Люксембург Д4. Имеет ли смысл?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 21 окт 2007, 07:34
На форуме в разделе О лиге полным ходом идет обсуждение необходимости открытия во ВСОЛе четверых дивизионов в федерациях, а именно Д4-а и Д4-в. Более того Англия и Польша уже начали регистрацию новых клубов. Несомненно эта проблема актуальна и для нас. Предлагю взвесить все за и против в этом топике.
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 21 окт 2007, 13:15
да конечно нужно, во всоле Люксембург одна из активнейший федераций, особенн за 2 последнх сезона!!
Это даст огромные плюсы, множество юниоров, в с реднем 1 классный игрок на 2 команды), 1 сборник может на 4 команды прибавится, куча плюслв
Luchman
 
 
 

Сообщение imsliver 21 окт 2007, 15:13
Не спорю - для сборной это хорошо. а для дивизионов? вы посмотрите сколько команд брошенных. у нас тоже такое было! и вот-вот расхлебались.... все менеджеры на месте..... а что будет после создания 4-х дивизионов? я считаю, что 4 дивы нужны, но не сейчас. молодые команды (в том числе моя) ещё не успели на ноги встать. в то время как в той же Англии или ещё других странах дивы 3а и 3б уже сильные. надо чуть-чуть подождать....
imsliver
 
 
 

Сообщение SirMihalich 21 окт 2007, 15:56
Я считаю пока рано, а то "геннадий" совсем умрет. Опять появяться безхозные команды

P.S. Хотя если все начнут активно создавать, то нам тоже надо будет создавать, т.е. президенту надо сейчас уже позаботься о новых командах))
Типа посоветовал :rot: Без обид))
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение topspin 21 окт 2007, 16:31
Ну от 32 Люксембуржских команд Гена не захлебнется. А по поводу рано или не рано мне кажется что наоборот чем раньше тем лучше: меньше разрыв между третьим и четвертым дивом будет.
topspin
 
 
 

Сообщение Benzinich 21 окт 2007, 18:56
Правильно topspin пишет - если создавать, то надо пораньше, а то получится большой разрыв и команды 4 дива ничего не смогут противопоставить командам 3го. И толку от того, что этот див появился много не будет - он ведь должен повысить конкуренцию в стране в низких дивах.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 01:57
Если во ВСОЛе будет регистрация Д-4 (а она уж есть), то нам нужно как можно раньше вписаться.
Здесь не идёт разговор - нужен ли вообще Д-4 (я считаю, что во ВСОЛе он и нах не нужен!), а о том, чтоб создать его у себя, пока остальные Федерации ещё нераздуплились!
Да, в любом случае будет проблема текучки кадров! Но она во всех Д-4 будет... Но перспективных игроков на один кв метр увеличится.
Совет монстрам - видите перспетива-люксембуржца - выкупайте у новичков! Вместо всяких гастарбайтеров :-) И сборной хорошо, и монстрам, и новичкам денежка :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 22 окт 2007, 06:08
4ый див ничего не может сопоставить командам 3го....прикольно...а вот скажи, давно созданный 3ий и 2ой дивы могут вышке что-нибудь сопоставить? первым 7 командам?? чот сомневаюсь, да и в ближайшие лет пять(ну если ты конечно не Абрамович и не вложишь бабосы) ничего не изменитца. Так что 4ый див это совсем другое, это больше автососов, больше геморроя презу, но зато конечно есть шанс через сезона три увидеть в сборной новое лицо. имхо
Shun
 
 
 

Сообщение Benzinich 22 окт 2007, 08:23
Я не стоял у истоков федерации Люксембурга - и то, что у вас тут такая разница между командами первого и второго дивизионов - это целиком и полностью косяк тех людей которые начинали эту федерацию. Ведь посмотри - команды играли в 1 диве 2 сезона - и лишь потом появился Д2. Потом (с 7 сезона и далее) развитие пошло более быстрыми темпами и разрыв стал менее заметен между Д2, Д3А и Д3В. Вот тебе и ответ - почему первая 7ка так оторвалась.
Я конечно согласен, что с первым дивом эти комы еще долго не смогут соперничать, а скорее всего - никогда. Но если мы все равно прийдем к созданию 4дива, то пускай его создадут сейчас, а не когда то потом....
И для примера приведу Гану - где за 4 года было создано 4 дива (Д1, Д2, Д3А, Д3В) - т.к. все дивы создавались с небольшим разрывом по времени, то теперь они имеют разницу между первой командой страны и какой-нибудь командой Д3А или Д3В (менеджер которой развивает сою кому) всего порядка 150 и менее баллов. И посмотри Люксембург...
Benzinich
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 08:32
Да это не убийственно плохо, что есть такие разрывы. Это естественно! В реале без магазина (без Абрамовича) тоже тяжеловато всяким Барнсли и Миддлсбро бороться с устоявшимися грандами, как Ливер, МЮ, Арсенал и Ньюкасл (сейчас есть читерский Челси). Поэтому всё нормально!
Вон у нас Альянс, казалось, особняком ото всех стоит, но тот же Шун его 2 сезона подряд делал! Какими темпами Виктория развивалась! То есть к вышеозначенным Шуном семи командам(я бы сказал шести) могут добавлятся ещё и ещё! Так же и в дивизионах пониже и ещё пониже. Разрыв Д-3 и Д-4 не будет каким-то выдающимся. Даже при толковом управлении команда из Д-4 через сезон по силе будет как мой Ремих из Д-2!
Так что без паники, господа :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 22 окт 2007, 13:32
чего ждаь то??чем раньше создать тем быстрее разовьются и тем быстрее конкуренция в 3 дивах будет
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 22 окт 2007, 14:38
На данный момент по предоставленной мной заявке на расширение федерации Люксембурга пришел ответ с запросом предоставить ссылки на составы новых команд. Запрос удовлетворен. Ждем ответа.
topspin
 
 
 

Сообщение Benzinich 22 окт 2007, 15:57
Т.е. уже найдены и отправлены руководству составы команд??? А как насчет очень обсуждаемой и вызвавшей много споров реальности этих команд и имен игроков?? Все игроки и комы существуют в реале???
Benzinich
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 16:11
benz писал(а):Т.е. уже найдены и отправлены руководству составы команд??? А как насчет очень обсуждаемой и вызвавшей много споров реальности этих команд и имен игроков?? Все игроки и комы существуют в реале???
Да в Люксе больше больше реальных команд, чем у нас у всех пальцев!
И все реальные ;-)
Виртсок, только они парят тем, что им не 16 нужно, а сразу 32. Предоставил?
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 22 окт 2007, 17:18
Да я и 48 готов отправить, если поднапрячься. Отправил на 32. Все комы реальные. Почти у всех есть сайты. Только мне ответили что команды любительские и расширение нам в ближайшее время не грозит.
topspin
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург