Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shtraff 04 дек 2007, 18:17
Первый раз читал правила в 2006, а второй - сейчас. Про температуру ни чего не нашёл...
shtraff
 
 
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 18:30
Ну я ж тебе и говорю, что влияет "как-нибудь" :-) Настолько "как-нибудь", что об этом даже в правилах не уточнили :D
Sertse
 
 
 

Сообщение SirMihalich 04 дек 2007, 19:07
shtraff

Плохо читал наверное))

2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение shtraff 04 дек 2007, 19:35
Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.
Вот! Это нужно было ставить первым пунктом :D

Спасибо, SirMihalich!

P.S. Рвать нужно Кению на мастерстве! Прогноз от 26°С до 29°С :mg:
shtraff
 
 
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 19:38
SirMihalich писал(а):shtraff

Плохо читал наверное))

2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.

Да, это про погоду, а я про температуру говорил :-) То есть, насколько при хороших погодах влияют разница в 5 градусов :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение SirMihalich 04 дек 2007, 19:53
Sertse писал(а):
SirMihalich писал(а):shtraff


При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Да, это про погоду, а я про температуру говорил :-) То есть, насколько при хороших погодах влияют разница в 5 градусов :-)


А это про что?)) Хотя про 5 градусов ни слова)) Но я так понимаю влияет именно "солнечно, пасмурно, дождь и снег", а не градусы
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 20:22
Естественно! :-) Ты просто стёба не понял ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение shtraff 05 дек 2007, 12:42
Не... "Солнечно, пасмурно, дождь и снег", влияют на физу игроков, а вот градусы - на настрой тренера...
shtraff
 
 
 

Сообщение Sertse 05 дек 2007, 12:45
Да у тренера всегда 40 градусов :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение shtraff 05 дек 2007, 13:36
Sertse писал(а):Да у тренера всегда 40 градусов :-)

И попрошу заметить - МИНИМУМ!!!
shtraff
 
 
 

Сообщение NORB 23 дек 2007, 21:35
Всем привет я вернулся!!!!!
NORB
 
 
 

Сообщение topspin 23 дек 2007, 23:21
Где был?
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 23 дек 2007, 23:46
С возвращением, киевлянин!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 24 дек 2007, 21:58
а я уж и не надеялся
Shun
 
 
 

Сообщение NORB 26 дек 2007, 21:38
работал как папо карло без выходных да еще и комп чинил 2 месяца)))
Всех поздровляю с наступающим!!!
NORB
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург