Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 04 сен 2007, 12:34
NORB писал(а):Блин крендец мог выграть у фоли ну ладно там сливал но с "Хобшайд" я просто в шоке так протупить надо морду себе набить за такое!!!!!!!!!1

так и сделай
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 04 сен 2007, 17:44
Победа!!! Пока ни одного поражения 8) Скоро прийдут, вероятно, но пока радуемся ;-)
Шуныч, то сливаешь, то автосососишь... Давай, в чемпионы!
Sertse
 
 
 

Сообщение Evgenio 04 сен 2007, 20:24
В D3-A, каламбур, а не обзор, столько ошибок и с каждым последующим матчем автор пишет все меньше и меньше)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Shun 04 сен 2007, 20:26
Sertse писал(а):Победа!!! Пока ни одного поражения 8) Скоро прийдут, вероятно, но пока радуемся ;-)
Шуныч, то сливаешь, то автосососишь... Давай, в чемпионы!

к сожеелнию времени уже не так много на ВСОЛ, поэтому так и играем кое как....
Shun
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 04 сен 2007, 23:08
Gamid писал(а):А я глупо встрял Колмарбергу.

За то время, пока я тренирую Колмарберг, у меня с Атертом 4 победы, 1 ничья и 1 поражение, разница мячей: 9:6 (да, один раз влетел 0:4 - этот матч мне всю статистику подпортил :))
Так что, не так уж "глупо встрял Колмарбергу"...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение NORB 04 сен 2007, 23:15
Shun больше всего мне будет приятней тебе морду набить...может так сделать :molot: учись проигрывать
"У меня нет мании величия...Великие люди этим не страдают
"
NORB
 
 
 

Сообщение Shun 05 сен 2007, 05:42
NORB писал(а):Shun больше всего мне будет приятней тебе морду набить...может так сделать :molot: учись проигрывать
"У меня нет мании величия...Великие люди этим не страдают
"

какие проблемы, приезджай в Москву, встретимся, набьешь
Shun
 
 
 

Сообщение Gamid 05 сен 2007, 09:55
Норб у нас баклан. Всем морды набить грозится. У меня до сих пор лицо чешется))))))))))
Gamid
 
 
 

Сообщение imsliver 05 сен 2007, 14:22
дааа. а мой брат говорит в таких случаях "зубы давят". тут какой то мордобой начнётся скоро)))))))
imsliver
 
 
 

Сообщение NORB 05 сен 2007, 18:00
Gamid нуда какже без тебя тиж унас любишь сраных 5 копеек вставить от тебя другова недождешся все вы одинаковые чмошники.
А Shun просто плакса иди к маме в раскажы что тебя тупитсу Юнион порвал.
NORB
 
 
 

Сообщение imsliver 05 сен 2007, 19:11
Вопрос к Шуну. если тебе не хватает время во ВСОЛЕ и на свою команду,ЗАЧЕМ тогда брал юниорку??? ты ей управлять так же будешь как сказано немного выше(то автосостав,то сливаешь)?
imsliver
 
 
 

Сообщение Shun 05 сен 2007, 22:27
ImSliver писал(а):Вопрос к Шуну. если тебе не хватает время во ВСОЛЕ и на свою команду,ЗАЧЕМ тогда брал юниорку??? ты ей управлять так же будешь как сказано немного выше(то автосостав,то сливаешь)?

ну конечно....юниорку брал для того чтобы ей сливать....

Норп а ты реально идиот,я был о тебе другого мнения, ошибался....ну да ладно...подрочи теперь на то, что меня обыграл
Shun
 
 
 

Сообщение NORB 05 сен 2007, 23:29
Shun не брадяга ти просто зголовой явно недружеш причем здесь тот матч неужели ути бя в заднице заноза ти явно болен... шызик

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Shun вам з Гамидлоном точно надо двоем руководить юниоркой так хоть ничейку скемто зганаете или поганаете комуто Шун унас в этом спец
NORB
 
 
 

Сообщение Luchman 06 сен 2007, 03:11
Shun шас еще я вспомню как с тобой дублем вничью играл и развивать начну))))
Luchman
 
 
 

Сообщение Shun 06 сен 2007, 05:47
Luchman писал(а):Shun шас еще я вспомню как с тобой дублем вничью играл и развивать начну))))

да уж)) мания величия у сопляка))
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург