Наша юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 10 окт 2008, 12:25
Создаю эту тему так как и на следующий год планирую руководить нашей самой младшей командой.
Хотелось бы обсудить ее выступление в отборочном цикле этого сезона, а так же продумать план мероприятий по ее усилению на сезон грядущий.
По моим личным ощущениям тот результат который мы показали в этом сезоне процентов на 20-25 ниже максимально возможного. И в целом считаю что команда выступила неплохо. Набрав 15 очков мы в итоге заняли 6 место в отборочной подгруппе, опередив Италию и Армению и пропустив вперед Норвегию, Эстонию, Польшу, Молдову и Ирландию. При этом уверен что при чуть большем везении мы вполне могли оказаться и на 4 месте, что несомненно стало бы большим успехом для нас.
Далее хочу рассмотреть перспективы юниорки в 13 сезоне.
Так получается, что состав команды из-за возроста покинет большая часть основы. И если посмотреть на 16-18летних игроков которые на следующий год должны будут заместить ушедших, то складывается не очень веселая картина. Однако еще достаточно много времени что бы хорошо подготовиться.
Итак, если рассматривать будующую основу юниорки с точки зрения спецвозможностей, то мы имеем всего две Л4, одну Л3, пару Л2 и одну Л. Как видно, что с таким набором спецух нам ловить будет нечего. В данный момент обращаюсь к тренерам команд Хобшайд и женез Бивер докачать своим юниорам Эвену и Фрондизи Л-ки до 4 уровня. Паули и Раус у нас являются легионерами и с их тренерами я буду общаться через личку. Так же хочу обратиться к менеджерам прежде всего клубов Чесанж Бракаерен, Виктория, Женез Эш, Хобшайд, Женез Джунглистер, Мондерсанж, Унион, Винкранж, Вильвервильц, Олимпия, Авенир, Фола, Бруч, Прогреш с просьбой после старения своим игрокам которые входят в первую двадцатку по силе 16-18летних игроков люксембурга вкачать как можно больше ветеранских баллов и спецвозможностей Л, а так же баллов и спецух с базы.
Всех, кому не безразлична судьба наших юношей прошу отписаться о своих мыслях и планах по этому поводу.
Заранее спасибо!!!

Список претендентов:

GK

GK Слободан Бушкович 19 62 Л4 (Женез Джунглистер)

LD

LD/LM Марк Раус 19 59 Л3 (Башкими, Македония)


CD

CD Роман Рауш 18 52 К Л2 Ат (Фольчетте)
CD Карел Бирхен 17 49 Оп2(Бастендорф)

RD

CD/RD Бриан Паули 19 55 Л3 К Ат Д (Юмис, Латвия)

LW

LM/LF Эрик Фрондизи 19 56 Л4 Км (Женез Бивер)


DM

CD/CM Франк Декенбруннен 18 57 Л (Винкранж)
CM/CD Марио Гротц 17 51 Л3 Пд(АС Колмарберг)
CM Ален Эвен 18 57 Л4 (Хобшайд)

AM

CF/CM Марк Хансен 18 61 У2 См4 Л4 (Чесанж)
CM/CF Оливье Ликес 17 53 Л4 У(Ф91)
CM Ник Паркинсон 17 53 (Чесанж)

RW

RM/RF Бен Паяль 17 51 Л2(Ф91)
RM/RF Лионел Да Сильва Тешейра 17 51 Л4 (Авенир)

CF

CF Тим Чом 19 58 Г2 Д3 Л2 (Олимпия)
CF Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
CF/CM Пол Михельс 19 62 Л4 Пк4 Км(Виктория)
CF Луис Бернардо 18 54 Л4 У3 (Бруч)
CF Серж Боонен 17 53 Л2 (Оимпия)

Таким образом мы получили список игроков учатсвующих в конкурсе. Если есть желание начать прокачку какого либо другого игрока пишите мне в личку или сюда и этот игрок будет добавлен в список.
Последний раз редактировалось topspin 26 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 24 раз(а).
topspin
 
 
 


Re: Наша юниорка
Сообщение kot 13 янв 2009, 10:21
У меня вообще не прет,как не матч то проигрываю в 1 мяч
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение romanwl 11 фев 2009, 17:11
2 topspin
Бернардо могу совмещение СМ вкачать
надо?
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 12 фев 2009, 13:45
romanwl писал(а):2 topspin
Бернардо могу совмещение СМ вкачать
надо?
Смотри сам. В этом сезоне уже врядли что то поможет)))
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение rockstar 14 фев 2009, 21:52
Вот из этого паренька буде делать звезду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421608
После старения получит все спецухи с треника, три от ветеранов и 4 балла от старичка)
rockstar
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 16 фев 2009, 16:23
Не слабоват ли?
Я звезд пытаюсь сделать из 17-46, 17-57, 18-57, 18-55. И то в юниорку только один из них попал.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 16 фев 2009, 16:25
Ничё, если все усилия приложить, то из таких ребят получаются хорошие звёзды! А качать одного намного проще, нежели двоих и больше...
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение rockstar 18 фев 2009, 21:21
Одного- всегда просто качнуть под сборную...Особенно под юниорку...Вот смотри сейчас он 17-40 Пк, дотренит немного баллов, постареет будет примерно 18-45 Пк, получает с треника 18-45 ПкЛАтД(к примеру), от ветеранов получает 18-45 Пк2Л2АтД2, и усиленно тягает гири зарабатывая баллы в тренике....к началу отборочного цикла имеем примерно 18-50ПК2Л2АтД2...И это без учета развития тренировочного центра!!А учитывая, что защита не самое сильное наше звено..вполне есть шанс попадания в сборную..
Тяжело конечно будет, но больше качать все равно некого))
rockstar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург