Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 14:23
1. Бельгия Сила всех игроков на данный момент 1558 Стоимость 466м
2. Молдова 1298 312M
3. Люксембург 1176 240.014M
4. Латвия 1589 481M
5. Италия 1600 472M
Что и говорить нам попалась одна из самых сложных групп.
Бельгия Италия и Латвия - явные фавориты.эМы должны постараться обойти Молдавию.Нужно объективно смотреть на вещи.
В молодежной команде разброс сил еще больше,там еще тяжелее.Национальная команда более выгодно расположилась но так же очень тяжело.
Что ж
Я не волшебник,но кое что умею и постараюсь набрать как можно больше очков и как можно сильнее прокачать наших молодых игроков чтоб в будущем мы могли бороться и решать конкретные задачи
Последний раз редактировалось Luchman 10 янв 2007, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Luchman
 
 
 

Сообщение Litmer 10 янв 2007, 14:30
А группа нехилая получилась:
Бельгия
Латвия
Италия
Молдова
Люксембург.
Если считать, что выходит из первых груп первые места, и лучшая команда занявшая 2 место из 2 групп шансов не очень много ИМХО.
Litmer
 
 
 

Сообщение Gamid 10 янв 2007, 15:15
Да ладно вам. в прошлом сезоне вот у меня тоже была страшная группа.
Россия, Австрия, Болгария, Эстония. умудрялись же мы и выигрывать. И если бы Россия пошла нам немного на уступки, заняли бы 2 место вместо 4.
Gamid
 
 
 

Сообщение topspin 10 янв 2007, 15:41
На самом деле мне кажется, что хотя группы и сложные, но бороться можно и нужно. В пршлом сезоне группы у нас были действительно сильнее. И несмотря на некоторое недопонимание тренерами друг друга, прошлый отборочный турнир не был безнадежно провален. Поэтому считаю что отчаиваться не надо, а тренерам хочу посоветовать не обострять отношения между собой, а наоборот приходить к согласию и пониманию.
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 15:42
ну прошлый год это прошлый,а мы в начале пути и смотрим как все может развернуться.Но я надеюсь взять как можно больше очков
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 10 янв 2007, 15:51
Работай дружище работай. Главное не старайся Заработать себе бабла, а думай о команде. И лишние разговоры вести не стоит. А то прям шум подняли, как будто что-то сверхестественное произошло. Ну выбрали, ну работаешь, ну группа сильная...это твой шанс показать себя друг, пользуйся!
Gamid
 
 
 

Сообщение eraz 10 янв 2007, 16:01
Группа А:
Сборная_____Сила11
Латвия______1163
Италия______1141
Бельгия______1137
Люксембург__1032
Млодова_____881

Так, что Молдову надо обыгрывать. С остальными стараться в ничью.
eraz
 
 
 

Сообщение Sertse 10 янв 2007, 16:13
Поздравляю всех тренеров с назначениями! И давайте будем все им помогать!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 16:25
eraz
сила 11 юниорской сборной 641.Ты видимо про национальную.
Кстати довольно хорошо дело по позициям.Под схему 4-4-2 идеально все,кроме лд,а так 10 сильнейших игроков в нее вписываются
Luchman
 
 
 

Сообщение Shun 10 янв 2007, 16:57
мдаа.... жесткая группа попалась, выйдем мы врядли, но вот нервы потрепать обязаны... мне вон у Шведов тож попалась не сладко, турки, немцы,норвеги,фины...причем две последних прокачались так,что ого-го, посильней фрицев.... Кароче надо рвать и метать, ун и прокачивать игроков для сборных, воть
Shun
 
 
 

Сообщение Partisan 10 янв 2007, 17:01
Luchman писал(а): Почему в национальной сборной только 3!! номинальных защитника?Зато 4 CM/CF и 6 CF/Cm??
не проще ли вызвать было пару защитников еще вместо них?К примеру вместо Хиппертхена моего который явный дублер, и например Патрик Гансен которой в национальной явно не на первых ролях на своей позиции.


Потому что если я передвину любогу из взятых СМ на позицию CD, то они будут сильнее, чем те CD, котрых я мог бы взять на эти позиции, тем более с учётом Л4.
А вот как тренер молодёжки набирал игроков мне всё более и более неясно. Как можно было не заметить CF/CM 21 57 К2 Л4? :shock:
Partisan
 
 
 

Сообщение Partisan 10 янв 2007, 17:02
Gamid писал(а):Что-то тебя видно не было тут, а теперь ты пытаешься верховодить, особенный чтоли?


Я не понял, ты меня манерам хочешь поучить?
Partisan
 
 
 

Сообщение Luchman 11 янв 2007, 10:25
CF/CM 21 57 К2 Л4 вообще обязан быть там,особенно с молдаванами.И тренер сказал что там сильнее игроки но
Том Мюллер Женез Канач Канач CF/LF 22 59
Даже Пол Маннон Унион Люксембург CF/LF 21 62 9 56 Д Л послабее в итоге
в общем его дело конечно но в след.раз надо конечно вызывать
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 11 янв 2007, 10:26
Partisan писал(а):
Gamid писал(а):Что-то тебя видно не было тут, а теперь ты пытаешься верховодить, особенный чтоли?

Я не понял, ты меня манерам хочешь поучить?


Я мог бы поучить тебя манерам окажись мы с глазу на глаз, и поверь совсем не разговорами... А сейчас я просто с тобой общаюсь, ничего личного, просто ещё раз говорю не стоит устраивать разборки из-за того что кто-то игрока не заметил.
Gamid
 
 
 

Сообщение Partisan 11 янв 2007, 17:11
Gamid писал(а):
Я мог бы поучить тебя манерам окажись мы с глазу на глаз, и поверь совсем не разговорами...


Ууу! Достал бы свой кЫнжал? :mg:
Partisan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург