Наша юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 10 окт 2008, 12:25
Создаю эту тему так как и на следующий год планирую руководить нашей самой младшей командой.
Хотелось бы обсудить ее выступление в отборочном цикле этого сезона, а так же продумать план мероприятий по ее усилению на сезон грядущий.
По моим личным ощущениям тот результат который мы показали в этом сезоне процентов на 20-25 ниже максимально возможного. И в целом считаю что команда выступила неплохо. Набрав 15 очков мы в итоге заняли 6 место в отборочной подгруппе, опередив Италию и Армению и пропустив вперед Норвегию, Эстонию, Польшу, Молдову и Ирландию. При этом уверен что при чуть большем везении мы вполне могли оказаться и на 4 месте, что несомненно стало бы большим успехом для нас.
Далее хочу рассмотреть перспективы юниорки в 13 сезоне.
Так получается, что состав команды из-за возроста покинет большая часть основы. И если посмотреть на 16-18летних игроков которые на следующий год должны будут заместить ушедших, то складывается не очень веселая картина. Однако еще достаточно много времени что бы хорошо подготовиться.
Итак, если рассматривать будующую основу юниорки с точки зрения спецвозможностей, то мы имеем всего две Л4, одну Л3, пару Л2 и одну Л. Как видно, что с таким набором спецух нам ловить будет нечего. В данный момент обращаюсь к тренерам команд Хобшайд и женез Бивер докачать своим юниорам Эвену и Фрондизи Л-ки до 4 уровня. Паули и Раус у нас являются легионерами и с их тренерами я буду общаться через личку. Так же хочу обратиться к менеджерам прежде всего клубов Чесанж Бракаерен, Виктория, Женез Эш, Хобшайд, Женез Джунглистер, Мондерсанж, Унион, Винкранж, Вильвервильц, Олимпия, Авенир, Фола, Бруч, Прогреш с просьбой после старения своим игрокам которые входят в первую двадцатку по силе 16-18летних игроков люксембурга вкачать как можно больше ветеранских баллов и спецвозможностей Л, а так же баллов и спецух с базы.
Всех, кому не безразлична судьба наших юношей прошу отписаться о своих мыслях и планах по этому поводу.
Заранее спасибо!!!

Список претендентов:

GK

GK Слободан Бушкович 19 62 Л4 (Женез Джунглистер)

LD

LD/LM Марк Раус 19 59 Л3 (Башкими, Македония)


CD

CD Роман Рауш 18 52 К Л2 Ат (Фольчетте)
CD Карел Бирхен 17 49 Оп2(Бастендорф)

RD

CD/RD Бриан Паули 19 55 Л3 К Ат Д (Юмис, Латвия)

LW

LM/LF Эрик Фрондизи 19 56 Л4 Км (Женез Бивер)


DM

CD/CM Франк Декенбруннен 18 57 Л (Винкранж)
CM/CD Марио Гротц 17 51 Л3 Пд(АС Колмарберг)
CM Ален Эвен 18 57 Л4 (Хобшайд)

AM

CF/CM Марк Хансен 18 61 У2 См4 Л4 (Чесанж)
CM/CF Оливье Ликес 17 53 Л4 У(Ф91)
CM Ник Паркинсон 17 53 (Чесанж)

RW

RM/RF Бен Паяль 17 51 Л2(Ф91)
RM/RF Лионел Да Сильва Тешейра 17 51 Л4 (Авенир)

CF

CF Тим Чом 19 58 Г2 Д3 Л2 (Олимпия)
CF Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
CF/CM Пол Михельс 19 62 Л4 Пк4 Км(Виктория)
CF Луис Бернардо 18 54 Л4 У3 (Бруч)
CF Серж Боонен 17 53 Л2 (Оимпия)

Таким образом мы получили список игроков учатсвующих в конкурсе. Если есть желание начать прокачку какого либо другого игрока пишите мне в личку или сюда и этот игрок будет добавлен в список.
Последний раз редактировалось topspin 26 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 24 раз(а).
topspin
 
 
 


Re: Наша юниорка
Сообщение shtraff 11 окт 2008, 13:05
Смотрю на твою тему topspin и думаю, что всем всё по...Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 12 окт 2008, 15:53
Мне не <удалено автоцензором>... Но у меня нет юниоров достойных. Поддержу бывшего президента на выборах.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 12 окт 2008, 16:00
Nick Cherry писал(а):Мне не <удалено автоцензором>... Но у меня нет юниоров достойных. Поддержу бывшего президента на выборах.
Спасибо за поддержку.
Если есть желание, то хорошего юниора можно и приобрести и поднять до уровня сборной. Могу помочь.
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 13 окт 2008, 02:46
У меня всё время существования Ремиха очень тяжело с юниорами... :( Как-то всё не складывается со спортшколой к сожалению :( И обменять не вышло люксембуржца... Поэтому приходится иноземцев качать :?
В Лион призвал люксембуржца Миралема Пьянича, но он уже находится в другой команде. НО! Обменял я его с условием, что футболист будет по максимуму прокачиваться в угоду сборной. Серёж, поговори с тренером клуба Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11488 и напомни обо мне и нашей с ним договорённости. Там парень нормальный, думаю, будет у нас хороший сборник! Жаль только, что он не 16-летним пришёл, а 17-летним :??:
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Garon 13 окт 2008, 07:26
В моей коме нет юниоров такого уровня, так что извеняйте. саму кому поднять надо, а потом уже про молодежь думать. Если повезет в будущем сезоне кого нить выращу
Garon
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение rockstar 13 окт 2008, 08:51
Попал я в Д1, о спортшколе на время придется забыть, помочь юношам ничем не смогу, разве что кто-то сердобольный обменяет его выгодным для меня обменом... :beer:
ТопСпина на выборах однозначно поддержу!
rockstar
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение romanwl 13 окт 2008, 10:21
topspin, c этим перцем http://virtualsoccer.ru/player.php?num=376072 могу поработать по индивидуальной программе, если он юниорке подойдёт.
в данный момент LF/LM 16 40, спецух пока нету
если есть конкретные пожелание по прокачке, пиши в форум или в личку.
Тренировочный центр у меня 6 уровня.
Жаль только пенсионеров нету....
З.Ы.
ещё напад есть
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=322987
17-49 У3, мож тоже подойдёт....
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение SirMihalich 13 окт 2008, 10:26
В этом году молодежи толковой не пришло, может в следующий придет. 7-ю базу построю, вообще будет замечательно. Хоть на форуме не часто отписываюсь, всегда готов помочь сборной. Если надо пишите в личку, быстрее отреагирую.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 13 окт 2008, 11:30
На молодёжь Олимпии и её прокачку можешь полностью положиться!
В этом сезоне поднабрал))) семь ветеранов-спецушников, плюс улучшу тренир. центр.

Предполагаю растить:
Тим Чом CF 18 53 Г Д2
после старения будет примерно 19 58, добавлю ему баллов и спецух- на начало КМ будет 19 62 Г2 Д3 Л, а потом до Л4 докачаю.

На остальных:

Марк Тилл CM 18 51
Серж Боонен CF 16 43
Марк Зиннен CD 17 42
Жоэль Бартель RD 17 42

пока рассчитывать не приходиться(((( сборной, но после старения и и в теч. след. сезона и след. старения планирую их плодотворно прокачивать.

И если к Чому добавится хотя бы 2 игрока, то будет ништяково!

Топспин, я выслушаю твоё мнение по этим игрокам. Что нужно, какие совмещения?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение omarat 13 окт 2008, 12:08
Планировал как будет возможность докачать Фрондизи до Л4, хорошо будет если он понадобится сборной. Если надо с CD Фрейкелем 18 49 Оп что-нибудь сделаю. И вообще жду советов по прокачке молодых.
omarat
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение romiollo 13 окт 2008, 12:35
У меня тоже спорт школа не на хорошем уровни! :( Но я всё равно молодых прокачиваю, они конечно в сборную не годятся……. но я потихоньку оказываюсь от иностранцев и потихоньку вожу в игру наших! Думаю через один сезон, я подготовлю пару игроков для сборной! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение xrynm 13 окт 2008, 13:22
Своей молодежи в следующем сезоне смогу вкачать всего 4 спецухи. Пожелания по игроку и спецухе,которую стоит ему качнуть, писать здесь или в общение :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наша юниорка
Сообщение topspin 13 окт 2008, 13:37
Спасибо всем кто откликнулся. Кто еще не успел - милости прсим. Sertse отдельный респект за сообщение в новостях федерации.
Оптимальным существованием и залогом успешного выступления нашей сборной в следующем сезоне вижу такое:
В клубе находится один (максимум два) игрок основы юниорки. Он к началу следующего отборочного цикла в обязательном порядке имеет Л4 (в крайнем случае Л3). Он по максимуму прокачан баллами. К играм сборной он подходит отдохнувшим (с 0-5% усталостью) и в хорошей физической форме (112-125%).
При кажущейся сложности сделать выполнить все эти условия не так и сложно. Начнем по порядку:

Л4

Имеется игрок не имеющий спецух. Думаю в этом сезоне спецух с базы не осталось ни у кого. Поэтому после старения вкачиваем такому игроку ветеранскую спецуху Л. По ходу кубка межсезонья с помощью тренировочного центра добиваем ее до Л4.
Есть Л4.

Баллы

Что бы спецуха Л4 работала игрок как минимум должен иметь 50 баллов мастерства. Думаю эту цифру пока что можно поставить цензом прохождения в сборную, однако уверен она будет выше. Итак, у кого что осталось по баллам в тренировочном центре по быстрому добиваем их будующему юниору. После старения ветеранские баллы так же качаем ему по максимуму и после того как завершаем процесс закачки Л4 с базы продолжаем качать оттуда же баллы.
Есть баллы.

Усталость

Все мы уже давно поняли, что содержание и прокачка молодых и юных игроков после прошедших реформ дело мягко говоря не благодарное. В играх они первыми теряют баллы, а стоимость их тренировок в разы превышает стоимость тренировок более старших товарищей. В этой связи мое предложение как можно меньше давать играть таким игрокам за клуб. Таким образом мы убиваем сразу n зайцев: игрок не теряет баллы, он всегда свеж и готов выйти на поле в матчах за сборную, где он наоборот баллы набирает и зарабатывает денюжки в кассу клуба. Конечно для многих держать игрока который не приносит пользу клубу, а наоборот только пожирает кассу и трен. баллы может оказаться не рентабельным и обременительным, но... Этот игрок принесет вам более ощутимую пользу в будующем нежели сейчас, ну и все это ради общей идеи...
В общем есть усталость (точнее ее нету)))))

Физ. форма

Имея в команде всего одного сборника можно легко контролировать его физическую форму с помощью физцентра. У всех у нас есть возможность в течении сезона посредством этого сооружения 3-6 раз изменять форму отдельному игроку а не команде. И если эти приемы использовать в отношении нашего персонажа то держать его в боевой готовности весь отборочный цикл не составит никакого труда, тем более что закрепилась практика проведения спаренных матчей отборочного турнира.
Есть физ. форма.

В общем расклады вот такие. По поводу конкретных игроков напишу чуть позже. Думаю завтра или сегодня ближе к ночи. Пока продолжаем вносить предложения по игрокам и обсуждаем вышенаписанное.)))
topspin
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ведьмочка 13 окт 2008, 14:56
С финансами в команде не очень, молодёжь пришла такая, что лучше б не приходила... Но, если приглянётся кто-то из моих игроков, пиши (лучше в общение) - сделаю всё возможное.
Ведьмочка
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург