Новость: 18.01.2008 - Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 16:12
Начался прием заявок от кандидатов в тренеры национальных сборных. К сожалению в последнее время в нашей федерации сложилась такая ситуация, что пользуясь своим высоким рейтингом, а так же безразличием некоторых менеджеров Люксембурга к судьбе сборных, у руля главной команды страны вставали люди, которые использовали свою почетную должность в корыстных целях. О том как это делается думаю писать не обязательно. Всем все и так понятно. В итоге результаты выступления сборных оказывались мягко говоря не очень хорошими. Поэтому, что бы избежать повторения ситуации прошлых лет, федерация Люксембурга официально объявляет о выдвижении своих кандидатов на эти посты. Это значит, что при выборе кандидата от федерации на должность тренера сборной, гарантировано выступление в ней сильнейших на данный момент игроков с учетом их возраста, спецвозможностей и других параметров. Это значит, что при выборе всех трех кандидатов от федерации, национальная, молодежная и юниорская сборная страны будут работать не каждая на себя, а как одна команда действующая в интересах всех трех сборных в зависимости от ситуации.
Итак, федерация Люксембурга рекомендует при выборе тренера национальной сборной страны отдавать свой голос за Андрея Шуничева (Гривенмахер). Андрей не однократно приводил свою команду, к медалям и победе в чемпионате. Неоднократно завоевывал кубок и суперкубок страны. Имеет опыт руководства сборными не только Люксембурга. Немаловажно что Шун является активным участником форума и почти всегда онлайн в ICQ. Это позволит всегда вовремя связаться с ним и обсудить какие либо рабочие моменты или узнать что либо о работе сборной.
Заранее спасибо.
Обсуждение новости как всегда на форуме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sertse 18 янв 2008, 18:45
Андрюха, удачи!!! Даже без выдвижения от Федерации всё равно бы за тебя голосовал, великий победитель сборнной Турции Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение omarat 18 янв 2008, 20:18
Извините, конечно, я всех тут уважаю. Но Федерация Люксембурга рекомендует или Президент Федерации? Это одно и то же?
Просто может быть какой-то совет, в который несколько лиц входит, а я не знаю:)
omarat
 
 
 

Сообщение topspin 18 янв 2008, 20:26
2 Чиди
Ну скорее группа лиц во главе с президентом.
topspin
 
 
 

Сообщение rockstar 18 янв 2008, 20:49
Я за Шуна, во всех его проявлениях. А рекомендация федерации направлена только на то, чтобы ФФ Люкса действительно получила плюсы от толкового руководства нац. командой.
rockstar
 
 
 

Сообщение omarat 18 янв 2008, 21:04
2topspin
Спасибо, я в общем-то это и хотел узнать.
omarat
 
 
 

Сообщение Shun 18 янв 2008, 23:37
Sertse писал(а): великий победитель сборнной Турции Изображение

ахахаха спасибо АНтох ))
Shun
 
 
 

Сообщение imsliver 19 янв 2008, 07:37
Шуныч, мы за тебя!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение shtraff 19 янв 2008, 12:05
Поддержу и проголосую за Шуна! Изображение
shtraff
 
 
 

Сообщение Shun 19 янв 2008, 18:34
Я тоже думаю голосовать за Шуна, мне он симпатичен
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 19 янв 2008, 19:00
Я тоже думаю голосовать за Шуна, мне он симпатичен -
- написала рука Шуна ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 21 янв 2008, 10:30
Как и думал сначала за Шуна!
Gamid
 
 
 

Сообщение shtraff 22 янв 2008, 00:54
Ну, среди тех, кто активно живёт на форуме с тренером гл.сборной страны определились! Правда нас маловато для 100% результата. Шунычу придётся постараться показать себя красавцем уже на сайте ;)

А что думаем по поводу остальных сборных?
shtraff
 
 
 

Сообщение topspin 22 янв 2008, 07:57
Молодежка
Очень хотелось бы вновь увидеть у руля сборной тренера нашего чемпиона Гекса. Однако Андрей уже долгое время не появляется на сайте и связи с ним никакой нет. Поэтому я, набравшись наглости, выдвигаю на пост менеджера молодежной сборной свою кандидатуру. В случае если до начала выборов появится Гекс с удовольствием удалю свою заявку. На все вопросы по своей кандидатуре отвечу здесь.

Юниорка
На пост юниорки от федерации было решено выдвинуть Гаму. Этот человек уже не раз работал именно с юношескими сборными нашей страны. Звезд с неба не хватал, но абсолютным аутсайдером никогда не был. Его составы всегда были оптимальными, а игроки в них к матчам сборной подходили с хорошей физготовностью и минимальной усталостью, что являлось результатом не только хорошей работы с составом, но и с менеджерами их клубов. Лично я уверен в этом человеке и знаю что он не подведет. На вопросы по работе в сборной Гамид так же с удовольствием ответит здесь.

Националка
Мне удалось опросить порядка 20 менеджеров нашей федерации. Как участников форума, так и тех кто на нем появляется редко. По результатам этого миниопроса выяснилось, что только один человек не станет голосовать за Шуна. Остальные выразили свое желание отдать голос за кандидатов выдвинутых федерацией.
topspin
 
 
 

Сообщение Gamid 22 янв 2008, 09:32
А кто это интересно за Шуна голосовать не будет?
Gamid
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург