Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 12 сен 2006, 20:00
Все комментаторы собрались в D1.
Кто же у нас писать обзоры будет? ;(
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 02:32
вот и займися этим:) :)
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 30 сен 2006, 14:19
Ну вот если Лучман собираецца в Д-1 писать обзоры, то кто будет в более нгизших лигах писать? Я в Д-3 попишу, конечно, но не могу обещать , что это будет регулярно. Как и никто , наверное, не может обещать. Поэтому давайте отпишутся все, кто в принципе может писать или иногда подменять? Чтобы небыло или неразберихи (типа, да я первей хотел написать), или полной Жэ, когда никто вообще не будет писать!
З.Ы. Нужно обзорами собрать максимальное кол-во бабоса с Лиги!!! :wise: :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 30 сен 2006, 19:22
Sertse писал(а): Поэтому давайте отпишутся все, кто в принципе может писать или иногда подменять? Чтобы небыло или неразберихи (типа, да я первей хотел написать)!

"Хотел первей написать", так что ж не написал? Обзоры и так добавляются в хронологическом порядке. Два первых обзора принимаются. Хочешь бабла срубить - печатай быстрее.

Sertse писал(а): или полной Жэ, когда никто вообще не будет писать!

А смысл. Если в туре никто не захочет писать обзор - что их заставлять или штрафовать?

Вывод: В лиге все грамотно организовано сейчас. Все, кто хочет писать обзоры, напишут, кто не хочет, тот пусть и не беспокоится. Зачем еще о чем-то договариваться на форуме???
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 30 сен 2006, 19:50
Не, ну если всех всё сейчас устраивает, то зачем вообще на форуме собираются??? Пусть всё будет так, как есть! И по сборным тренер пусть ни с кем не советуется, а сам решает! Ведь всё уже замечательно устроено!
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 30 сен 2006, 22:05
Не принимай сообщения близко к sertsu. Не надо эмоций. Я задал вопрос.

Объясни, о чем конкретно ты хотел договориться на форуме по поводу обзоров? если я что-то упустил в предыдущем посте.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Luchman 01 окт 2006, 04:15
Да он просто хочет чтоб не было такой ситуации что никто оюзора не напишет сразу на какой нибудь тур,а на форуме можно писать что например я к этому туру не смогу написать,и кто нить другой уже вовремя напишет,а не по истечении нескольких дней
Luchman
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 01 окт 2006, 17:20
Luchman писал(а):Да он просто хочет чтоб не было такой ситуации что никто обзора не напишет сразу на какой нибудь тур
По-моему, форум не спасет от подобного...

Luchman писал(а):а на форуме можно писать что например я к этому туру не смогу написать,и кто нить другой уже вовремя напишет,а не по истечении нескольких дней

А что мешает этому "кто-нить другой" написать обзор вовремя без предупреждения на форуме?
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 01 окт 2006, 19:20
Потому что, если есть штатный обозреватель, то впринципе никто и не будет что-то писать, а если штатный не сможет - тогда кто-то другой должен помочь!
Это относится к тому, если мы хотим "жить", а не просто играть, не обращая внимание ни на что...
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 02 окт 2006, 01:09
Да,тот кто постоянно не может написать,свиснул сдеся,другой напишет,поможет,нормально так
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2006, 01:17
Luchman писал(а):Да,тот кто постоянно не может написать,свиснул сдеся,другой напишет,поможет,нормально так
Ага! Тем более, если мы сами у лиги не заберём деньги, кто ж их нам добровольно отдаст???Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 01 ноя 2006, 14:57
Так готов обзор первого тура высшей лиги!!!всем читать,пишите сюда отзывы
Luchman
 
 
 

Сообщение Serzh™ 01 ноя 2006, 15:51
Неплохо! Мне понравилось :grin:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Sertse 01 ноя 2006, 17:10
В третьем диве тоже готов обзор!
Да и во втором тоже (сам видел и читал!)
Радует активность на первых порах, дай Бог, чтоб так же продолжалось всегда!
Sertse
 
 
 

Сообщение omarat 02 ноя 2006, 05:53
Мне понравился обзор, написанный Sertse. Спасибо! Когда время будет тоже может напишу.
omarat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург