Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 26 авг 2008, 21:22
та же хрень... Любовь ушла, осталась привязанность :?
Sertse
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение romiollo 02 сен 2008, 16:36
Написал обзор для Д4. :grin: Читаем, пишем мнение, вносим предложение! нужно знать, вообще кто-то читает мои обзоры или нет, стоит ли мне дальше продолжать или нет. :? Просто парни поймите, это не так уж просто да и время нормально занимает. Хочется, чтобы труд был не напрасен! :thanks:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
 

Re: Обзоры
Сообщение romiollo 04 сен 2008, 16:00
Понятно!!!!!!! Я так понимаю, что обзоры не кому не нужны! :?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры
Сообщение Sertse 04 сен 2008, 20:48
Нужны, конечно! Как это не нужны??? :roll: Нужно продолжать эту тему!!! Просто все скромные... Прочитали и боятся отписать :)
Sertse
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение shtraff 05 сен 2008, 20:46
Согласен с презом :beer: Обзоры читают и это здорово! Когда-то сам несколько штучек писал... Но вот сейчас не до того. И очень жаль, что в нашем диве, например, обзоров нет. Это ведь интересно :) А по активности на форуме можно понять только одно - многим не охота именно на форум заходить, а тем более писать.
shtraff
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение romiollo 21 авг 2009, 14:35
Только что заметил, Игорь уже второй обзор написал…2 тура два обзора…не плохой результат как для 3 дива… :cool:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры
Сообщение Nick Cherry 21 авг 2009, 16:08
Мда... Нет слов...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gamid 21 авг 2009, 23:30
Обзоры в Д3-В немощные какие-то!!! В ссылку автора! Куда нибудь на Курильские острова. И ручку отнять желательно было бы, чтоб там не писал......

P.S. За такие обзоры раньше наказывали!
P.S.S. В общем не одобряю!
Gamid
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение mr_columbo 22 авг 2009, 10:52
мдаа...обзоры для Д3-В читать невозможно...надо это как то автору намекнуть что ли...
Зато Гамидовский для Д3-А понравился обзорчик! Жаль у нас таких нет...
mr_columbo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение romiollo 22 авг 2009, 14:58
Gamid писал(а):Обзоры в Д3-В немощные какие-то!!! В ссылку автора! Куда нибудь на Курильские острова. И ручку отнять желательно было бы, чтоб там не писал......

P.S. За такие обзоры раньше наказывали!
P.S.S. В общем не одобряю!

Я понимаю, что не все Дарии Донцовы и не все заканчивали журналистику…но отправлять в ссылку и руки рубить :shock: – это уже перебор…не хорошо. Опыт и результат приходят со временем! Гамид – ты не прав! :wise:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры
Сообщение Gamid 23 авг 2009, 15:01
У тебя Ром сама цель по моему всегда быть мне в противовес. Да спору нет не у всех есть дар писать. Без критики ниче не бывает.
Gamid
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение romiollo 23 авг 2009, 15:44
Gamid писал(а):У тебя Ром сама цель по моему всегда быть мне в противовес. Да спору нет не у всех есть дар писать. Без критики ниче не бывает.
Да нет Гамид, у меня такой цели нету, скажу честно я даже не пойму чего ты так по думал
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры
Сообщение Nick Cherry 23 авг 2009, 23:52
mr_columbo писал(а):мдаа...обзоры для Д3-В читать невозможно...надо это как то автору намекнуть что ли...
Зато Гамидовский для Д3-А понравился обзорчик! Жаль у нас таких нет...
Обзор Вованчика, мне кажется, Гамидовскому не уступает.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение romiollo 23 авг 2009, 23:58
Поддерживаю мнение Коли! Оба обзора хороши, парни проделали классную и объемную работу…респект! :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры
Сообщение Gamid 24 авг 2009, 08:47
Вы не поймите неправильно, просто вот это - "Даринг принимал Олимпию.В этом матче заметно четкий настрой хозяев,даже при отсуцствия основных игроков хозяева не теряя духа благодаря болельщикам выстояли на ничию.0:0 и команды подилили по 1 очку!" - как можно назвать отчетом к матчу? Если бы это был первый обзор я бы слова не сказал, подумал ,что все еще у парня впереди, но когда менеджер даже после вылившейся критики продолжает писать отчет из двух предложений, пора бы уже задуматься. Более менее освещаются матчи с участием его Румеланжа.

А вот VoVaNЧиКу респект и орден Хэмингуэя :grin: . Обзоры отличные!!! :cool: . Попросил бы продолжать в том же духе, а rainy попросил бы в свою очередь либо прибавлять в классе и составлять конкуренцию, либо не отнимать заслуженные 50к у человека.

Думаю должно быть без обид. Это лишь мое мнение, никого не пытаюсь обидеть и ущемить, для меня все равны и всех уважаю одинаково. :beer: .
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург