Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 10 янв 2007, 10:45
Nick Cherry писал(а):Гамид, ты это... наше дерби не проболей смотри. :) Выздоравливай!


Да нет всё в полном порядке. Правда дерби никакого не получится, команда посыпалась. 3 поражения подряд. Эти супера испортили мне жизнь, вымотали нервы, и думаю ты просто меня укатаешь.
Gamid
 
 
 

Сообщение Gamid 10 янв 2007, 10:49
Partisan писал(а):Я немножко не понял, почему в юниорке оказался LD Джерри Пеффер (19/41) и не оказалось CD/LD Стивен Де Круз (18/55 Оп) ?


Потому что....тренера у нас такие :grin:
Кстати с победой тебя. И не ругайся больше :mrgreen:
Gamid
 
 
 

Сообщение Partisan 10 янв 2007, 10:50
То же самое по молодёжке: ты пропихнул своего LD/CD Марк Ламборелль (23/52 К), который, напоминаю, из Женеза, вместо наличествующего CD/RD Даниель Родригес (20/56).

PS: что ж, втаком случае будет Вам "сотрудничество" !
Последний раз редактировалось Partisan 10 янв 2007, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Partisan
 
 
 

Сообщение Gamid 10 янв 2007, 10:57
Partisan писал(а):То же самое по молодёжке: ты пропихнул своего LD/CD Марк Ламборелль (23/52 К), который напоминаю из Женеза вместо наличествующего CD/RD Даниель Родригес (20/56).

PS: что ж, втаком случае будет Вам "сотрудничество" !


Ты это мне пишешь чтоли?
Gamid
 
 
 

Сообщение Partisan 10 янв 2007, 10:59
Ты это мне пишешь чтоли?


А ты у нас тренер молодёжки? Нет. Тогда зачем воспринимать на свой счёт?
Partisan
 
 
 

Сообщение Partisan 10 янв 2007, 11:11
Gamid писал(а):Кстати с победой тебя. И не ругайся больше :mrgreen:


Спасибо! В здешних условиях это проблематично :rot:
Partisan
 
 
 

Сообщение Gamid 10 янв 2007, 11:13
Воспринял потому что ты так написал. Было написано как будто обращено ко мне. И вообще ты обстановку не накаляй. Выбрали его тренером пусть рулит. Что теперь уже делать. Просрёт сезон будем знать что не годен он как тренер. Что-то тебя видно не было тут, а теперь ты пытаешься верховодить, особенный чтоли?
Gamid
 
 
 

Сообщение topspin 10 янв 2007, 11:41
Лучман и Серж дайте ответы на поставленный Партизаном вопрос!!!!!
topspin
 
 
 

Сообщение Serzh™ 10 янв 2007, 11:48
То же самое по молодёжке: ты пропихнул своего LD/CD Марк Ламборелль (23/52 К), который, напоминаю, из Женеза, вместо наличествующего CD/RD Даниель Родригес (20/56).

Я его брал на позицию LD как запасного, так как на момен подачи заявки он был второй по силе на дынную позицию... А на СD и RD играки сильнее его... ты бы смотрел внимательней на позиции, а не только на силу играков!!! ;)
Serzh™
 
 
 

Сообщение punk89 10 янв 2007, 12:12
serzh, а Сандро Маси CF/CM 21 57 К2 Л4 сборной не нужен?
punk89
 
 
 

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 12:32
Partisan писал(а):Я немножко не понял, почему в юниорке оказался LD Джерри Пеффер (19/41) и не оказалось CD/LD Стивен Де Круз (18/55 Оп) ?


я на стивена де круза очень расчитываю!!
Просто когда подавал заявку он был травмирован,не учел того что до матча сборной он восстановится,да и форма у него отличная. мой косяк!
А так он очень пригодился бы,обязательно вызову.Блин облажался,но не смертельно.

А так в течении 2-3 дней разошлю всем менеджерам на кого расчитываю,помимо тех кто в сборной,дам некоторые рекомендации.У нескольких игроков просто очень плохая форма.
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 12:39
И вопрос к Partizanu,не упрек,просто интересно.Почему в национальной сборной только 3!! номинальных защитника?Зато 4 CM/CF и 6 CF/Cm??
не проще ли вызвать было пару защитников еще вместо них?К примеру вместо Хиппертхена моего который явный дублер, и например Патрик Гансен которой в национальной явно не на первых ролях на своей позиции.
Зато для молодежки они были бы бесценны
Просто интересно,может скажешь причину,буду признателен,коллега
Luchman
 
 
 

Сообщение eraz 10 янв 2007, 12:51
Luchman Разошли, пожалуйста скорее.
eraz
 
 
 

Сообщение Litmer 10 янв 2007, 13:23
Блин, вы пацаны, так друг другу глотки перегрызёте, нафиг такое надо. У нас сборные всё равно не топовые, лучше сразу все точки над i поставить, а то под конец сезона опять предьявы пойдут. Жаль президент молчит по этому поводу!
Litmer
 
 
 

Сообщение Serzh™ 10 янв 2007, 13:38
serzh, а Сандро Маси CF/CM 21 57 К2 Л4 сборной не нужен?

Действительно... можно было его взять, но стабильно бы сидел на лавочке... ты видел нападающих в молодежке?... Это хорошо, что тренеры следят за сбороной и предлагают кандидатов! Я возьму Маси при следующей ротации сорстава, если у него физа будет хорошая! ;)
Serzh™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург