С днем рождения topspin !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leena 18 ноя 2007, 16:09
С днем рождения topspin !Думаю ,что поздравление банальное было бы не очень интересно,по этому поздравление в виде тоста (может не очень уместно ,но зато от всей души)
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.
Leena
 
 
 

Сообщение Shun 18 ноя 2007, 16:10
Присаединяюсь)) и поздравляю еще раз тут))
Shun
 
 
 

Сообщение SirMihalich 18 ноя 2007, 19:41
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: Желаю всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, будет здоровье все остальное приложится. С Днюхой Серега!!!!!! :beer: :beer:
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение igor 18 ноя 2007, 20:04
с Днем Варенья !!! :beer:
igor
 
 
 

Сообщение shtraff 18 ноя 2007, 22:26
C днюхой topspin !!!
shtraff
 
 
 

Сообщение Benzinich 18 ноя 2007, 23:15
Поздравляю с днем варенья! Желаю удачи по жизни.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 01:35
Поздравляю!!! Желаю всего самого красивого!!!
Выводи Люкс в лидеры мирового футбола! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Блин, а у нас ещёё и девушки играют!? Почему не доложили? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение rockstar 19 ноя 2007, 03:34
Хеппи бездей ту ю)))Хеппи бездей ту ю!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Точно девушки...В каком диве??Так Д3-б, однозначно сливаю теперь переходняки и остаюсь в д3.
rockstar
 
 
 

Сообщение topspin 19 ноя 2007, 07:49
Всем большое спасибо. Мне очень приятно. И вообще думаю надо установить традицию поздравлять всех Люксембуржцев, а не только преза, с их днями рождения.
А девушку эту между прочим в люкс я заманил. Знакомьтесь, это Лена - очень хорошая и приятная девушка. И не вздумайте обидеть.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 13:22
Ну за девушку - огромный респект!!!
Мне кажецо, что заманивать девушек - всё-таки лучше, чем устраивать какие-то конкурсы :-)
А кто-то спрашивал, "Что Президент делает для Федерации?" :D
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 19 ноя 2007, 14:12
Гы. Серце в своем репертуаре. Респект.
topspin
 
 
 

Сообщение Leena 19 ноя 2007, 16:25
Сергей спасибо очень приятно ,так представил (правда тема не об этом))) Ребята здравствуйте ,рада поиграть у вас в Люксембурге!!! :)
Leena
 
 
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 17:06
Мы тоже рады играть у нас в Люксембурге ;-)
И, конечно, -
Изображение
Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 ноя 2007, 17:06
пусть с опозданием но все же)) поздравляю и всего и да побольше :beer: :cool: :)
Tatarin
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2007, 18:00
Ну раз перешел к вам, то придётся преза и мне поздравить! Leena, а мы рядышком живём. Всего-то 3 часа езды. Придется в Волгоград на соревнования почаще ездить! Шутка. А то у Sertse сердце ещё больше в зелёненькие стебельки завернётся! Извиняюсь за оффтоп.
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург