Интервью у манагеров Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leena 26 ноя 2007, 00:07
shtraff писал(а):Ст@нисл@в БРАВО!!!

P.S. А теперь, с пристрастием, нужно допросить Преза :mg:



А давайте я допрошу!?)))
Leena
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 26 ноя 2007, 10:43
Давай,ждем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sertse 26 ноя 2007, 13:11
Зачот!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение shtraff 26 ноя 2007, 15:46
Leena писал(а):А давайте я допрошу!?)))

+1. Ждём...
shtraff
 
 
 

Сообщение Leena 27 ноя 2007, 14:24
Сегодня в нашем виртуальном издательстве ,перед виртуальным диктофоном , будет давать интервью президент федерации Люксембурга Сергей Петухов , topspin Ф91 (Дюделанж, Люксембург) . Отыгравший уже больше 500 игр и 7 сезонов в ВСОЛе.

Leena
Здравствуйте Сергей! Хотелось бы узнать каким образом вы попали на поля ВСОЛа ?
topspin
Добрый день. Было это почти три года назад. В голову пришла мысль о том что наверняка есть такая игра. Ввел что то типа "онлайн футбол" в поисковую систему и открыл для себя Всол.
Leena
Я думаю многим будет интересно узнать чем вы занимаетесь в реальной жизни ,ваши увлечения?
topspin
В реальности я учусь в Кубанском Государственном Аграрном Университете на факультете экологии и работаю в городе-герое Новороссийске на сталелитейном заводе. Самым большим увлечением в моей жизни является спорт. Он занимает большую часть свободного от учебы и работы время. Люблю музыку - наш рок. Коллекционирую монеты. Обожаю географию. При виде флагов и карт больше ничего не замечаю. :-)
Leena
Каким видом спорта вы занимаетесь?
topspin
Многим занимался. Про таких как я говорят: Е%анутым нет покоя. За факультет в институте приходится играть почти во все от шахмат до плавания. Попадаю в сборную универа по настольному теннису. Этот вид спорта считаю для себя основным. Очень жалею что упустил то время в детстве когда надо было начинать заниманться. Сейчас наверстать упущенное уже невозможно. Ну и куда же без футбола. Его я очень сильно люблю. Так же люблю волейбол, бадминтон, большой теннис.
Leena
Вы уже довольно долго в лиге ,на сколько сильно она изменилась с того времени когда вы сыграли свой первый чемпионат ?Какое именно изменение вы считаете самым существенным ?
topspin
Лига сильно изменилась. И в лучшую сторону. Раньше застои в игре достигали нескольких недель, сейчас такого не бывает. Очень многое поменялось в правилах, на много увеличилось число команд задействованных в лиге, изменился интерфейс. Самым главным изменением считаю то что проект стал на коммерческие рельсы, что по моему мнению и привело ко всему описанному выше.
Leena
Вы управляете только одной командой ,почему?
topspin
У меня было много команд, но ни одну я так не полюбил как первую. Не знаю почему, но так получалось что интерес к другим командам пропадал после двух-трех туров моего управления ими. Поэтому решил больше не заморачиваться и посвятить себя полностью Люксу.
Leena
Есть ли менеджер ,по вашему мнению ,которого уже можно считать «легендой» ВСОЛа?
topspin
Не знаю. Акар, Аверс, может быть. Не задумывался над этим. А вот вспомнил еще легендарного менеджера питерского Зенита. Монстр среди читеров
Leena
Есть ли в правилах лиги прорехи ?Что бы вы в них изменили ,если да?
topspin
Да считаю что их полно. Могу привести много примеров, правда это скорее недоработки и их исправят. Одной из главных прорех считаю запрет Люксу открыть еще два дива. :-)
Leena
Были ли моменты ,когда хотелось бросить ВСОЛ?
topspin
Нет. Никогда не было. 100%.
Leena
За какой футбольный клуб болеете в реале? Чемпионаты каких стран смотрите ?
topspin
С 1996 года болею за голландский Аякс и сборную Голландии. Из наших за Кубань и Черноморец. Ну и за все наши клубы и сборную на международной арене.
Чемпионаты какие удается те и смотрю.
Leena
Если бы у вас была возможность создать свой ФК и собрать там самых-самых игроков. Кого наверняка ты позвал бы в первую очередь ? И кто возглавил бы эту супер- команду ?
topspin
Игроков Аякса 96-97 годов. Возглавил бы Марко ван Бастен.
Leena
Поменяли бы президентство Люкса на президентство другой федерацией?
topspin
Да да. Конечно. Не знаю уже как от сюда свалить. :-) . Нет конечно. Даже на Аякс не поменялся бы. Возможно это единственная кома которой бы смог управлять как второй, но не первой. Ну еще Кубань или Черноморец. А первая уже навсегда Ф91.
Leena
Есть ли любимый стиль, расстановка, тактика ?
topspin
Не. Не скажу. Тогда меня все ловить будут.
Leena
Ваше отношение к коллизиям?
topspin
Нормально. Когда ловлю кого то радуюсь, когда меня - огорчаюсь.
Leena
Ваш клуб занимает то место на которое вы расчитывали?Все ли сделано,что планировалось?
topspin
В этом сезоне я рассчитывал остаться в Д2. На каком месте все равно. Поэтому задачу на сезон считаю выполненной.
Leena
Ну что ж на последок несколько слов Люксембургу .
topspin
У нас собрались адекватные и нормальные люди . Давайте делать вместе нашу Федерацию сильней .Если что всегда рад помочь ,обращайтесь .
Leena
Спасибо вам за интервью ,было очень приятно пообщаться!!!!
topspin
Спасибо и мне тоже.Всем удачи на виртуальных полях и в реальной жизни.
Последний раз редактировалось Leena 28 ноя 2007, 09:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Leena
 
 
 

Сообщение Sertse 27 ноя 2007, 14:35
Спасибо за интервью!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 27 ноя 2007, 16:06
Отлично)) Тока я не понял, а с чего Лена взяла, что Топспин 10 сезонов отыграл? ))))
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 27 ноя 2007, 16:30
Наверное, перепутала. Он 9 доигрывает, как я посчитал :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 16:56
Да ладно вам! 10 красивое число. Leena,хорошо получается. Теперь может у нашего чемпиона возьмешь интервью. Или кто-нить желает?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение shtraff 27 ноя 2007, 17:54
Учёба, работа... А спортом - ночью :) или только в выходные? Где столько времени взять? Поделись ;)

А вообще, я тоже, как вижу карты, то ВСЁ!!! Вокруг туман, а передо мной тютя :evil: и когда коллизию выиграю такой довольный убегаю... И чем быстрей, тем лучше. :))))))
shtraff
 
 
 

Сообщение Leena 27 ноя 2007, 18:49
Ну все напали ))) Исправлено ….после такого в жизни интервью писать не буду (шутка).На самом деле я не писатель и на форуме не часто появляюсь – это допрос исключение ))). Прикольной идеей показалось ,взять интервью у Сергея .Если что не так - не судите строго ,я не волшебник я только учусь …..
Leena
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 18:56
Да всё прекрасно!!!!!!!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sertse 27 ноя 2007, 19:33
Да это Шунчег пристал, а нам всё нравицо!!!
Лена, давай ещё!!! Я думаю и парням приятней, если у них девушка берёт интервью
Последний раз редактировалось Sertse 27 ноя 2007, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Sertse
 
 
 

Сообщение imsliver 27 ноя 2007, 20:03
Ну ты даёшь,Сердце!!! ЦЕЛЫХ 36 СЕКУНД думал.....прикольно!!! тк держать Люксембург!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 20:08
Sertse,обидется же......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург