Перемены к лучшему

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 30 апр 2008, 22:09
vitospro писал(а):...и всетаки ушел :hello: Зря. Я буду голосовать против всех. Надеюсь ты снова подаш заявку, чтоб было за кого голосовать. Заодно убедишся, что ты нужен Люксу...
+1
imsliver
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение rockstar 01 май 2008, 00:46
imsliver писал(а):
vitospro писал(а):...и всетаки ушел :hello: Зря. Я буду голосовать против всех. Надеюсь ты снова подаш заявку, чтоб было за кого голосовать. Заодно убедишся, что ты нужен Люксу...
+1
приму участие в данном флешмобе.+1 :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение Sertse 01 май 2008, 01:26
Я тогда уберу свою кандидатуру, если вам интересно участвовать в таком флэшмобе...
Sertse
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение rockstar 01 май 2008, 02:32
Спокуха, зная нашего преза, думаю он сюда заглянет и сей флеш отменит нафик...Сердце- для меня ты по любому один из главных претендентов!
rockstar
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение Sertse 01 май 2008, 03:13
Спасибо. Но если Серёга всё-таки передумает, то даже моего ногтя не будет в претендентах :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение topspin 01 май 2008, 10:33
Спасибо за столь приятные слова, но подавать заявку повторно я естественно не буду. Очень рад что Серце баллатируется в президенты. Боюсь кого нить обидеть, но все же скажу, что это мой первый и лучший друг во всоле. Видимо мой голос так же будет за него.
topspin
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение Ст@нисл@вич 01 май 2008, 13:40
Всем снова привет,ребята! Эх,наконец становится больше времени в реале! С лета думаю снова в "активные" возвращусь. Завалы полнейшие были-только и успевали с замом составы отправлять!
Естественно уход topspinа с президентства- потеря. А для нашей федерации-огромная! Со своими обязанностями он практически полностью справлялся,но нет помощников! Голосовать буду за Сердце! Салют! Соскучился по твоим приколам! Сам бы тоже подал заявку,но 1. У меня отрицательная репутация у руководства ВСОЛа(договорился!),2. Активно что-то делать смогу только с лета!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение pro 01 май 2008, 14:13
Sertse писал(а):Я тогда уберу свою кандидатуру, если вам интересно участвовать в таком флэшмобе...
Не надо. Я буду за тебя.
pro
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение shtraff 02 май 2008, 23:29
Всем привет!
Несколько забросил форум ВСОЛа, но в др. ФМ был на ответственной должности и все время уделял именно той работе... Тема "Перемены к лучшему" названа классно! Как раз сейчас я разгрузился там (самоотвод) и думаю, что теперь буду более активен здесь. Вот уж действительно "Перемены к лучшему". Как хорошо, когда есть время. Изображение

Sertse мой голос за тебя, т.к. другой альтернативы для голосования не нашёл Изображение

P.S. ИзображениеНеобходимо сделать пышные проводы для topspin и шикарную встречу для Sertse Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение pro 04 май 2008, 16:35
Не понимаю, почему так тянут. Зачем ждать пока все проголосуют? И так все понятно.
pro
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение shtraff 04 май 2008, 21:49
Это не "ОНИ" тянут, а бывший сдаёт дела новому Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение Sertse 05 май 2008, 03:12
Эх, я уже не должус, когда я уже с "бывшим" (а для меня он не бывший, а вечный) Передадим друг другу дела :grin: Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение rockstar 05 май 2008, 15:08
лови зелененькое отношение!! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение Sertse 05 май 2008, 15:11
Спасибо :)
Sertse
 
 
 

Re: Перемены к лучшему
Сообщение topspin 05 май 2008, 15:43
Антоха, поздравляю со вступлением в должность. У тебя все получится.:-)
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург