Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 27 июн 2007, 23:08
Скажете рановато..Ну вобщем-то вы правы=)
Но все-таки...
Предлагаю по началу сезона сразу же обсудить здесь результаты старения, кто сколько баллов набрал, кто сколько потерял.., ну а дальше, как любит говаривать Гамид..думаю нам и в этомсезоне будет о чем поговорить!!(Мы юристы народ интересный)
rockstar
 
 
 

Сообщение Luchman 28 июн 2007, 03:46
В принципе вовремя создал.Скоро итоги подводить.
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 28 июн 2007, 08:31
Слушайте а давайте достучимся до модератора нашего. Пусть удалит старые темы на форуме. А то у нас тут их как головастиков в пруду! Многие темы уже 2-х летней давности.
Gamid
 
 
 

Сообщение gex 28 июн 2007, 10:28
Пусть Президент напишет какие темы удалить...
gex
 
 
 

Сообщение Luchman 28 июн 2007, 11:15
да а то мертвых множество тем.
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 28 июн 2007, 12:48
да в принципе нормуль для меня сезон уже окончен готовимся к юбилейному 10 сезону -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Luchman 29 июн 2007, 07:03
надо как следует приготовиться, хотя весь сезон мы и готовильсь, и в следующем продолжим, чтоб потом был шанс бороться за что то
Luchman
 
 
 

Сообщение rockstar 29 июн 2007, 21:33
ну вот...закончил седьмым в д3-а..результатом удовлетворен, первый мой сезон..
когда взял кому был 64 в рейтинге страны и имел в составе одного кипера.. в следующем сезоне в плаах попасть в переходняки-))
rockstar
 
 
 

Сообщение Luchman 30 июн 2007, 05:39
Как и в прошлом сезоне заняли 11 место в чемпионате, но уже совершенно не боролись за выживание, брали очки не только у конкурентов, могли и за 9 место побороться, но стечение обстоятельств, на хорошей форме не смогли взять очков сколько надо, да и Фола молодцы.
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 июл 2007, 12:29
отлично самое главное что сохранил прописку в Д2 неплохо вырос и молодняк неплохой набрал )) короче сезоном доволен всем спасибо ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Sertse 02 июл 2007, 14:06
Мы тоже задачу выполнили - остались в Д-2! Пусть, расчитывали остаться через переходники, но сложилось, что обошлось без нервотрёпок!
Насчёт удаления старых тем ПРОТИВ!!! Для меня это - история!!! Я люблю зайти в старые темы и почитать, что было раньше, как мы общались и всё такое! Это всё равно, что сносить памятники неактуальные нынешнему пероду.
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 02 июл 2007, 21:50
Парни, тут тема про 10ый сезон, а вы о достижениях девятого пишите, давайте лучше свои планы на 10ый :)
Shun
 
 
 

Сообщение gex 02 июл 2007, 22:24
1. Чемпионство... =-)
2. Наконец-то обкатать основу и приняться за выращивание игроков на проблемные позиции...
3. Скупить ветеранов штук 10 на засолку к окончанию чемпа...
gex
 
 
 

Сообщение Luchman 03 июл 2007, 06:28
1.На данный момент 9 место.
2.Полуфинал кубка если повезет
3.Стадион то 69 тысяч.
4.Усиление и омоложение состава
Luchman
 
 
 

Сообщение Arhangel 03 июл 2007, 07:27
В этом сезоне занял третье место в D3-B, сейчас будут переходняки, если попаду в D2 - план закрепиться там, если останусь в D3 - план выйти в D2 без переходняков...
Arhangel
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург