Обмены, трансферы, аренды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 02 ноя 2006, 13:50
тебе лидер твой нужнее думаю.команда то слабоватая.я бы не менял,хотя для омоложения нормално
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 03 ноя 2006, 00:11
Luchman писал(а):тебе лидер твой нужнее думаю.команда то слабоватая.я бы не менял,хотя для омоложения нормално
Да меня и самого жаба душит, но он, сука, постоянно худший в команде, а то и в матче. Баллы теряет быстрее, чем я жую...
Боюсь, что на нём я просто разорюсь, и к туру 15 его Л уже не будет играть, так как баллов будет меньше 50 :-(
Мне Виртсок сказал, что скорее всего не подходит мой стиль игры, или игрочки рядом с ним играют не его любимым стилем. Игрок то он неплохой, но у меня как-то не то...
Sertse
 
 
 

Сообщение gex 03 ноя 2006, 00:40
Нет...стиль игры тут непричем...Когда-то я писал это в теме вопросы новичков...

Все дело в том, что он у тебя в команде самый сильный...А оценки за матч распределяются в зависимости от того, как сыграл игрок и пропорционально его силе, то есть чем сильнее игрок, тем больше вероятность получения им худшей оценки (Лига мотивирует это тем, что если слабый игрок сыграл в хорошем составе и например забил гол, то значит он сыграл выше своих способностей и заслуживает хорошей оценки (именно так сильные клубы прокачивают молодежь), и наоборот, если сильный игрок в окружении более слабых напарников ничем особо не отличился, значит он сыграл плохо)...По этой причине твой игрок и получает часто плохие оценки и соответственно признается WoM и WoT...именно по этой причине и теряет баллы, хотя может быть он и перспективный...

Есть несколько путей решения этой проблемы:
1. Тот путь, который на данный момент выбираешь ты...Обмен на более слабого, но молодого игрока...В результате игроки по силе выравняются и WoM будут получать разные игроки (не самый лучший вариант с моей точки зрения)
2. Сделать так, чтобы этот игрок мог себя проявлять...(Например если игрок сильнее всех остальных, но он игрок нападения, то он будет часто забивать и соответсвенно не получать низких оценок)...В твоем случае это проблематично, так как игрок не атакующей линии...Был бы например CM\CF можно было бы в нападение его ставить...
3. Сделать так, чтобы в команде появился сильный игрок, который будет исполнять "роль WoM,WoT"...По этому пути идут многие...Самый лучший вариант - это приобрести игрока не атакующей линии (чтобы не забивал, а соответственно чаще других был WoT) который будет дешевым по номиналу и с большой силой...Такие игроки - это ветераны, и тут мы получаем двойной плюс, так как капитанство ветерана дает очень хороший бонус игрокам команды (поэтому такой вариант я считаю наилучшим)...В идеале это игрок типа 30 - 60...Который и в следуещем сезоне откапитанит...

В твоем случае я бы выменял ветерана защитника с параметрами 30-53-55...ну в идеале 30-60...Капитан в твоей команде уже есть...и отличный капитан (34-ий вратарь...С удовольствием бы купил такого =))...Лидеров я бы не менял ни в коем случае...молодежь тоже...нападающего нельзя отдавать, так как кумир и сила неплохая...а так забивать некому будет...Я бы на твоем месте обменял бы Аргентинца...он у тебя не растет, хоть и нормальные оценки получает за матчи, а значит не сильно перспективен...Он легионер, а значит кушает лишнюю зарплату...он игрок оборонительной линии и стоит неплохо...Проблема найти того, кто выменяет тебе ветерана на твоего игрока...

P.S. просьба относится ко всему написанному критически, но также очень надеюсь, что из всего выше сказанного каждый Люксембуржец найдет для себя полезное...
gex
 
 
 

Сообщение gex 03 ноя 2006, 00:45
даже скажу больше...он у тебя перспективный...из 5 WoM он только в 2-х матчах силу потерял, а значит в других 3-х он ее набрал, но WoM помешал...То есть если бы он у тебя не признавался худшим в матче, то уже получил бы 5! баллов силы со старта КМ...и не потерял бы ниодного
gex
 
 
 

Сообщение Luchman 03 ноя 2006, 03:55
спасибо gex,многие мои догадки потдвердил.У меня тоже хиппертхен CM/CF 22 7155 У2 Л4 Уг любит силу терять,так как самый сильный.Надо просто ровный состав иметь,наверно поменяю его на чуть более слабого с кучей спецух и Л4,и еще на кого нибудь,а хотя пусть играет,полезный игрок
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 03 ноя 2006, 11:49
Да, огромное спасибо за пояснение,Гекс!!! Убрал его с обменного рынка, надеюсь менеджер, которого я под....ал сильно на меня обижаться не будет...
Sertse
 
 
 

Сообщение omarat 05 ноя 2006, 05:57
Нужен вратарь силой 25-35 за 14К за матч на 10 матчей
omarat
 
 
 

Сообщение igor 11 ноя 2006, 23:07
может кому нужен в аренду мой Сандро Занье? на 3 матча... пока он с травмой )))
igor
 
 
 

Сообщение Luchman 12 ноя 2006, 04:54
за один рубль
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 16 ноя 2006, 11:38
4idi писал(а):Нужен вратарь силой 25-35 за 14К за матч на 10 матчей
А за 22К не подойдёт ?
Sertse
 
 
 

Сообщение omarat 17 ноя 2006, 19:17
Уже не надо
omarat
 
 
 

Сообщение topspin 21 ноя 2006, 12:13
Нужен ЛМ люксембуржец с силой 45-50 возрастом до 28. Обмен
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2006, 13:16
Cерёг, а я б у тебя забрал бы твоего Вальвасори. Ты как? Если подходит - глянь у меня. Мне в Люкс нужен :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 21 ноя 2006, 14:24
у меня тоже Lm - легионеры...
Заберите кто нибудь чеха Скулы lf 22 года,мастерство 42.Поменяю на CD,CF
CM или молодого RM.А так нужен схожий по харрактеристикам
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2006, 19:44
Глянь у меня в Шотландии. Можешь в Люксе, но там вряд ли кто подходящий есть для тебя...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург