Газета ФФВГЛ во ВСОЛе - ЛюСЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 30 янв 2008, 11:28
Добрый день всем кому интересна жизнь нашей федерации!
Мною совместно с руководством Федерации открыт сайт газеты Футбольной Федерации Великого Герцогства Люксембург во ВСОЛе.
Все у кого есть желания разместить новости, статьи, интервью и другие материалы в газете милости просим.
Сайт газеты - http://www.lux-live.ucoz.ru


Подобрал новый дизайн. Думаю всем понравится!
Последний раз редактировалось Gamid 30 янв 2008, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Gamid
 
 
 

Сообщение shtraff 30 янв 2008, 12:25
Может быть и не интересное предложение, но предложу :)

Пока, поставил оценку ХОРОШО. Как мне кажется нужно выделить название "ЛюСЯ (Люксембург Страна Янтересная)" более выразительным шрифтом, с объёмом и тенями. Это первое.
Второе. Если есть вариант на кнопку "ФОРУМ" завести наш ВСОЛовский форум, то это будет лучше, т.к. можно будет заходить на сайт и сразу от туда на наше общение.
По второму пункту сужу по своей игре в другом ФМ. Но там, форум, как резервный основному, т.к. бывают проблемы у Invision Power Board. И говоря правду резервный форум скорее мёртв, чем жив...

А в общем мне нравиться. Главное делать вовремя обновления!
shtraff
 
 
 

Сообщение Gamid 30 янв 2008, 13:38
shtraff писал(а):Может быть и не интересное предложение, но предложу :)

Пока, поставил оценку ХОРОШО. Как мне кажется нужно выделить название "ЛюСЯ (Люксембург Страна Янтересная)" более выразительным шрифтом, с объёмом и тенями. Это первое.
Второе. Если есть вариант на кнопку "ФОРУМ" завести наш ВСОЛовский форум, то это будет лучше, т.к. можно будет заходить на сайт и сразу от туда на наше общение.
По второму пункту сужу по своей игре в другом ФМ. Но там, форум, как резервный основному, т.к. бывают проблемы у Invision Power Board. И говоря правду резервный форум скорее мёртв, чем жив...

А в общем мне нравиться. Главное делать вовремя обновления!


А я бы оценки вообще не ставил пока, потому как сайт делал черт знает как. вообще этим заниматься не умею. На подсказках и сделал то что ты увидел. с текстом разберемся. А вот по поводу форума это ты классно придумал. Сделаю!!!
Спасибо за советы!
Gamid
 
 
 

Сообщение rockstar 30 янв 2008, 14:47
ИМХО: чуваки, идея хорошая, но на мой взгляд не очень нужная, ибо туда будут заходить только те кто активен на форуме, а их мы и тут видим достаточно...Хотя если удастся привлечь еще хоть пару нефорумных менеджеров- это успех.
rockstar
 
 
 

Сообщение Tatarin 30 янв 2008, 15:06
А мне оч понравилось просто и со вкусом -)) :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение sids 30 янв 2008, 15:33
А я,если чесно,не понимаю зачем делать сайты....конечно, интересно,красиво, но и нафоруме тоже можно красиво оформить статьи. Как например в Иордании сделали.http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=56291
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Gamid 30 янв 2008, 15:38
Так и читай их в Иордании на форуме, а в Люксе на сайте. Вот и все дела.)))))

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Теперь на сайте газеты форум автоматически переводит на форум Люксембурга. Таким образом будем повышать интерес к форуму Люкса
Gamid
 
 
 

Сообщение Leena 30 янв 2008, 16:46
Мне очень понравилась идея. Лично мне намного удобней будет читать журнал «ЛюСЯ» с сайта. Клево все сделано и удобно…. блин что б не говорили ,а я приятно удивленна !МОЛОДЕЦ!!!!
Leena
 
 
 

Сообщение shtraff 30 янв 2008, 16:54
Не соглашусь с тобой rockstar ;)
Многие не посещают форумы вообще и одна из причин - боязнь подцепить вирус :grin:
Сайт это сайт и здесь необходимо грамотно заинтересовать менеджера информацией. И кстати, инфа может быть не только о ВСОЛ-е!!!
shtraff
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 30 янв 2008, 17:30
Кто выключил свет?
Намудрили чегой-то с дизайном, зачем так темно? Не надо оригинальничать - темные буквы на светлом фоне всегда лучше читать, чем наоборот.
Отвратительный подбор цветов букв, да еще и разноцветные строки в одной статье. Интервью с Шуном вообще читать невозможно - в глазах рябит.
Ничего личного, сама идея хорошая.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение shtraff 30 янв 2008, 18:00
Nick Cherry, ну так, быложе объявление: кто желает приходите и помогите! Можешь лучше - сделай ;) а мы обсудим :)


P.S. В другой теме увидел твоё сообщение... Думаю предложения помогут!
shtraff
 
 
 

Сообщение Gamid 30 янв 2008, 18:06
Nick Cherry писал(а):Кто выключил свет?
Намудрили чегой-то с дизайном, зачем так темно? Не надо оригинальничать - темные буквы на светлом фоне всегда лучше читать, чем наоборот.
Отвратительный подбор цветов букв, да еще и разноцветные строки в одной статье. Интервью с Шуном вообще читать невозможно - в глазах рябит.
Ничего личного, сама идея хорошая.


<удалено автоцензором> а объявления для кого вешались? Звали, просили. Никто не помог. Так что теперь уж будем по ходу пьесы все менять!
Gamid
 
 
 

Сообщение rockstar 30 янв 2008, 21:08
shtraff писал(а):Не соглашусь с тобой rockstar ;)
Многие не посещают форумы вообще и одна из причин - боязнь подцепить вирус :grin:
Сайт это сайт и здесь необходимо грамотно заинтересовать менеджера информацией. И кстати, инфа может быть не только о ВСОЛ-е!!!

Чиорт, на форумах вирусы..аааа..почему мне никто не сказал? :rot:
rockstar
 
 
 

Сообщение Sertse 30 янв 2008, 21:22
Гама, молодец!!! Мне понравилось! Осталось зарегистрироваться :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 31 янв 2008, 00:40
shtraff писал(а):Nick Cherry, ну так, быложе объявление: кто желает приходите и помогите! Можешь лучше - сделай ;) а мы обсудим :)
Могу лучше. Даже просто поменять местами цвета шрифта и фона - смотрелось бы гораздо удобнее.
Вот, кстати, Гамид поменял - по-моему стало удобнее читать. Глаза не напрягает.

Gamid писал(а):<удалено автоцензором> а объявления для кого вешались? Звали, просили. Никто не помог. Так что теперь уж будем по ходу пьесы все менять!

Вчера я на форум не заходил. По поводу объявления отписался, никаких конкретных вопросов не поступило.
Сайт все равно на движке - смена дизайна делается за несколько минут. По ходу пьесы или не по ходу - какая разница.

Добавлено спустя 19 часов 43 минуты 8 секунд:

PS. Видел вакансию ведущего аналитика в газете. Огласите обязанности. :)
Nick Cherry
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург