Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAFIA87 07 апр 2009, 22:08
Во-первых есть такое дело как жеребьёвка, зайди и посмотри на конкурентов из Европы хотя бы, мы отстаём но не на много. Но при умелом подходе можно достичь поставленных результатов. Я поставил для себя такую задачу, и буду стараться выполнить её.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Artur 08 апр 2009, 06:12
Наша сборная 42-ая по силе из 53-х... Как минимум 20 сборных на уровень сильнее... Хотя бороться, конечно, надо.
Artur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 08 апр 2009, 08:53
Artur писал(а):Наша сборная 42-ая по силе из 53-х... Как минимум 20 сборных на уровень сильнее... Хотя бороться, конечно, надо.
Я конечно статистике доверяю, но исхожу из реальности. Если народ меня поддержит, буду выжимать максимум из каждой игровой ситуации. Я не из таких людей, которые не попробовав опускают руки(не чего личного).
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vince 08 апр 2009, 13:31
Всем привет. Я из Английского чемпионшипа. Выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера молодежной сборной. Считаю, что мои опыт и футболисты молодежки, вместе сможет добиться хороших результатов. Я тренирую Ноттингем Форест, команда пока не столь сильная для Д2, но благодаря тактическим действиям и хорошому предматчевому анализу, сохраняю прописку и развиваю команду. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо. :thanks:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 08 апр 2009, 14:09
Vince писал(а):Всем привет. Я из Английского чемпионшипа. Выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера молодежной сборной. Считаю, что мои опыт и футболисты молодежки, вместе сможет добиться хороших результатов. Я тренирую Ноттингем Форест, команда пока не столь сильная для Д2, но благодаря тактическим действиям и хорошому предматчевому анализу, сохраняю прописку и развиваю команду. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо. :thanks:
Вот это новости, а чё на Англию не судьба подать заявку? А ты не подумал нужны ли нам иназемцы, мне кажется мы своими силами справимся. Я против.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 08 апр 2009, 15:32
Да, думаю, пока ещё не всё так ужасно у нас, чтобы пользоваться услугами легионеров :??:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Artur 08 апр 2009, 16:24
MAFIA87, я руки не опускаю, просто стараюсь смотреть на вещи реально: в этом цикле главной целью должна стать прокачка перспективных игроков, налаживание контактов с менеджерами сборников и т.д. Было бы странно, если б не имея системы развития юниоров и, соответсвенно, молодежи мы бы прошли отбор, тем более к ЧМ.
Artur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vince 08 апр 2009, 17:22
Уважаемый Юрий Гармаш. Твоя отрицательная реакция вполне объяснима. Да мы сами с усами и т.д. и т.п. Не надо так резко реагировать на желание «иноземцев» помощь сборной. Если ты думаешь, что в какой-то решающий момент тренер-легионер сольет матч, то ты не прав. Если будет встреча со сборной Англией, то для меня будет наоборот, я сделаю все, чтобы победить и показать всем англичанам, вот какой я молодец…

Тренер-легионер – это самый объективный подход при составлении игроков для сборной. Нет любимчиков и мания прокачать в играх сборных своих игроков.

Выбирать, конечно, вам. При избрании меня обещаю плотно общаться с менеджерами команд. С Уважением, Ильнур Яппаров
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 08 апр 2009, 17:54
Vince писал(а):Уважаемый Юрий Гармаш. Твоя отрицательная реакция вполне объяснима. Да мы сами с усами и т.д. и т.п. Не надо так резко реагировать на желание «иноземцев» помощь сборной. Если ты думаешь, что в какой-то решающий момент тренер-легионер сольет матч, то ты не прав. Если будет встреча со сборной Англией, то для меня будет наоборот, я сделаю все, чтобы победить и показать всем англичанам, вот какой я молодец…

Тренер-легионер – это самый объективный подход при составлении игроков для сборной. Нет любимчиков и мания прокачать в играх сборных своих игроков.

Выбирать, конечно, вам. При избрании меня обещаю плотно общаться с менеджерами команд. С Уважением, Ильнур Яппаров
Ильнур, я высказал своё личное мнение. Я против, вот и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Artur писал(а):MAFIA87, я руки не опускаю, просто стараюсь смотреть на вещи реально: в этом цикле главной целью должна стать прокачка перспективных игроков, налаживание контактов с менеджерами сборников и т.д. Было бы странно, если б не имея системы развития юниоров и, соответсвенно, молодежи мы бы прошли отбор, тем более к ЧМ.
Я не говорил про то что ты опускаешь руки, просто наши мнения разошлись.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 09 апр 2009, 14:22
Смотрю я, шансы Гекса на нашу юниорку практически отсутствуют.
А за нашу молодежку - борьба. Вровень идут два кандидата.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 09 апр 2009, 15:25
Наперекор судьбе выставлю кандидатуру на пост тренера юниорки! Держись Планета! :mg:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 13 апр 2009, 14:17
Что то все пропали куда-то! Совсем форум опустел!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 13 апр 2009, 19:16
Доброго времени суток, Уважаемые Люксембуржцы!!! Огромное человеческое спасибо всем тем кто поддержал мою кандидатуру в зтих не лёгких выборах. Ну чтож, буду оправдывать ваше доверие. Апоненту тоже спасибо за очень нервную борьбу, если наладят с замами сборных, буду рад сотрудничеству. Всем большое спасибо :hello: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 13 апр 2009, 19:37
Интресно получается: ни в одной заявке нет моего Фернанд Винкин CF/CM 17 55 Л2 У2 Пк, зато в обоих присутствует легионер Нико Хилгер CF 18 56 Л :molot:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 13 апр 2009, 20:34
Это все от того, что кандидаты смотрят на игроков по позициям, которые предложены в форме заявки, а не через ссылку "игроки". А в форме заявки не учтены совмещения.
Твой Винкин попал в группу "центральные полузащитники", где не выдержал конкуренции. А попадание Нико Хилгера в сборную выше моего понимания - он вообще на 8 месте по силе среди центральных нападающих. Невнимательность...
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург