Новость: 07.02.2008 - Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 17:24
Всем люксембуржцам привет!!!
Завершилась вторая часть столь важного для любой страны события как выборы тренеров сборных. На данный момент мы уже определились с наставником молодежной сборной. Большое спасибо всем кто отдал свой голос за одного из кандидатов и в частности за меня. Очень сильно постараюсь оправдать ваше доверие.
Тем временем начался прием заявок от претендентов занять место тренера самой младшей сборной страны. Как и в случае с двумя старшими командами федерация выдвигает своего кандидата на этот пост. Как писалось ранее им является главный редактор вновь созданой газеты ФФ Люксембурга Гамид Адзиев. Всех кому не безразлична судьба сборных команд нашей страны, а так же судьба ваших сборников приглашаю отдать свой голос за кандидата от федерации.
И помните ваш голос решает многое!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение rockstar 07 фев 2008, 22:12
Я вот неожиданно тоже решил вписаться в выборы..Подал заявку, после этого почитал программу Гамы, как выяснилось хотим мы одного и того же, а именно подраскачать по возможности молодежь 17-18 лет...Выбор за Вами менеджеры Люкса.
rockstar
 
 
 

Сообщение topspin 07 фев 2008, 22:34
:-)
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 08 фев 2008, 02:58
Ага :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение rockstar 08 фев 2008, 03:02
Поясните в чем юмор=)?
rockstar
 
 
 

Сообщение Sertse 08 фев 2008, 03:12
Да ни в чём :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение rockstar 08 фев 2008, 03:18
Зануды=)))(тока карточку мне не давайте за пост этот))
rockstar
 
 
 

Сообщение Gamid 08 фев 2008, 12:40
Можно и я улыбнусь?
Gamid
 
 
 

Сообщение shtraff 08 фев 2008, 18:18
цццццццццццццц...... У нас теперь свой модер есть... Весь флуд потрёт, да и карточки у него уже из кармана вываливаются... Осторожно, парни!

А вообще, мне кажется, что казачок-то засланный. И ноги растут из Германии.
shtraff
 
 
 


Вернуться в Люксембург