Газета ФФВГЛ во ВСОЛе - ЛюСЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arhangel 04 фев 2008, 03:46
классно... мне понравился сайт...почаще бы обновления туда... можно еще завести типа Страничка президента Федерации, где бы менеджеры могли оставлять свои пожелания... ну и конечно надо добавить раздел, где бы описывались все команды Федерации и их менеджеры...
Arhangel
 
 
 

Сообщение Gamid 04 фев 2008, 09:15
Nick Cherry писал(а):
shtraff писал(а):Nick Cherry,
PS. Видел вакансию ведущего аналитика в газете. Огласите обязанности. :)


Объясняю. Анализировать происходящее в Люксембурге. Анализировать игры сборных и клубов играющих в еврокубках. Раз в неделю представлять краткий анализ по чемпионату.
Gamid
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 05 фев 2008, 23:36
Ясно, ничем от журналиста не отличается...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение shtraff 06 фев 2008, 12:56
Посмотрел утверждённое штатное расписание в газете и возникли вопрсы:

- Тарифная ставка (оклад) и пр., руб. - это, что за оплата такая?

- Обзорный отдел - а кто (или где) СПЕЦИАЛИСТ ОБЗОРОВ D-2?
shtraff
 
 
 

Сообщение Gamid 06 фев 2008, 13:45
shtraff писал(а):Посмотрел утверждённое штатное расписание в газете и возникли вопрсы:

- Тарифная ставка (оклад) и пр., руб. - это, что за оплата такая?

- Обзорный отдел - а кто (или где) СПЕЦИАЛИСТ ОБЗОРОВ D-2?


Я)))))

А по поводу того что Аналитик тоже самое что журналист это ерунда все. Аналитик не просто освещает события, он их подробно и со смыслом доводит до читателя
Gamid
 
 
 

Сообщение shtraff 06 фев 2008, 23:05
По поводу D-2 я так и понял ;) А что на счёт первого вопроса?

Аналитик не просто освещает события, он их подробно и со смыслом доводит до читателя
а обозревателю можно без смысла =)))))))
shtraff
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 07 фев 2008, 01:20
Оригинальное распределение обязанностей:
Освещают (так слегка, без смысла и подробностей - иначе зачем аналитик?) по одному журналисту на дивизион + еврокубки и Кубок Люкса отдельно, а один аналитик должен все турниры подробно и со смыслом доводить до читателей. :)

И все это за ту же зарплату, что и у журналюг!!!

Не буду аналитиком. :)
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 07 фев 2008, 01:50
Будь! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 07 фев 2008, 09:18
Nick Cherry писал(а):Оригинальное распределение обязанностей:
Освещают (так слегка, без смысла и подробностей - иначе зачем аналитик?) по одному журналисту на дивизион + еврокубки и Кубок Люкса отдельно, а один аналитик должен все турниры подробно и со смыслом доводить до читателей. :)

И все это за ту же зарплату, что и у журналюг!!!

Не буду аналитиком. :)


Ну и дела!!!!!!!!!!! Ты видел программу "Однако" на Первом канале? Слышал о чем говорит ведущий?
Привожу пример работы нашего аналитика: Каждый понедельник в газете публикуется небольшой анализ происходящего в стране в целом. Если журналист освещает тур в отдельности. То аналитик просто говорит о том, что первое место тот, то но может не удержаться, а попасть в тройку может еще кто-то и вот в таком духе... Просто размышляешь. А все должны твои размышления читать)))))))))))
Gamid
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 08 фев 2008, 00:56
Ну, если ты считаешь ведущего "Однако" аналитиком... :)
Я так и понял с самого начала. Отличия от журналиста в каких-то незначительных деталях. Как я уже сказал, на вакансию не претендую.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург