Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 28 ноя 2006, 15:04
Готов обзор 7-го тура во втором дивизионе. Читаем...
Gamid
 
 
 

Сообщение Serzh™ 28 ноя 2006, 20:11
igor, классный обзорчик накатал в первом девизионе!!! :grin:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Luchman 29 ноя 2006, 03:20
Мне тоже обзорчик понравился.Хорошо что написал,я просто не смог,настроение вчера уплохое было,есть причины...
Luchman
 
 
 

Сообщение NORB 06 дек 2006, 14:28
А про 8тур некто ненаписал...
NORB
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 06 дек 2006, 20:55
В первом и во втором дивизионе обзоры есть...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2006, 00:35
Я так и не пойму - какого закрывается возможность написать обзор??? Я понимаю, если бы после нового тура было бы запрещено писать, но ведь нет!!!
Это только у меня чтоли так? Сегодня кто-нибудь имел возможность написания обзора?
Sertse
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 дек 2006, 11:45
Пока ещё не пробывал, будет время сегодня напишу, но из 3-ого дива.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Litmer 07 дек 2006, 22:15
Написал обзор 9 тура 2 дива, это мой первый обзор, так что сильно ногами не пинайте.
Litmer
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 08 дек 2006, 00:50
Sertse писал(а):Я так и не пойму - какого закрывается возможность написать обзор??? Я понимаю, если бы после нового тура было бы запрещено писать, но ведь нет!!!
Это только у меня чтоли так? Сегодня кто-нибудь имел возможность написания обзора?


А я, кажется, просек фишку. :grin:
Перед турнирной таблицей есть ссылки: Тур1, Тур2 и т.д. Жмешь на нужный тур, и, вуаля, можно писать обзор.
Только что проверил - в Д2 можно даже обзор 8-го тура еще написать.

:grin: Меня в обзоре обозвали фаворитом: теперь череда суперов пойдет... Я ж не специально, и цель была на сезон - попасть в восьмерку. А тут приходится воевать за выход в вышку. :)
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 08 дек 2006, 00:54
Litmer писал(а):Написал обзор 9 тура 2 дива, это мой первый обзор, так что сильно ногами не пинайте.


Д2 всем пример в Люксе. Ни одного тура без обзора не оставили. Так держать!
Молодец, Litmer! Хороший отчет.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Litmer 08 дек 2006, 18:12
Молодец, Litmer! Хороший отчет.


Спасибо!
Кстати не знал, что так сложно писать отчёт! Это не по телевизору смотреть, где всё можно потом пересказать. Пару строчек и статистика - вот и придумывай.
Litmer
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 08 дек 2006, 22:25
Litmer писал(а):
Молодец, Litmer! Хороший отчет.

Спасибо!
Кстати не знал, что так сложно писать отчёт! Это не по телевизору смотреть, где всё можно потом пересказать. Пару строчек и статистика - вот и придумывай.


Учись у Sertse, он в третьем диве такие обзоры пишет... После их прочтения как будто матч посмотрел.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 13 дек 2006, 23:53
Десятый тур!
Д2 опять впереди Федерации всей!
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 15 дек 2006, 14:07
Ну вот наконец и в третьем диве появился обзор!!! Желающих почитать - прошу :-) Всё равно пока небольшой застой и делать нечего :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 15 дек 2006, 14:21
а мне честно говоря надоело писать обзоры,все таки интереснее читать про себя,чем писать...да и интересно пишут
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург