Старение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 23 июн 2008, 20:16
Расскажите, кто как и кому вкачивал призовые спецухи и баллы? Я вот исключительно лидерам команды, твёрдым игрокам основы вкачал 3 спецухи. Одну Л-ку и две Ат-ки.
Кто ещё как? Ну и вообще, какие результаты старения-молодения?
Sertse
 
 
 

Re: Старение
Сообщение shtraff 23 июн 2008, 20:23
Вдул всё молодым на перспективу! Будет, что будет... Положение команды не из приятных. Практически одни старпёры... Будет со мной так же, как на EURO2008. Молодым у нас дорога, старикам у нас ДОМОЙ :D
shtraff
 
 
 

Re: Старение
Сообщение imsliver 23 июн 2008, 20:25
Ну у меня не очень старение прошло. надеялся на лучшее. спецух не получил. балов мало получил. короче... всё как и было)))
imsliver
 
 
 

Re: Старение
Сообщение topspin 23 июн 2008, 20:55
У меня 46 баллов и 7 Спецух. Но пока еще не вкачивал никому. Жду прихода одного оч перспективного юнца. Вот тогда и использую все эти бонусы. Планирую отдать все игрокам основы и ему.
topspin
 
 
 

Re: Старение
Сообщение Sertse 23 июн 2008, 23:45
Нехило ты, Серёг, подзарядился :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Старение
Сообщение rockstar 24 июн 2008, 13:27
а у меня сравнительно молодой состав, спецух поэтому досталась мало, если быть более точным, то совсем мало, точнее одна...ее отдал мощному мартинесу(Д3 ему сделал), сейчас с треника добью до Д4, и Шт2, и будет у меня 23-92 Л4Д4Шт2Ат
rockstar
 
 
 

Re: Старение
Сообщение omarat 25 июн 2008, 21:24
У меня впервые после старения уменьшилась сила команды. Стареем. 1 спецуху вкачал на перспективу, еще две в стрелянных воробьев, которые еще как минимум четыре сезона должны держаться на высоте.
omarat
 
 
 

Re: Старение
Сообщение Sertse 26 июн 2008, 01:11
Я так понимаю, в основном все сегодняшним днём живут, так?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Гы, это сообщение номер 6666
Sertse
 
 
 

Re: Старение
Сообщение shtraff 30 июн 2008, 22:30
Слушай Sertse, есть вопрос! Прошу как "пророка" (опытного менеджера) - что будет с моей командой через сезон-два? Идёт старение и я не успеваю омолаживать... С чего начинать возвращение (реанимирование) команды в элиту футбольного Люксембурга? Изображение

P.S. Может, кто ещё снизойдёт и подскажет Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Старение
Сообщение Sertse 01 июл 2008, 09:56
Ну, у меня в Ремихе примерно такая же ситуация... Скажу, что хочу сделать я. Вот в прошлом сезоне поняв, что у меня слишком много стариков, которые дадут спецухи (а мне эти спецухи по большому счёту некому было давать), я пошёл на непопулярный нынче шаг и обменял двоих на одного молодого чувака, которого и буду немного прокачивать. Так же огромное желание как можно сильнее развить спортшколу, откуда будут приходить молодые... Ну и, соответсвенно, их качать и как можно реже выпускать на поле, пока старики ещё держаться за основу. Наверное, как-то так...
Обменами можно решить ситуацию, но я сам в обменах не очень... Не люблю...
Sertse
 
 
 

Re: Старение
Сообщение shtraff 01 июл 2008, 10:54
Спасибо!
Да, обмены жесть... Вот, блин, пропустил из-за строительства одного молодого из ДЮСШ в прошлом сезоне...
Эх, ...жизнь моя жестянка.
А ну, её в ...

Пойду колдовать Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Старение
Сообщение rockstar 01 июл 2008, 11:15
Я бы вот чего сказал по данному вопросу...На этот сезон стариков тебе хватит, поэтому я бы не торопился никого менять или продавать...Отстроить спортшколу тебе надобно, сиречь привлечь в свою команду новых молодых падаванов..Можно опять же попробовать подкачать Де Лемоса ибо не так сильно теряет он...Возможно так же имеет смысл прикупить пару-тройку мощных сливных ребят вроде 24-20...И да прибудет с тобой сила=) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Старение
Сообщение shtraff 01 июл 2008, 11:35
rockstar писал(а):Я бы вот чего сказал по данному вопросу...На этот сезон стариков тебе хватит, поэтому я бы не торопился никого менять или продавать...Отстроить спортшколу тебе надобно, сиречь привлечь в свою команду новых молодых падаванов..Можно опять же попробовать подкачать Де Лемоса ибо не так сильно теряет он...Возможно так же имеет смысл прикупить пару-тройку мощных сливных ребят вроде 24-20...И да прибудет с тобой сила :beer:
Спасибо! Попробую...
А ещё, последнее предложение мне понравилось больше всего Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Старение
Сообщение shtraff 29 сен 2008, 23:51
Вот не пойму. Почему вот этот вратарь не уходит на пенсию: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388512

а мой летит туда со свистом: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=81156
shtraff
 
 
 

Re: Старение
Сообщение rockstar 30 сен 2008, 00:39
Рендом всемогущий..бывает... :beer:
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург