Новость: 18.01.2008 - Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shtraff 30 янв 2008, 17:57
Кстати, през у руля сборной это некое подтверждение его работы на благо ФФ, т.к. за каждое поражение можно и минусов в рейтинг нахватать. Так что, topspin рискует и даже очень.
shtraff
 
 
 

Сообщение Gamid 06 фев 2008, 16:14
Ну что... Подал заявку на юношей. Опять в числе подавших заявку Сидс, которому по моему по... какой сборной рулить. ))))))))))) Ну и Mitby, которого считаю достойным конкурентом!
Gamid
 
 
 

Сообщение sids 06 фев 2008, 17:01
2 Gamid. непонял,как расценивать твою реплику насчёт меня,ну да и ладно. На самом деле,действительно, для меня не имеет разницы каким возрастом руководить,причём это могу говорить имея опыт работы со всеми возрастами.Специфика не сильно различается.Глянул сейчас на заявки других стран и заметил, что от лидеров мы отстаём примерно 250-300 баллов, что в случае выйгранной коллизии можно нивелировать, поэтому мои мысли насчёт сборной становятся более оптимистическими. Кстати,Гамид,я в твоей речи в конце чуть голову не сломал,когда пытался уловить про"то я стараюсь сделать это так, как могу сделать :D "

Добавлено спустя 1 час 56 минут 19 секунд:

Всё-таки, сопоставив все за и против, решил я не подавать заявку. Думаю,стоит мне хотя бы сезончик поиграть в стране, что бы все смогли меня лучше узнать, поэтому удачи кандидатам.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Gamid 07 фев 2008, 09:08
sids писал(а):2 Gamid. непонял,как расценивать твою реплику насчёт меня,ну да и ладно. На самом деле,действительно, для меня не имеет разницы каким возрастом руководить,причём это могу говорить имея опыт работы со всеми возрастами.Специфика не сильно различается.Глянул сейчас на заявки других стран и заметил, что от лидеров мы отстаём примерно 250-300 баллов, что в случае выйгранной коллизии можно нивелировать, поэтому мои мысли насчёт сборной становятся более оптимистическими. Кстати,Гамид,я в твоей речи в конце чуть голову не сломал,когда пытался уловить про"то я стараюсь сделать это так, как могу сделать :D "

Добавлено спустя 1 час 56 минут 19 секунд:

Всё-таки, сопоставив все за и против, решил я не подавать заявку. Думаю,стоит мне хотя бы сезончик поиграть в стране, что бы все смогли меня лучше узнать, поэтому удачи кандидатам.


Ты не обижайся. Я серьезно не имею против твоей кандидатуры ничего. Просто были у нас уже неоднократно случаи когда кандидаты начинали свой путь от национальной сборной, не выбирали, подавали на молодежь, и там не выбирали пробовали в юниорах. Ничего хорошего поверь из этого не выходило. Вот поэтому я и привел аналогию. А если решил снять заявку то зря! Выборы то честными должны быть
Gamid
 
 
 

Сообщение sids 07 фев 2008, 11:27
Я считаю,что так будет более честно. Вы,ребята, уже долго тут играете- заслужили больше. Вои,в следующем сезоне пощады от меня не ждите :mg: :D
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Mitby 07 фев 2008, 14:18
Gamid писал(а):Ну что... Подал заявку на юношей. Опять в числе подавших заявку Сидс, которому по моему по... какой сборной рулить. ))))))))))) Ну и Mitby, которого считаю достойным конкурентом!

Спасибо, коллега)))))
Mitby
 
 
 

Сообщение Gamid 08 фев 2008, 12:42
Не за что)))
Gamid
 
 
 

Сообщение igor 08 фев 2008, 18:20
как-то на этот раз без особых мордобоев... )))
толи растём, толи устали, толи пофигистов больше стало...
igor
 
 
 

Сообщение shtraff 08 фев 2008, 18:37
Не, Игорь! Не устали и не растём... Просто собираем всё, что есть и бить будем по результатам игр, а точнее по ... Изображение
shtraff
 
 
 

Сообщение eraz 08 фев 2008, 20:01
Gamid, а почему ты не взял в сборную нападающего из Зенита CF/CM 19/74 Л4, это же сильнейший игрок сборной!!!
eraz
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 08 фев 2008, 20:30
igor писал(а):как-то на этот раз без особых мордобоев... )))
толи растём, толи устали, толи пофигистов больше стало...

Зато какая конкуренция за юниорку!!!
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение rockstar 09 фев 2008, 00:09
Ну судя по первым итогам победа достанется Гаме, хороший выбор господа люксы=) Надеюсь программа развития перспективных сработает и в следующем сезоне мы будем сильнее!!!Спасибо всем кто отдал свой голос за меня. Победителю желаю успехов, и если все получится то в следующем сезоне мой голос отправиться Гаме=)
Только не подумайте, что я уже сдался=))
rockstar
 
 
 

Сообщение eraz 10 фев 2008, 21:48
Gamid, а почему ты не взял в сборную нападающего из Зенита CF/CM 19/74 Л4, это же сильнейший игрок сборной!!!
eraz
 
 
 

Сообщение Gamid 11 фев 2008, 09:22
eraz писал(а):Gamid, а почему ты не взял в сборную нападающего из Зенита CF/CM 19/74 Л4, это же сильнейший игрок сборной!!!


На момент составления заявки игрок был травмирован. Вот и ответ. При первой же возможности я его заменю.
Gamid
 
 
 

Сообщение eraz 11 фев 2008, 20:54
Просто это вызывало у меня не малое удивление, теперь все понятно.
Проголосовал за тебя.
eraz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург