хочу обратиться к менеджерам прежде всего клубов Чесанж Бракаерен, Виктория, Женез Эш, Хобшайд, Женез Джунглистер, Мондерсанж, Унион, Винкранж, Вильвервильц, Олимпия, Авенир, Фола, Бруч, Прогреш с просьбой после старения своим игрокам которые входят в первую двадцатку по силе 16-18летних игроков люксембурга вкачать как можно больше ветеранских баллов и спецвозможностей Л, а так же баллов и спецух с базы.
Всех, кому не безразлична судьба наших юношей прошу отписаться о своих мыслях и планах по этому поводу.
Заранее спасибо!!!

Список претендентов:

GK

GK Слободан Бушкович 19 62 Л4 (Женез Джунглистер)

LD

LD/LM Марк Раус 19 59 Л3 (Башкими, Македония)


CD

CD Роман Рауш 18 52 К Л2 Ат (Фольчетте)
CD Карел Бирхен 17 49 Оп2(Бастендорф)

RD

CD/RD Бриан Паули 19 55 Л3 К Ат Д (Юмис, Латвия)

LW

LM/LF Эрик Фрондизи 19 56 Л4 Км (Женез Бивер)


DM

CD/CM Франк Декенбруннен 18 57 Л (Винкранж)
CM/CD Марио Гротц 17 51 Л3 Пд(АС Колмарберг)
CM Ален Эвен 18 57 Л4 (Хобшайд)

AM

CF/CM Марк Хансен 18 61 У2 См4 Л4 (Чесанж)
CM/CF Оливье Ликес 17 53 Л4 У(Ф91)
CM Ник Паркинсон 17 53 (Чесанж)

RW

RM/RF Бен Паяль 17 51 Л2(Ф91)
RM/RF Лионел Да Сильва Тешейра 17 51 Л4 (Авенир)

CF

CF Тим Чом 19 58 Г2 Д3 Л2 (Олимпия)
CF Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
CF/CM Пол Михельс 19 62 Л4 Пк4 Км(Виктория)
CF Луис Бернардо 18 54 Л4 У3 (Бруч)
CF Серж Боонен 17 53 Л2 (Оимпия)

Таким образом мы получили список игроков учатсвующих в конкурсе. Если есть желание начать прокачку какого либо другого игрока пишите мне в личку или сюда и этот игрок будет добавлен в список.
Последний раз редактировалось topspin 26 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 24 раз(а).
topspin
 
 
 


Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 14 окт 2008, 23:29
Извиняюсь за то что не выложил ниженаписанную информацию когда обещал. Инет очень плохой, Да и занят немного был. Я просмотрел всех потенциальных кандидатов на попадание в сборную и отобрал лучших из них, кого и предлагаю прокачивать. Однако мое мнение не является окончательным и если кто то будет не согласен с той или иной кандидатурой будем обсуждать. Тем более что выборку я делал через мобильный и естественно мог чего то недоглядеть.
Короч начнем по порядку.
GK
Я увидел всего две подходящие кандидатуры. Это Шерер из Женеза Эш и Коллард из Фолы. Оба с параметрами 16 42. Предлагаю заняться ими. Имеется еще несколько вратарей с большим количеством баллов, но и с большим возрастом (18 57, 18 55 и 17 49). Поэтому их кандидатуры пока не рассматриваю.
LD
Здесь три кандидата. Раус 18 56 Л2 из македонского Башкими, Петри 16 41 из Сиры и Бервик 17 45 из Женез Ширен. Основным считаю петри. Опять же в силу возраста и того что Раус легионер, а бервик все же немного слабоват.
CD
Предлагаю Бернардо 17 49 У3 из Бруч и Бирхена 16 41 из бастендорфа.
RD
Не вижу других кандидатур как Паули 18 56 Л3 и еще куча Спецух. Он хоть и легионер, но других вариантов просто нету.
LM
В роли левого хава вижу Шильца 16 40 из Бруч, так как игрок уже имеет совмещение LF и весьма молод.
СМ
Хочу предложить пару Ликес 16 50 Л4У из Ф91 и Хансен 17 55 У2См4 из Чесанжа.
RM
Паяль 16 47 из Ф91, имеет совмещение с RF.
CF
Михельс 18 60 Л4 из виктории и Боонен 16 43 Олимпия.
Естественно что все эти кандидатуры не окончательны и в нашей стране есть много игроков с похожими характеристиками. Поэтому скорее всего по ходу дела этот список будет корректироваться и видоизменяться. И если у кого то есть игрок который не попал в этот весьма узкий перечень, а вы хотели бы что бы он там оказался, то все в ваших руках. Тренируйте, выносите на обсуждение. Ведь для того мы и проводим этот конкурс что бы в здоровой конкуренции повысить уровень всей нашей молодежи.
Последний раз редактировалось topspin 16 окт 2008, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 15 окт 2008, 11:14
Прикрепи этот список в шапку темы. Удобнее всем будет.
DM не указал в составе - есть Декенбруннен из Винкранжа (17-51) и Алекс Вильхельм из Прогреша (17-49 От). Еще можно поставить совмещение Марио Гротцу (Винкранж 16-42) и/или Нику Паркинсону (Чесанж Бракарен, 16-42).
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение romanwl 15 окт 2008, 13:41
17 49 У3 из Бруч напад)
Луис Бернардо CF
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=322987
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск
Рейтинг: 592
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 15 окт 2008, 14:40
romanwl писал(а):17 49 У3 из Бруч напад)
Луис Бернардо CF
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=322987
Упс. ошибочка вышла:-)
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 16 окт 2008, 11:29
Собрал все в один список и прикрепил к шапке темы. Давайте определяться кто кого будет тренировать. На себя беру продолжение прокачки своих же Ликеса и Паяля. Более не потяну. какие еще будут предложения?
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 16 окт 2008, 13:32
Хочу предложить такую систему подсчёта:
Для 19-летних :
За каждый набранный балл +1 очко
За каждую спецуху (кроме Ск, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У, Л) +3 очка
За каждую спецуху (Ск, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У) +2 очка
За спецуху Л +3.5 очка

Для 18- и 17-летних:
За каждый набранный балл +1.5 очка
За каждую спецуху (кроме Ск, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У, Л) +4 очка
За каждую спецуху (Ск, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У) +2.5 очка
За спецуху Л +5 очков

У киперов все спецухи считаются как важные. Соответсвенно, 19-летний вратарь за спецуху( кроме Л) огребёт +3 очка, а за Л +4 очка. 18- и 17-летний кипер за любую спецуху (кроме Л) получает +4 очка, а за Л +5 очков.
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение l3ctor 16 окт 2008, 14:10
Я бы взялся за форсированную прокачку своего кипера 18 ти летнего (считайте уже 19 летнего). Стоит ли? А то потрачу на него кучу денег и времени, а в итоге окажется бестолку. У меня много других игроков, жаждущих треннировок :)
l3ctor
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение gex 16 окт 2008, 14:52
если уж так многих менеджеров заботит судьба наших сборных...
То вот измышления насчет прокачки юниоров...То же самое я писал в Тринидаде...Результат этого сезона можете уже посмотреть, взглянув на Юниорку Тринидада и вообще молодых игроков...
Вообщем вот в чем суть:

Всем ведь понятно. что если игрок к 13-14му сезону будет усиленно качаться и не особо сильно терять баллы силы, то он будет не только в составе юниорской сборной, но и в перспективе на 6 сезонов в составах основных сборных.
тут возникает вопрос о том какие же игроки у нас будут к началу 13-14го сезона например? или например как они будут выглядить в спецушном плане?
Как вы думаете, что для сборной будет лучше - наличие около 15-и игроков основы заточенных в спецухах на определенный стиль ( в идеале как я это вижу - наличие слотов под спецухи Км и Пк, что позволит неимоверно усилить силу сборной в случае игры комбинационным или спартаковским стилем + если спартаковский ловят на бей-беги, то практически очевидно, что под бей-беги ниодна сборная не прокачана и колизия не пересилит бонусы)
- или же наличие 15-и игроков основы со всевозможными стилевыми спецухами? Г,Пд,Пк,Км,Ск,Д...очевидно, что сила сборной в этом случае будет намного меньше...

Соответственно предлагаю выбрать (например голосованием) пару стилей для будущих игроков (Пк,Км (комба+спартак) или Пд,Г (британь+катеначчо) что лучше - сам не уверен, но думаю первое сочетание). По конкурсу соответственно сильно увеличить кол-во баллов даваемых за прокаченную профильную спецуху...
gex
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 16 окт 2008, 15:40
Гекс, я бы затачивал под спецухи Г. Пд. Так как если есть две равные сборные, но одна под солнце, а другая под дождь, то дождевая делает соперника одной левой ногой!
А насчёт профильной спецухи, я думаю, что за неё нужно много баллов давать тогда, когда эти ребята будут подходить под молодёжку, так как на данном этапе важнее Л! Сначала нужно, чтобы все Л4 были, а уж потом стилевыми накачиваться...
ИМХО
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение MAFIA87 16 окт 2008, 16:08
Пацики, а мне кажется весь состав должен быть прокачан разными спецухами. Я бы поставил на 1-е место Л,Ат а уж потом кому что. И не надо забывать что любой менеджер качает свою КОМУ под определённый стиль игры. Ну а вообще выше сказанное надо тоже принемать к сведению. :beer:
MAFIA87
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 16 окт 2008, 16:18
Ну разные спецухи не дают того кулака, который даст один набор спецух. Это однозначно! Интересы клубов, это уже, конечно, другой разговор, но если сильная сборная, то и сиильные клубы. Это, так сказать, симбиоз! У меня, например, Ремих не настолько силён, чтобы начинать стилевыми спецухами закидываться. Только Л-ки качаю. А вот был бы у меня юниор, то для меня не проблематично было бы ему нужного стиля спецухи впаять, так как он не нарушил бы роный строй команды :) И тогда, вполне возможно, я бы уже под него затачивал свою команду...
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение rockstar 16 окт 2008, 23:53
Готов обменом взять перспективного игрока для сборной(кроме АМ, ДМ и РВ), могу отдать Лд 30-56+кто-нить еще, если кому интересно пишите в общение..Вкачаю ему Л3 за КМ и Л4 после постройки треника.
rockstar
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 17 окт 2008, 07:27
rockstar писал(а):Готов обменом взять перспективного игрока для сборной(кроме АМ, ДМ и РВ), могу отдать Лд 30-56+кто-нить еще, если кому интересно пишите в общение..Вкачаю ему Л3 за КМ и Л4 после постройки треника.
Обмен уже сегодня. Посмотри кого нить в списке и связывайся. Может удастся успеть.
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение romanwl 17 окт 2008, 17:14
topspin, было бы актуально указать проблемные позиции, чтобы заказать талантливых молодых на нужные позиции в след. сезоне
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск
Рейтинг: 592
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение romanwl 21 окт 2008, 10:09
после старения и прокачки ветеранами
Клод Шильц LF/LM 17 45 Л
Луис Бернардо CF 18 55 У3 Л
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск
Рейтинг: 592
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург