Новость: 19.11.2007 - ВИКТОРИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 11:10
По итогам первенства Люксембурга сильнейшей командой страны стал столичный клуб Виктория. До последнего тура на золото чемпионата претендовали сразу четыре клуба. В итоге победитель определялся лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Свой путь к чемпионству команда и ее тренер преодолевали несколько сезонов. В пятом команда была на 7 месте, в шестом и седьмом сезонах уже на 4. В восьмом подопечным Андрея Почиенкова удалось зацепиться за бронзу. В девятом вновь третье место. И наконец в юбилейном, десятом сезоне лиги Виктория забирается на самый верх пьедестала почета.
Только в последнем туре сложил свои полномочия прошлогодний чемпион страны Гривенмахер. Команда Андрея Шуничева до последнего билась за золото, но заветное первое место оказалось в полушаге от клуба. Набрав одинаковое количество очков с Викторией, Гривенмахер уступил лишь из-за меньшей разницы голов.
Так же только в последней игре опредеился и бронзовый призер. Столичный Унион набрав 71 очко вырвался на третье место.
Четвертое место, дающее право выступать в еврокубках, досталось Вильцу. Команда представит нашу страну в Кубке Интертото.
Альянс, весьма достойно представлявший Люксембург в Европе в уходящем сезоне, к сожалению расстратил все силы в Кубке УЕФА и в пору решающих матчей в национальном чемпионате оказался некокурентоспособен. В результате клуб опустился лишь на пятую строчку турнирной таблицы, не позволяющую выступать в еврокубках в 11 сезоне.
Шестерку сильнейших команд Люксембурга замкнул Хобшайд.
Федерация футбола искренне поздравляет чемпиона призеров с их удачей и желает не останавливаться на достигнутом, а тем кто не попал в призы - не отчаиваться и готовиться к следующему чемпионату!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение igor 19 ноя 2007, 12:13
сдержал таки своё слово Гекс )))
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=345
igor
 
 
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 13:19
Гекс красавчик!!! Я, кстати, тоже вспоминал эти разговоры на форуме и верил :-)
Даже, помницца, Шуну говорил, что скоро Виктория сместит его :-) Так и произошло...
Думаю, этой команде по силам выступить очень удачно в еврокубках!
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 19 ноя 2007, 13:46
Да я собстна его как галвного соперника и воспринимал, не секрет. А про еврокубки не знаю, что-то Виктория не желает там даже пробовать битца
Shun
 
 
 

Сообщение topspin 19 ноя 2007, 14:11
Ну у него Чемп стоял на первом месте. Теперь можно и там побороться.
topspin
 
 
 


Вернуться в Люксембург