Интервью у манагеров Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2007, 22:10
Первое наше интервью естественно было взято у девушки. Знакомтесь- Елена Ячсмит("Румеланж"). Беседовал ваш корр Станислав Питковский
-Здравствуйте, Леночка! Надеюсь разрешите задать вам несколько вопросов для интервью?
-Здравствуйте!
- Ну, и первый вопрос девушке, пришедшей к нам в чемпионат - как жизнь-то в реале?
-Жаль пришла под конец чемпионата ,не успела толком поиграть .Жизнь у меня замечательная иначе быть не может))).
-Очень всех интересует ваше семейное положение? Кто же он ваш избранник?
-Секрет.
-Ну хорошо,а чем занимаетесь в реале?Как учеба? Работа?
-Занимаюсь многими делами .Главные увлечения –это плаванье и футбол (кстати поздравляю всех с выходом России на Евро ) ,учусь ,не работаю .
-Ваше хобби?
-Очень люблю ездить по России- это типа мое хобби ,если можно так назвать.
-По нашей информации вас в ФФЛ пригласил наш президент. Что же на самом деле было (поподробнее)? Что вас связывает?
-Да в Люкс меня пригласил Сергей ,что нас связывает - это как раз мой секрет со второго вопроса))) .На самом деле я не собиралась заводить больше одной команды в ВСОЛе ,но сама не заметила как у меня их стало 3 .
- Вот и раскрылась тайна за семью печатями! А как вообще ВСОЛ? Чувствуете себя уже как рыба в воде здесь? Сколько ему уделяете времени?
-ВСОЛ затягивает…Думаю можно сказать ,что освоилась .Хотя понимаю ,что догнать менеджеров которые на полях не первый год будет сложно ,а я не люблю отставать .Времени уходит не очень много .Когда нужна коллизия минут 20 на состав ,а так минут 5 .В среднем мин 30 в игровой день .
-И как относятся знакомые и родные к этому?
-Мало кто из моих знакомых футбол любит ,так что и к моему увлечению ВСОЛом не относятся серьезно.
-ВСОЛовские друзья - кто они?
-Они очень хорошие люди и очень сильно мне помогли )))
-А врагов нажили себе? Или тех, кого очень хочется дёрнуть суперком?
-Надеюсь ,что врагов нет .Хотя есть люди которые раздражают. Суперы ))),для меня это не страшно .
-Вернемся к реальной жизни. У вас есть мечта? Ну, а если она тайная, то тогда что бы вы хотели сделать в жизни необыкновенное? Может оставить какой-то след в истории? Или считаете, что нужно прожить жизнь не выделяясь из толпы?
-Мечта – это мир во всем мире . А вообще я авантюристка . Так что мне не скучно живется ,если что задумала ,то делаю .Если б можно было вернуться назад ,то посвятила бы свою жизнь медицине .Хотела бы найти средство борьбы с раком .Вот это был бы след в истории .
-Ваши жизненные принципы?
-Жить достойно – это мой принцип .
-Вы романтик или прагматик? Самое ваше незабываемое впечатление за всё то время, что вы подарили вашим ангельским присутствием на планете Земля?
-Я романтик и прагматик ,по настроению))). Незабываемое впечатление ,первый прыжок с 10 метровой вышки в бассейн .
-И опять к нашим баранам! Планы на команду? Румеланж будет чемпионом?
-Сыграть в УЕФА )))Румеланж будет чемпионом))) Думаете не реально)))))
-Грядут ли серьезные перестановки и реформы в межсезонье?
-База 5 строится – это самое грандиозное для команды . Думаю над серьезными реформами ,но пока еще не надумала какими они будут ))))
-Что ждете от КТ «Люкс-Кения»?
-Это мой первый КТ ,так что участие уже хорошо .Жду победы Люксембургской команды. Так что всем участникам УДАЧИ !!!
-Что скажете о других ваших командах?
-Куба у меня боевая ,очень интересно было играть в чемпионате .Хорватия у меня не так давно ,хорошая команда , я ее с конца ТТ вытащила на 7 строчку .
-Не мог не задать этот вопрос! Считаете ли вы себя счастливым человеком? Всё ли в жизни сложилось так как хотелось?
-Ну я еще не заканчиваю жить ,так что все только начинает складываться .
-Ну в принципе я имел ввиду, что на данный момент всё хорошо сложилось!Спасибо, Леночка, за интервью! Желаю вам от всей души всего хорошего! Отличного настроения на всю жизнь, и чтобы вас окружали только хорошие люди! А ваши мечты и планы думаю сбудутся!
-Не за что, спасибо вам .

Что ж вот какая она студентка, спортсменка и просто красавица!
Ждем новых интервью. Может кто-то хочет тоже заняться этим? Будем размещать интервью здесь!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Shun 24 ноя 2007, 00:06
этапять)))
Shun
 
 
 

Сообщение SirMihalich 24 ноя 2007, 00:11
Молодцыыыыы!!!!!!
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение rockstar 24 ноя 2007, 05:16
поддерживаю начинание))мне б таких менагеров в уэльс..
rockstar
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2007, 08:15
Спасибо не мне, Леночке! И презу, он подсказывал ей :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение topspin 24 ноя 2007, 08:18
Ниче я ей не подсказывал. Она сама отвечала.
topspin
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2007, 08:41
Да, ладно! Пошутил я!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Shun 24 ноя 2007, 08:47
Подсказывал подсказывал :)
Shun
 
 
 

Сообщение shtraff 24 ноя 2007, 12:24
Ст@нисл@в БРАВО!!!

P.S. А теперь, с пристрастием, нужно допросить Преза :mg:
shtraff
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2007, 12:32
Может ты и попробуешь?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение shtraff 24 ноя 2007, 12:51
Я в категории "Новичок", мне по штату не положено Изображение
А вообще, я не писатель - я читатель Изображение
shtraff
 
 
 

Сообщение imsliver 24 ноя 2007, 17:42
Здорово написали!!! интересно. теперь есть кого в федерации поздралять 8 марта:)
imsliver
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2007, 19:10
imsliver, долго ржал... Ты извини, но прикольно твоё сообщение с подписью вместе прочитать! )))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение imsliver 24 ноя 2007, 20:28
считается:) я теперь тоже смеюсь..... но если вы меня поздравите, я не обижусь. не из таких я:)
imsliver
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 ноя 2007, 09:46
И правильно. Главное у нас общительный здесь собрался народ и с юмором!
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург