Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 13 окт 2010, 19:06
патсталом
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 23 окт 2010, 05:18
А че надо иди вешаться чтоли?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 27 окт 2010, 16:16
Kras-united писал(а):А че надо иди вешаться чтоли?

Нет, молодцы, нормально так отруководили - на 41 матч всех сборных 2 победы :beer:

...И это, имея в стране такого выдающегося уральского меценета!
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 27 окт 2010, 17:28
Целых 2!!!!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 29 окт 2010, 02:07
Kras-united писал(а):Целых 2!!!!

Сидел бы и молчал. Стыдно должно быть. Более мудацких тактик и расстановок, что ты выбирал на матчи, сложно было придумать (посмотрел это всё постфактум, иначе написал бы раньше).
Ладно бы это в своём клубе, который в твоих руках развалился, но сборная... И ведь по прошлому сезону в юниорке всё было понятно, но ведь нашлись же 32 ящура, которые снова проголосовали :molot:
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 29 окт 2010, 08:06
Хаха, развалил сборную и клуб=))) где, в каком месте скажи, укажи???? в том что я провел омоложение в команде и из-за этого я развалил клуб?

До середины этого сезона у меня вообще не было интернета дома и успевал кое как отправить состав, даже не смотря на силу соперника и тактику выбирал какую и в клубах своих!
наша сборная не на первых ролях, так что в следующем сезоне сам становись тренером сборной и тренеруй, раз такой умный!
Ты вообще из каких кустов щас вылез? пол года молчал, а тут пробило? :D или ты вылазишь тока тогда когда говницо какое нибудь написать?

Давай мне факты по тому, как я развалил клуб! мне интересно, в прошлом сезоне ты еле как на 5 строчку зацепился имея соств гораздо сильнее чем мой, а мне что-то тут выговаривает! :D
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 29 окт 2010, 15:46
Не хочу что-то доказывать школоте, опускаясь на её уровень, просто прими к сведению от понимающего человека, что ты, мягко говоря, "ни о чём".
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 29 окт 2010, 17:12
Ухты я еще и школота, спасибо=) я заметил что люди которые называют другого школотой, недалеко от них ушли по умственному развитию, тебя может быть в школе обижали?
А зачем ты тогда оскорбляешь меня без доказательств, это не по мужски, а по бабски! разводишь сплетни и все! пусть я буду школотой, и ничего не смыслящем о всоле, но я хоть за свои поступки отвечаю и не гашусь когда что-то не так идет! А вы дорогой мой друг, атк называемый "не школота" или "понимающий человек" :D только и умеете, что бросать слова на ветер! У теяб даже уровень развития пальцев на руках мал, чтобы мне что-то стоящее написать! Вышел на второе место, ого значит можно и на фооруме когото обосрать, и все! а как что-то не гладко идет, так сидим и не рыпаемся!? я не прав, "понимающий человек"?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 29 окт 2010, 19:46
Классическое"школота негодует". Просто прими к сведению и расслабься, сынок.
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 30 окт 2010, 05:31
Ну что и требовалось доказать, ничего по существу, только болобольство и детсткие отмазки типо школота негодует=) <удалено автоцензором> сколько надо иметь мозгов чтобы вообще это писать, имею ввиду про школоту? тогда скажи какой твой уровень если ты вообще со школотой связываешься? мне это слово школота не обидна вообще, потомучто это слово в жизни, да и в виртуале толкьо лохи используют!
да впринцыпе я твой ответ уже представляю, чтото опять в этом твоем стиле, у тебя больше и мозгов то не хватит чтото умное написать :-)

Посмотри на сво команду, она никакая, результаты тоже неочем. ты разваливаешь свою команду!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Limiks 30 окт 2010, 12:35
Николай, многие считают этот отборочный цикл проваленным, скрывать этого не буду, но это ведь не повод обвинять тренера публично на форуме, думаю лучшем решением было промолчать, дождаться следующих выборов и выбить с поста тренера национальной сборной Евгения и ещё лучше вывести сборную на лучший уровень.
Уважаемый Евгений, мне интересно вы когда зарегистрировались, вы команду за деньги купили? Ничего против не имею, просто интересно. На самом деле, Partisan зарегистрировался во Всоле когда тебе было 11 лет и в обще, чему то учить его или пререкать в чём либо по игре было не правильно.
Limiks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 30 окт 2010, 13:57
Я ни одной копейки не потратил на всол! поставил себе цель, играть в сильном клубе и добился этого за короткий срок!
Limiks, я согласен! Он вроде уже взрослый мужык, но такой глупый, я поумнее его буду! Пишет что я развалил клуб, и не какой тренер, но за 8 лет во всоле я был бы куда выше уровнем чем он! Согласись что он мне написал как 14-17 летний пацан, а потом еще меня школотой называл, это самое смешное :D
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Mark 30 окт 2010, 15:37
У Люкса большой потенциал.Но вот сборные свой сезон провалили.Это однозначно - спорить с этим бессмысленно.Просто остаётся констатировать факт.
Mark
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 30 окт 2010, 20:40
Limiks писал(а):Николай, многие считают этот отборочный цикл проваленным, скрывать этого не буду, но это ведь не повод обвинять тренера публично на форуме, думаю лучшем решением было промолчать, дождаться следующих выборов и выбить с поста тренера национальной сборной Евгения и ещё лучше вывести сборную на лучший уровень.

Провалить и относиться к результату можно по разному. В нашем случае, человек, мало того, что не понимает, что он сделал не так, но ещё и относится к этому как к должному, - хамит и ёрничает. Такое поведение не соответствует ситуации.
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Limiks 01 ноя 2010, 20:39
Согласен. Но я думаю эту тему пора закрывать, иначе в обще никто не будет баллотироваться на пост главного тренера в следующем сезоне :-)
Limiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург