Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 04 май 2009, 20:31
Эх, наконец-то в спорах и где-то во взаимных обидах родятся принципы управления нашими сборными! Может быть вычленятся приоритеты и правильный путь управления. Я уже вижу какие-то грамотные мысли. Нужно, чтобы они у всех сформировались в голове. Иначе, если будет преобладать шкурничество, мы так и останемся в средневековом обскурантизме :?
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 04 май 2009, 20:50
Эээээээ, Антох, шо такое обскурантизм?
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 04 май 2009, 20:57
Блин... Типа, нежелание принимать что-то разумное. Нежелание просвещаться.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 04 май 2009, 21:32
Ааааааа. Нее. Я желаю.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 05 май 2009, 00:14
:beer:
Последний раз редактировалось Gamid 05 май 2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 05 май 2009, 00:20
Давайте не будем сейчас создавать коалиции! Это противоположное движение тому пути, по которому мы должны были пойти! Может, лучше искать компромисы между тренерами сборных и остальными менеджерами? Чтобы менеджеры понимали что от них хотят тренеры сборных, а тренеры сборных доступно доносили эту информацию и имели плотный контакт с клубами. Не время ругаться, хотя, согласен, это весело :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 05 май 2009, 00:32
:wise:
Последний раз редактировалось Gamid 05 май 2009, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 05 май 2009, 10:34
Даааа... давненько меня не было на форуме в Люксембурге... похоже сейчас везде так)) я сам недавно переругался в Кабо-Верде.....
а теперь понимаю,что не стоит это того. Почитал я последнии 3 страницы.. скажу, что Гама может где и не прав был, но он пытался уладить всё мирным путём. ЛЮДИ, почему если вам что-то не нравится, то вы оскорбляете друг друга? скажите вы друг другу (пусть даже в форуме), что вам не нравится по пунктам. на пример
"Гамид, я считаю что ты был не прав в этом, этом и этом. Ты просто встань на эту позицию... " и всё. и что? Гамид будет сразу "наезжать"? сомневаюсь.
То что написал Гамид в личку - мне понравилось. это не было грубо. это не было "дружески". это был тон человека, который недовольный, НО ВСЕ ТАКИ пытается сдержать то, что он хочет на самом деле высказать....
а вот SirMihalich уже вспылил. я не буду говорить кто прав, кто не прав. в любой ссоре виноваты оба. просто кто сделает первый шаг к примирению - это уже вопрос. знаете.. не то чтобы "тупо".. а просто сказать "знаешь, я там и там вспылил. не хотел тебя обидеть. а если обидел - прости". прям ппц как тяжело....
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 05 май 2009, 11:01
:cool:

Уважаемые Люксембуржцы! Определен примерный состав юношеской сборной на игру с Францией. Всем менеджерам чьи игроки будут задействованы в игре я в личку скину состав сборной. Кому что необходимо изменить я тоже напишу. Всего хорошего!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 05 май 2009, 21:25
Лично моё мнение, не правы оба. Не нужно вмешивается в дела тренера, а именно в тактику построения так и не нужно игнорировать ответы менеждера. Так как у некоторых, молодой игрок сборной входит в основной состав, и он является ключевой фигурой, и иногда нужно знать, дать ему передохнуть перед игрой сборной или физу повысить или можно ставить на игру в чемпе. (на пример как у меня, есть сборник но он лучший игрок)
В многих федерациях, есть не гласные правила по поводу сборных, думаю и нам они нужны. А так же разбирают игру сборной по окончание её игр в конце сезона, выводы нужно делать в конце а не сейчас, пускай парни спокойно руководят сборными, а не сейчас под прессом, а там будет видно, сделаем выводы и примем решение по поводу тренеров на следующий сезон.
И ещё одно, давайте общаться на форуме без оскорблений и копирования личных сообщений, я думаю они лишние.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 06 май 2009, 09:50
У нас на форуме люди, либо совершенно перестали нормальный язык понимать, либо зажрались!
Хватит мусолить одно и то же. Я все свои посты отредактировал, если вы заметили. Очень надеюсь, что в дальнейшем все будет у нас нормально. Не надо грубить человеку надеясь что он на другой стороне монитора. Это очень некрасиво!
Я вообще не считаю, что кто-то должен тут свои выводы делать. Давайте дружить! :beer:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 10 май 2009, 22:05
Очень обидно попали французам. Моя вина конечно присутствует, так что не серчайте коли что не так :(
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 10 май 2009, 22:44
Гамид, а почему в расстановке с Францией ты не использовал позиции с бонусом за совмещение? Вполне можно было сделать двоих ДМ и получить хоть небольшую, но прибавку. При норме они все равно не штрафуются.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 13 май 2009, 09:39
Кто из менеджеров, чьи игроки играют за юношескую сборную готов изменить физу к важным спаренным играм с Сербией и Голландией просьба срочно отписаться мне в личку!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 15 май 2009, 13:28
Определен список игроков на спаренные игры против Сербии и Голландии. К сожалению я не могу перечень выставить на всеобщее обозрение. Поэтому если кого-что интересует, то милости прошу в личку. Или в аську - 488579705
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург