Новое в правилах!Куда пойти, куда податься7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 27 июл 2007, 23:46
Поменялись правила..Спецуха Л потеряла былую привлекательность.
Давайте обсудим какой набо спецух оптимален на данный момент!!
Вот я тут в чате сидел, как раз в ночь нововведения, некотрые перлы выложу:
(01:57:18) >> avers: планируется ввести некоторое число замен спецух, НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ИЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СПЕЦУЦУХИ СДЕЛАТЬ СПЕЦУХУ Л
(01:59:11) >> avers: спецуха Л4 при игроке с силой 50, дает прибавку команде в 16,5 балов при любом стиле, другие спецухи 4 уровня дают 20 балов на команду, но только при конкретном стиле
(01:59:59) >> avers: потворю о том что будет реформа спецвозможностей сообщалось неоднакратно на форуме, в тем про спецуху Л
(02:00:46) >> stifmaster: avers> да, но все-таки лучше было бы, если это сообщили бы в новостях заранее....
(02:01:18) >> avers: stifmaster> что-от этого изменилось?
(02:01:43) >> panteras: avers> но почему-то никто кроме двух людей во ВСОЛе не знал что это изменение будет именно в этм сезоне. Скаут-центры вон тоже уже давно обещаются а толку... конкретно нужно было предупредить всех..
(02:02:25) >> avers: panteras> что они появтся завтра тоже нужно предупреждать
(02:03:32) >> panteras: avers> они не должны появляться "завтра". это же должно быть спланировано по ходу сезона... о чем хорошо бы знать хотя бы модераторам.
(02:10:34) >> panteras: avers> повторю свой вопрос... с кем обсуждались нововведения?)
(02:11:48) >> avers: теперь готов поговорить с теми, кто считает, что руководство поступило по свински о том, что никого не предупредило
(02:12:18) >> avers: пишем в новостях что планируется реформа спецвозможностей, в частности урезаем Л
(02:12:30) >> avers: чтобы тогда происходило в лиги???? пока не сделали правила выкладывать нельзя, нас бы просто закидали бы письмами что и как будет, если бы где то сообщили в стороне то часть менеджеров осталась бы не в курсе, опять же не справедливо
(02:15:06) >> panteras: avers> Л4 не начнут. Л вообще за спецуху считаться не будет
(02:17:20) >> panteras: avers> потому что для того чтобы эта спецуха что-то из себя представляла ее нужно довести до Л4. а это еще 3 спецухи что для некоторых команд является совсем недешевым удовольствием. получается проще качать ту же Д или Ст. Она даже на первом уровне уже неплохо смотрится.
(02:18:30) >> avers: panteras> на первом уровне спецуха Л даст 2,75 другая любая 5 но только при конкретном стиле (речь введу о игроке с силой 50)
(02:23:09) >> avers: еще вопросы есть, можно уходить?
(02:23:45) -- rockstar: avers> тут пантерас спрашивал неоднократно, с кем обсуждалось решение?
(02:24:40) >> panteras: avers> почти двухкратное преимущество стоит того чтобы рисковать играть стилями. многие думаю это поймут. но мы отвлеклись Леша. Важно не столько что эти нововведения сделаны. сами по себе они и неплохи. важно другое. Важно, Алексей, что по этим нововведениям нужно было посоветоваться с уважаемыми людьми во ВСОЛе. они управляют сильными командами и кому как не им знать как лучше и наиболее безболезненно ввести новшества... а то получилось что обсудили это только ты и Акар..
(02:24:43) >> avers: rockstar> проблема назрела давно, о чем свидетельствуют графики распределения спецух в лиги, решением принималось главным советом лиги мной и Акаром
(02:25:56) -- rockstar: avers> я согласен с решением, но недовольных будет много и скандалов боюсь не избежать
(02:26:46) >> avers: всем спасибо, я ушел
(02:27:33) -- rockstar: avers> респект, за то что зашел в чат под раздачу.
Вот такие дела..ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Последний раз редактировалось rockstar 28 июл 2007, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
rockstar
 
 
 

Сообщение Nixer 28 июл 2007, 01:30
Скаут-центры появятся завтра??? Или это ирония?=)
Nixer
 
 
 

Сообщение rockstar 28 июл 2007, 01:35
подправил темку..
rockstar
 
 
 

Сообщение Luchman 28 июл 2007, 04:39
Л по прежнему значима, но только л3 и л4.
а так лучшей спецухой считаю Д, при нормальном стиле все таки чаще играем, чем например постоянно британским если все головастики будут...на коллизиях ловить будут...
но вот для защитников странно.
Качать им дриблинг что ли?)
Luchman
 
 
 

Сообщение Shun 28 июл 2007, 10:44
все качаем Л4 и ничо не знаю :)
Shun
 
 
 

Сообщение NORB 28 июл 2007, 13:23
Shun писал(а):все качаем Л4 и ничо не знаю :)

а я знаю что смисла вних больше нету
NORB
 
 
 

Сообщение Luchman 28 июл 2007, 14:26
NORB ну значит ты ничего не знаешь, вот что могу сказать)
Л3-Л4 уже как минимум не хуже чем остальные такие...на уровне))
Luchman
 
 
 

Сообщение NORB 28 июл 2007, 20:10
Luchman писал(а):NORB ну значит ты ничего не знаешь, вот что могу сказать)
Л3-Л4 уже как минимум не хуже чем остальные такие...на уровне))

Да на уровне а помойму акар упомянул что при подходящем стиле они эщо сильнее
NORB
 
 
 

Сообщение rockstar 28 июл 2007, 22:19
Мда..вот и посоветуйде что мне лд-17-46..теперь качать...Д-защитнику??хм..
rockstar
 
 
 

Сообщение Luchman 29 июл 2007, 04:44
Оп качай, для защитника сейчас лучшее
Luchman
 
 
 

Сообщение rockstar 29 июл 2007, 22:06
Спасибо за совет, видимо так и сделаю!!
rockstar
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2007, 18:40
По ходу стоим надолго! Баги за багами. Хрень полная! По правилам опять пройдутся.
Возьму интервью у Лены штоль!

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Ну вот хоть и новость написали! Но врятли до понедельника всё исправить можно. ВСОЛ вспомнил что такое застой!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение topspin 23 ноя 2007, 20:31
У нас похоже появился неплохой журналист. Я присутствовал при этом интервью. Нормальное такое получилось. А где размещать планируешь? Кстати. Думаю со следующего сезона все авторы, которые будут регулярно писать качественные обзоры, ежемесячно будут получать вип код.
topspin
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2007, 21:42
topspin, я бы с радостью писал обзоры! У меня говорят неплохо получалось, оригинально даже. Но есть много но... Причины почему я сейчас не пишу я выложил на узбекском форуме и там кинул идейку по написанию обзоров, может у нас прокатит- http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... e0b66d9d7d

Добавлено спустя 10 часов 58 минут 9 секунд:

Ё моё! И руководство будет заниматься изменением бага стадионов три дня! О..еть! Ладно бы одновременно ещё по спецухам От Оп разобрались. Но похоже Акар к завтрашней днюхе готовиться!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение shtraff 24 ноя 2007, 12:31
"Ст@нисл@в "... будет заниматься изменением бага стадионов три дня!

Не "три дня", а ВСЕГО три дня :) Или ты играешь только во VSOL? В других ФМ проблемы решаются гораздо дольше и багов просто немерено...
;)

P.S. Прошу зачесть как рекламу VSOL
shtraff
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург