Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 12 июл 2007, 13:03
Gamid писал(а): Все таки мы же лучший и дружный форум во ВСОЛе)))))

Ты скажи это в ТанЬзании ;-) Я посмотрю на тебя :D :D :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 12 июл 2007, 14:20
Скажу....попозже))))
Gamid
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 12 июл 2007, 19:52
Не надо ничего удалять. Кому темы мешают, а главное - чем?
Открывать темы по согласию модератора - вообще нонсенс.

"хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя".
Гамид, какое отношение удаление тем имеет к планам команд на 10-й сезон. Обратился бы в теме "приемная Президента". И как это ты собрался упорядочивать общение, если уже сейчас сам порядок и нарушаешь?
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение imsliver 12 июл 2007, 20:59
Привет всем.... мои планы на 10 сезон - не дать одной команде,которую я терпеть не могу, пробиться в D2. и самому туда рвануться. в 9 сезоне занял 5 место. Люди,посмотрите на мою команду. может кто посоветует что сделать???
imsliver
 
 
 

Сообщение Shun 12 июл 2007, 21:20
ImSliver писал(а):Привет всем.... мои планы на 10 сезон - не дать одной команде,которую я терпеть не могу, пробиться в D2. и самому туда рвануться. в 9 сезоне занял 5 место. Люди,посмотрите на мою команду. может кто посоветует что сделать???

я бы посоветовал тебе сменить команду...гыгыгыы шучу

НУ на самом деле прокачал бы ты 16летних немного и потом всех поменял бы на одного хорошего игрока типа 20-65 и рвал бы всех с ним, ну или прокачать и продать, а на баблишко развивать инфраструктуру
Shun
 
 
 

Сообщение igor 12 июл 2007, 22:47
с удалением тем - походу бредовая идейка... да не в тему брошена.
впрочем, кто на форум не ходит, для тех, хоть все темы удали - ничего не изменицца...
igor
 
 
 

Сообщение Luchman 13 июл 2007, 04:26
ну некоторые старые действительно удалить надо...
как всегда перенесли мптчи сборных и КТ.Надоело уже)
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 13 июл 2007, 08:24
С вами все ясно. За сим откланиваюсь.
Gamid
 
 
 

Сообщение rockstar 13 июл 2007, 14:19
ну давайте и мне чтоли пару советов по развитию команды))
rockstar
 
 
 

Сообщение gex 15 июл 2007, 22:11
Насчет старых тем на форуме...Я тут так подумал...действительно это история...иногда интересно почитать и повспоминать что было раньше...Но есть и другой аспект - этих тем много...Так вот...я просто напросто предлагаю закрыть с началом 10-го сезона все давно не обсуждавшиеся темы...Как на это смотрят менеджеры и президент? можно голосование попросить президента устроить насчет данного предложения...

to rockstar - если интересно мое мнение - пиши в общение =) расскажу свои мысли по поводу команды...
gex
 
 
 

Сообщение Sertse 15 июл 2007, 23:34
Ну закрыть и не стирать - это другое дело!!! Писать в них и вправду никто не будет, но интересно почитать!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 16 июл 2007, 20:09
Вы все так говорите, как будто пока старые темы не закроют, в них все пишут. Или их (старых тем) так много, что менеджеры среди них не могут отыскать новые темы.

Sertse писал(а):Писать в них и вправду никто не будет

А сейчас что? Пишут что ли? Какая разница закрыта тема или нет, если там никто не пишет?
На любом форуме возникают темы и умирают за ненадобностью - это естественный процесс.
Может вообще одну тему сделать - "Люксембург" - и в нее только писать? Тогда старых тем больше никогда не будет...
Смешно, честное слово...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение NORB 16 июл 2007, 21:29
Nick Cherry писал(а):Вы все так говорите, как будто пока старые темы не закроют, в них все пишут. Или их (старых тем) так много, что менеджеры среди них не могут отыскать новые темы.

Sertse писал(а):Писать в них и вправду никто не будет
А сейчас что? Пишут что ли? Какая разница закрыта тема или нет, если там никто не пишет?
На любом форуме возникают темы и умирают за ненадобностью - это естественный процесс.
Может вообще одну тему сделать - "Люксембург" - и в нее только писать? Тогда старых тем больше никогда не будет...
Смешно, честное слово...

йомайо вам ненадоело ещо про старие теми говорить
NORB
 
 
 

Сообщение Luchman 17 июл 2007, 04:36
выйграл сегодня второй матч в КТ.4-1.из группы то точно выйдем)
Luchman
 
 
 

Сообщение Shun 17 июл 2007, 05:47
а я с Софийцами 4-4 сгонял гыыыыыыыы))) из группы врядли выйду канкеш, хотя сейчс и на первом месте
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург