Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сильвер 09 июл 2007, 16:10
У нас задача благополучно вылететь обратно во второй див, тут хоть повыигрывать можно :)
А Турки действительно хороши.
Сильвер
 
 
 

Сообщение NORB 09 июл 2007, 21:24
Страно зачем виращевать легионеров хотя небуду говорить уминя их почти вся кома но так получилось и щас избавитса от них большая проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Сильвер писал(а):У нас задача благополучно вылететь обратно во второй див, тут хоть повыигрывать можно :)
А Турки действительно хороши.

Также непонимаю а почемубы тебе просто непоборотса вон например Фола успешно играет 1д и вижу плани у Игоря вон в пяторку вибитса.
NORB
 
 
 

Сообщение Shun 09 июл 2007, 21:52
Tatarin писал(а):
Shun писал(а):а какой смысл молодых?? тебе играть надо сейчас, а не "на потом" Я раньше тоже только молодым симпотизировал, но когда взял себе Уорда в его 24 года не пожалел :)

ага офигенный обмен) отдал 23 и 24 летних, а получил 21летнего и 24 летнего ))) :mrgreen:

поверь, обмен реально офигенный :)
Shun
 
 
 

Сообщение omarat 10 июл 2007, 06:23
Зачем тебе 16 летний турок?

Национальность не причем, просто он единственный 16-летний игрок за всю мою карьеру - пришлось купить
omarat
 
 
 

Сообщение Gamid 10 июл 2007, 09:02
Эх выросла бы в следующем сезоне молодежь в нормальных игроков....вот мои задачи
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 10 июл 2007, 13:46
Тяжеловато, когда много молодёжи :-) Глаза разбегаются кого качать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 10 июл 2007, 14:46
Sertse наоборот смотришь на возраст и радуешься, знаешь что вырастут ребятки, и плюс подкачивать незабываем)мне ли не знать.Я с этой командой планирую прогрессировать, во всех линиях есть молодые лидеры, и Л
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 10 июл 2007, 15:06
Ну не знаю... Без тяжёлой опытной артиллерии тяжеловато!
Sertse
 
 
 

Сообщение NORB 10 июл 2007, 18:08
Я вон чили Депортес омолодил так как хотел есть 4 очень прогресирующих игрока плюс состав и основа также молода думаю хорошо прибавить силе после старения и плюс в следуещем сезоне сильно поткачатса. В Люксе проблем будет куда побольше уж очень что-то мне нервитса составчик много пробелов думаю както вследуещем собрать неплохую основу зделать парочку обменов и купить 2-3 игроков.
NORB
 
 
 

Сообщение Shun 10 июл 2007, 21:38
Sertse писал(а):Ну не знаю... Без тяжёлой опытной артиллерии тяжеловато!

в этом весь секрет успеха ;) обменяй молодых на одного мегачувака и ты станешь чемпионом :) 2го дива для начала :)
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 11 июл 2007, 16:55
Да я как-то в обменах не силён :-( То что предлагаю, другие почему-то не хотят меняться :-) Ну и <удалено автоцензором> бы с ними! Сам как-нибудь выкручусь :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 11 июл 2007, 23:24
терпенье и труд все перетрут ;)
Shun
 
 
 

Сообщение Luchman 12 июл 2007, 05:02
а зато если захочу могу подтянуться по силе к лтдерам))Если молодых на стариков 27-32 лет поменять)но больше толку будет если они у меня в клубе расти будут..
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 12 июл 2007, 09:04
А я чисто люксембуржскую команду сделал и дальше тоже буду по этому плану работать. Никаких легионеров....так наверно и можно развить хоть что-то!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Я уже просил нашего глубокоуважаемого модератора удалить ненужные темы.
Gex сказал чтоб Президент написал ненужные темы, но он наверно на отдыхе папиросы курит. Поэтому взял а себя ответственность составить список тем которые подлежат удалению:

[ Опрос ] Novij Sezon Na4alsja !
Привет всем Люксембуржцам =)
Разговорник
Алексей Бондарчук aka luchman - исполняется 18 лет!
Некоторые итоги 7-го сезона.
команды из Люксембурга в КТ. Сезон 7.
ошибочка вышла -)
Еврокубки. 8 Сезон
Нашему Презу - 22!!!
Возможность подзаработать "Один на один"
Товарищеский турнир "Люксембург-Македония"
Кубок. 8 сезон
Люксембуржские клубы в коммерческих турнирах. 8-сезон.
Хабд-ол-Реза Гадири на СД
Комерческий турнир "copa cobana"!!!
Приглашаю команды Д3-Д4 на коммерческий турнир без взносов!


Вот это то что на мой взгляд стоит удалить. И вообще у меня есть предложение.
Не открывать темы без предварительного согласования с модератором. А то кому не лень и что угодно открывают. Вот есть Молодежь Люксембурга, зачем спрашивается еще и Молодежь для сборных? Одно и тоже по сути. Нужно как можно грамотнее построить общение на форуме. Все таки мы же лучший и дружный форум во ВСОЛе))))) Если у кого-то есть предложения по тому каким будет наш форум в 10 сезоне пишите. Это тоже так сказать задача будущего сезона!
Gamid
 
 
 

Сообщение rockstar 12 июл 2007, 09:36
все правильно сказал..Темы удалить. сновыми очень аккуратно!!!
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург