Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omarat 08 июл 2008, 15:52
Голосовал бы за Партизана, если бы он не брал игроков молодежки в нац. сборную. А вообще считаю, что самого достойного кандидата надо бы в юношескую сборную. Скорей всего буду голосовать за gex'а.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 16:21
Гекс - отличный кандидат! И при всём моём уважении к Стасу, только у Гекса есть шанс справиться с Партизаном. Говорю это сейчас не как Президент, а как обычный менеджер, немного уже поигравший в Люксембурге.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 08 июл 2008, 19:39
Поддерживаю. Гекс - лучшее что у нас есть на этот пост!!!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 10 июл 2008, 19:07
Что ж,поддержу Гекса. Тем более что уже по предварительным результатам,шансов у меня никаких.
В оптимале мне у руля националки видится Гекс, а у молодежки - Станиславич. Скорее всего буду подавать на юношей!
Топспин,ты хотел насчет этого поговорить,да? Можно и здесь. Шансы молодёжки расцениваю как самые минимальные из трех сборных. Но если меня многие поддержат,то подам заявку. И постараюсь опровергнуть свой прогноз.
По молодёжке-так вообще считай с обоими тренерами и националки,и юниорки нужно тесно сотрудничать и координировать всё в быстром темпе.
Но боюсь,меня при голосовании опять 3 див моей комы подведёт! Эх,надо было в этом сезоне выходить! (полушутка! но всё-таки -30 баллов тоже нормальненько!).
Бум ждать!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rockstar 11 июл 2008, 00:17
А ничего..мы тебя поддержим и нивелируем твой третий див!!! :phone:
rockstar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 11 июл 2008, 02:20
При определённых кандидатах очень тяжело нивелировать третий див! И это не шутка. Но, как говорит (поёт) великий пиветс всех времён и наротов Дима Билайн - "Я знаю точно..." и тагдалие...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shtraff 31 июл 2008, 10:49
Все сборные просто молодцы! А что сотворила наша националка - это СУПЕР!!!
http://vsol.ws/viewmatch.p ... 41&b=21461
Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shtraff 03 авг 2008, 11:27
Национальная: http://vsol.ws/viewmatch.php?d ... 06&b=21461
...а если бы забили пеналь, то Изображение. Эх, просто помечтал.

Юноши: http://vsol.ws/viewmatch.php?d ... 06&b=23082
Можно смело поздравить (тьфу-тьфу-тьфу) наих ребят! topspin - умничка! И ещё раз тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SirMihalich 03 авг 2008, 11:48
Даааа если бы пенальти.....

Мне непонятно почему наша молодежка автососом играла?? Хотя тренер появлялся 01.08.08. и мог бы поставить состав. Надо объявить выговор с занесением в трудовую книжку.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 03 авг 2008, 12:47
Скорее всего тренер молодёжной просто не заметил, что сборные играют. С таким-то бешеным графиком! :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shtraff 03 авг 2008, 14:24
У автососа нужно ещё умудриться выиграть. Может это был ход конём? Проигрывать полюбасу, а здесь шанс: а вдруг...
shtraff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 25 авг 2008, 14:25
Ну чтож. Считаю что пока свои очки берем, за исключением ничьей с Арменией. Теперь надо обыгрывать Молдован и минимум потерь с лидерами. Думаю менеджеры помогут с усталостью!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rockstar 25 авг 2008, 17:52
Незнаю молодежка жжОт в целом, Мартинеса моего качает дай боже...В этом сезон в сборной у него +4..Он у меня кстати в этом сезоне, что не матч, то какая-нибудь новость, то минус, то плюс...Я такого раньше не видел: http://vsol.ws/player.php?num=80883 :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 25 авг 2008, 19:19
Хороший игрочила... Просто молодой ещё, вот и теряет периодически. Как стукнет ему 24, можно будет забыть о потерях баллов!
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rockstar 25 авг 2008, 22:32
Мне его Топыч в свое время подогнал))Кусает локти наверное теперь))) :beer:
Он кстати призовых спецух по ходу(тьфутьфутьфу) штуки три возьмет, будем надеяться, что хоть одна попадет в цель... :mg:
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург