Новость: 16.11.2007 - КТ Люксембург - Кения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 дек 2007, 13:07
Gamid писал(а):А почему Ритциг у нас в КТ должен быть? Я знаю ребят которые тоже хотели у нас но я сказал что нельзя. Думаю не стоит......

Зайки :) в своем репертуаре :D . А ты кто ? Организатор ? Думай себе на здоровье в уголочке ! Пока Снимаю заявку ! Спасибо за "радушный прием" и "добрые слова ". С такими "господами" с...... :toilet: рядом не сяду !
som
 
 
 

Re: Новость: 16.11.2007 - КТ Люксембург - Кения
Сообщение shtraff 14 дек 2007, 15:16
somich, извини, конечно, но...

Я подал в твоём ФС заявку на команду и возможно после того, что скажу останусь без неё... Твоё право. Но, считаю, что хамить ты, как ПРЕЗИДЕНТ, не имеешь права!!!
Есть первая новость в этой теме и там сказано ВСЁ (кто принимает участие и как)!
Президент федерации писал(а):Привет, Люксембург! Заканчивается чемпионат и грядет пора коммерческих турниров. В связи с этим федерация Люксембурга и федерация Кении проводят два совместных турнира. Один из них будет проходить в Африке, другой у нас. В соревнованиях будут принимать участие только команды Люкса и Кении, по восемь представителей от страны в каждом. Турниры будут проводиться на 79тысячных стадионах. Ограничение по силе состава 400, взнос 400 К, усиливающие замены запрещены, нормальный стиль запрещен, грубая игра запрещена, без суперов и отдыхов. Призы: 1 место - 4000к, 2 место - 2000к, 3 место - 1500к, 4 место - 800к, 5-8 места - по 500к. Заявки на участие в турнирах принимаются в теме форума посвященной этой новости.

Думаю, что тебе нужно извиниться!

P.S. Сам был презом в др. ФМ реальных полтора года, но за это время ни одного плохого слова или высказывния в адрес менеджеров не мог себе позволить.

P.S.2. Считаю, somich, это недоразумение с твоей стороны.

P.S.3. Жаль, что первые посты пропадают при многочисленных страницах...
shtraff
 
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 15:35
Каждое мнение имеет право на жизнь и должно быть выслушено и каждый выбор достоен уважения ! Но вот это ".....но я сказал что нельзя...." интересное мнение (о себе :) . Все проехали ! С моей стороны все сказано !
som
 
 
 

Сообщение topspin 14 дек 2007, 15:41
И правильно сделал что сказал что нельзя.
topspin
 
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 15:44
И еще одно - Штрафф - без команды ты не останешся, это факт !
som
 
 
 

Сообщение shtraff 14 дек 2007, 16:11
somich, за команду спасибо! Хорошо, что не отшил :)

А что касается
Каждое мнение имеет право на жизнь и должно быть выслушено и каждый выбор достоин уважения
Мнение - имеет, а хамство - нет! А уважения достоин не только сам выбор, но и ещё каждый сделавший выбор, т.е. Человек!
shtraff
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 19:06
Я пас. Ни за кого вступаться не буду.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Gamid 14 дек 2007, 19:24
somich писал(а):
Gamid писал(а):А почему Ритциг у нас в КТ должен быть? Я знаю ребят которые тоже хотели у нас но я сказал что нельзя. Думаю не стоит......
Зайки :) в своем репертуаре :D . А ты кто ? Организатор ? Думай себе на здоровье в уголочке ! Пока Снимаю заявку ! Спасибо за "радушный прием" и "добрые слова ". С такими "господами" с...... :toilet: рядом не сяду !


Во-первых Зайками называй своих окружающих если тебе это слово нравится. В мой адрес не смей даже заикаться. Какие-то голубые наклонности.
Во-вторых ты спрашиваешь кто я такой. Отвечаю: нормальный человек, который из-за игры не готов в адрес других словами разбрасываться.
Во-третьих, что за неуважение к моему мнению? Я тебя задел или оскорбил что ты тут себе позволяешь такие вольности?
В-четвертых фраза "я сказал нельзя", почему то была перефразирована тобой странным образом. Были друзья которые спрашивали можно ли у нас поиграть. Я сказал, что участвуют только команды Кении и Люксембурга, поэтому нельзя.Если возьмем Ритциг мне потом скажут что я обманул или что-то в этом роде. Поэтому написал, чтоб все было по честному. Так что читать научись!
В-пятых, гостеприимство было нормальное, а в итоге в ответ мы получили хамское отношение со стороны гостей.
И последнее. Если ты гуманоид привык срать рядом с "господами", то слава Богу что среди нас ты отказался это практиковать. Странная манера рядом с кем то срать. Опять таки пахнет голубизной.

P.S. А тебя наверно из Танзании турнули, что ты злой такой на них
P.S.S. Пусть мне влепят красную карточку или еще как-то накажут, но я скажу, что этот человек хоть и годится мне в отцы, мозгов так и не приобрел. Просто представил что люди в его возрасте из-за игрушки плачутся, даже смешно стало. :D
Gamid
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 20:11
Понеслась родная!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Gamid 14 дек 2007, 20:21
Да ничего не понеслось. Он написал что все сказал теперь и я все сказал. Не мог же я съесть его чепуху!
Gamid
 
 
 

Сообщение shtraff 14 дек 2007, 23:54
Вот теперь я тоже пас... Мнение мнением, а спор - спорм. :)

Но, тема господа другая! У нас только 12 клубов. Что делать будем? До вечера субботы продержимся, а потом?
shtraff
 
 
 

Сообщение som 15 дек 2007, 00:17
У нас только 12 клубов. Что делать будем? До вечера субботы продержимся, а потом?

Просто бесплатный и дружеский совет - если организовываете такой закрытый турнир то сделайте хоты бы вот так - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0.
som
 
 
 

Сообщение topspin 15 дек 2007, 07:29
И что? Что нового? То что команды прописаны? Или то что сказано что никого больше принимать не будут?
topspin
 
 
 

Сообщение som 15 дек 2007, 08:59
Новое ? Да это хорошо забытое старое :).
som
 
 
 

Сообщение topspin 15 дек 2007, 09:17
Ну пускай так. Я имею ввиду отличие от нас. И не уже ли из шапки поста не понятно, что играют только люкс и Кения? Или обязательно надо написать что команды из других стран принимать участия не будут?
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург