Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bink 05 апр 2009, 10:26
сори, не туда залез)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 05 апр 2009, 12:36
Gamid писал(а):Артур ты разве на националку не выдвигался?

А разве повторно выдвигаться запрещено правилами?
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Artur 05 апр 2009, 13:51
Гамид, мне не безразлично, я хочу попробовать тренировать одну из старших сборных в Люксембурге. На юниорку точно балотироваться не буду.
Партизан- хороший менеджер, но он как-то говорил, что ему не интересно играть в Люксембурге- это его мнение и его можно понять, но сборную давать такому менеджеру немного странно. Тем более результатов со сборной он особых не добивался, хотя их сложно добиться.
Еще раз говорю, что моей целью будет прокачка игроков баллами на будущее.
Artur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 06 апр 2009, 11:56
Gamid писал(а):И вообще. Если тренер хорошо руководил предыдущий сезон, то его надо переизбирать.
Не сказал бы, что Ваня хорошо руководил предыдущий сезон. Даже если будет подавать заявку, я лучше проголосую за Артура.


Gamid писал(а): Вот за Партизана голосовал. Он по крайней мере стабилен!
Ага, стабильно выигрывает голосование на тренера националки. :)
Последний раз редактировалось Nick Cherry 07 апр 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 06 апр 2009, 16:23
Теоретически я могу на юниорку выдвинуться, но немного сомневаюсь в своих силах :(
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kot 06 апр 2009, 20:11
чем же плохо да я не спорю что в последнем матче вырвали 5 место но ведь и не последнее заняли,один против меня есть :?
kot
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 06 апр 2009, 20:45
Ваня писал(а):чем же плохо да я не спорю что в последнем матче вырвали 5 место но ведь и не последнее заняли,один против меня есть :?
Я просто сравниваю результаты молодежки:
11 сезон - 9 очков из 30 возможных (30%)
12 сезон - 10 очков из 42 возможных (23%)
13 сезон - 4 очка из 30 возможных (13%)

Согласись, что результат 13-го сезона не впечатляет. :) Ничего личного.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Смотрю, у Гекса хорошие шансы на молодежку Тринидада... Может, мне на юниорку заявиться?.. Как минимум, моя тройка юниоров будет приходить на матчи сборной отдохнувшими и с хорошей формой. ;)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kot 06 апр 2009, 20:57
Как ты заметил что с каждым сезоном все хуже,а это значит что все хорошие игроки уходят во взрослую,а с юниорки не очень сильные
kot
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 07 апр 2009, 09:35
Во-первых, не факт. А считать и проверять ослабла или усилилась молодежка мне влом. В конце концов, это твоя, а не моя работа. :)

Во-вторых, если действительно проблема с составом, то что-то я нигде не видел списка проблемных позиций и перспективных игроков с просьбами к тренерам клубов уделить повышенное внимание прокачке этих игроков. Отправкой составов работа тренера сборной не ограничивается (по крайней мере, не должна).

Собственно, я не против, чтобы ты подал заявку на молодежку. :) Просто я не увидел никаких изменений к лучшему, и поэтому считаю, что надо дать шанс другим попробовать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 07 апр 2009, 13:51
Короче говоря я в дискуссию влезать не буду. Мои слова неверно расценили. Я не скзаал что Ваня хорошо руководил или еще что-то. Я сказал что если человек хорошо руководит то можно и переизбрать.
Я смотрю каждый в свою сторону качает.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kot 07 апр 2009, 14:05
Gamid писал(а):Короче говоря я в дискуссию влезать не буду. Мои слова неверно расценили. Я не скзаал что Ваня хорошо руководил или еще что-то. Я сказал что если человек хорошо руководит то можно и переизбрать.
Я смотрю каждый в свою сторону качает.
что то я не пойму
kot
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 07 апр 2009, 14:49
Gamid писал(а):Я сказал что если человек хорошо руководит то можно и переизбрать.
А я так и понял. И указал, что нет у нас людей, которые хорошо руководят сборной, потому и переизбирать некого. Про Ваню это просто к слову пришлось, т.к. сейчас идет прием заявок как раз на молодежку. Но и остальные результатами не блистали.

Националка:
10 сезон - 9 из 30 (30%)
11 сезон - 3 из 30 (10%)
12 сезон - 17 из 42 (40%)
13 сезон - 6 из 30 (20%)

Юниорка:
10 сезон - 2 из 30 (07%)
11 сезон - 12 из 30 (40%)
12 сезон - 15 из 42 (36%)
13 сезон - 3 из 30 (10%)

Результаты сборных в этом сезоне - на уровне худших результатов последних лет.

Приходится выбирать из тех, кто предложит свою кандидатуру, а таких тоже немного.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Artur 07 апр 2009, 15:31
Вопрос к менеджеру Фольчетте, балотирующемуся на пост тренера молодежной сборной: главной целью на отборочный цикл ты обозначил выход на ЧМ.. ты действительно считаешь, что это возможно?
P.S. Спрашиваю не для того чтобы придраться к конкуренту, а чтобы выяснить: может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что шансов на попадание на ЧМ у нашей сборной нет, смотря на вещи реально. Красиво, конечно, ставить такую цель, но непонятно за счет чего ее добиваться.
Artur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kot 07 апр 2009, 15:43
вот вот не только молодежка сыграла плохо
kot
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 07 апр 2009, 16:56
Так я же сразу написал - ничего личного. :)
Просто собирались как раз заявки на молодежку, вот ее результаты я и указал. Не факт, что дальше будет лучше.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург