Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 29 апр 2009, 10:53
мда, хотя с таким интеллектом как у тебя, другого ответа я от тебя и не ожидал. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 29 апр 2009, 19:26
Romik писал(а):мда, хотя с таким интеллектом как у тебя, другого ответа я от тебя и не ожидал. :grin:
Спасибо за поддержку, и не надо связываться с такими людьми. Себе дороже. Партизан сам не чего не добился за последние... да что там за последние, вообще не чего, зато других лошить у него отлично получается. Роман не обращай внимания и не ругайся по-просту.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 29 апр 2009, 22:05
Ребят, Ромик и Мафия, вы правда не в курсе сколько всего разного навыигрывал Партизан? И уж если судить о том кто может предъявлять претензии тренерам сборных, а кто нет, с точки зрения былых заслуг, то этот человек думаю переплюнет всех нас вместе взятых.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Artur 30 апр 2009, 17:22
Согласен, попросту глупо говорить про Партизана, что он ничего не добился.
Artur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gex 30 апр 2009, 17:56
Хоть с Партизаном мы так сказать немного в конфликтных отношениях :) Но на этот раз вся его критика по делу...матч действительно просто ужас...Такое впечатление, что делалось всё для того чтобы не выиграть...Тем более удивляют коментарии после таких явных ошибок в матче...
Кстати к сказанному партизаном я еще добавлю.
Зачем играть от атаки в гостях будучи заранее слабее??? Вместо того, чтобы попусту кричать, лучше бы прислушались к дельным советам...
Ну уж и про лошить вы загнули...вот когда мы в свое время с прежним менеджером Гривенмахера конфликтовали с Партизаном, вот это было дело...А тут вам просто указывают на ошибки...причем по-моему очевидные...А вы закрываете глаза и кричите, что вам лучше знать как делать...
Боюсь так вы себе в Люксе немного найдете поддержки...
gex
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 01 май 2009, 09:38
Спасибо, конечно, за поддержку :) Просто на самом деле обидно, когда такие охламоны становятся у руля сборной, причём не самой пропащей в Лиге.
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 01 май 2009, 11:42
Partisan писал(а):Спасибо, конечно, за поддержку :) Просто на самом деле обидно, когда такие охламоны становятся у руля сборной, причём не самой пропащей в Лиге.
Снова начал вонять и оскорблять?

topspin - То, что Партизан выигрывал в Люксе и как он борется с монстрами в евро-кубках, я в курсе. Если бы не знал, я бы не голосовал на выборах за него.
Я не тренер сборной, не помощник, и не консультант. У меня в Люксе, нету не любимчиков, не друзей и не врагов (я так думаю) и не ищу их, я болею за все сборные, так как это престиж всей федерации Люкса. И всем желаю только побед.
В Люксе есть актив человек 7, практически все тренировали сборными, каждый допускал ошибки, но такого гона ещё не было. Я противник этого.
Если Мафия в чем-то не прав, думаю лучше написать ему в личку, чем гнать на его на форуме, или лучше писать на форуме в нормальной форме.
Обливать грязью парня – это просто не красиво, так как вы были по началу такими же, или вы заканчивали специальные курсы по ВСОЛУ?
В чём я не прав?
В том что я поддержал парня? Или в том что Партизану на хамство ответил хамством?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 01 май 2009, 12:51
Partisan писал(а):Спасибо, конечно, за поддержку :) Просто на самом деле обидно, когда такие охламоны становятся у руля сборной, причём не самой пропащей в Лиге.
Ты бы за языком следил.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
topspin писал(а):Ребят, Ромик и Мафия, вы правда не в курсе сколько всего разного навыигрывал Партизан? И уж если судить о том кто может предъявлять претензии тренерам сборных, а кто нет, с точки зрения былых заслуг, то этот человек думаю переплюнет всех нас вместе взятых.
Сергей может я и не правильно высказался, но можно было бы нормально указать на ошибки. Хотя бы как это сделал ты.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SirMihalich 03 май 2009, 02:29
Гамид,
я конечно все понимаю. Ты молчишь на вопросы не отвечаешь, теперь своего в сборную начинаешь толкать? Не понравились мои слова и сразу из сборной кик. ХАХАХАХАХАХА Ну удачи.
Старики уже совсем зажрались. Правильно тут народ бучу поднимает.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 03 май 2009, 19:29
SirMihalich писал(а):Гамид,
я конечно все понимаю. Ты молчишь на вопросы не отвечаешь, теперь своего в сборную начинаешь толкать? Не понравились мои слова и сразу из сборной кик. ХАХАХАХАХАХА Ну удачи.
Старики уже совсем зажрались. Правильно тут народ бучу поднимает.
Грубовато ты высказался, но не все ведь старики зажрались, как ты говоришь. Есть люди к которым можно обращаться, и которые в нормальной форме объяснят. Что и как делать, а на Гамида зря наезжаешь, он же недавно стал отцом, обмывал :beer: и всё такое. Я ему даже матч слил в честь такого события :D :D :D
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gex 03 май 2009, 22:13
молодежка жжет дальше...выводов из вышесказанного ноль...для себя я выводы сделал, надеюсь остальные также сделают выводы...
gex
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 04 май 2009, 09:07
:mg:
Последний раз редактировалось Gamid 06 май 2009, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 04 май 2009, 12:19
я не знаю какая была физа у второго вингера, но судя по тому, что ты выпустил своего игрока, у того была форма ниже 100... Иначе мне твой выбор непонятен (разве что прокачка своего)...
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 04 май 2009, 14:34
:grin:
Последний раз редактировалось Gamid 05 май 2009, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SirMihalich 04 май 2009, 19:53
Это мне Гамид прислал в личку

"Gamid сегодня в 15:47
Дорогой мой друг! Сообщаю заранее, что тема раздуваемая тобой на форуме никчемная. Если бы ты знал меня то не писал бы всякой ерунды. Твой игрок не попадал в состав в виду того что у него очень сильный конкурент на позицию. Он же будет играть в следующей игре, т.к. у него физа на матч будет 125 %. Однако твой игрок скорее всего выйдет через игру. Пойми в у нас в сборной три примерно равных игрока на позиции RM/RF. И думаю будет глупо менять физы и подстраиваться когда можно прост о выбрать того у кого физа выше. Надеюсь на понимание и дальнейшие нормальные отношения. Не стоит злиться, обвинять меня в чем-то. Я никогда не занимался прокачкой или чем-то еще. Любой подтвердит. У меня мой Атерт молодой очень. Игроков юношеского возраста валом. Я же их не тащу. Так что давай не будем портить отношения и превращать все в скандал.
Считаю что тебе стоит отписаться на форуме по поводу твоих высказываний в отношении меня! Всех благ тебе! До встречи на поле. "

Гамид, ты себя очень крутым считаешь? Круче тебя только яйца? :shock: :D :rot:
И какие высказывания были по поводу тебя? Я тебя оскорбил? Я был искренне рад что ты вернулся после пропущенного сезона. Но что сейчас с тобой происходит?
Неужели так тяжело на форуме отписаться "Всем манагерам, игроки которых будут играть, отписался в личку" Все, я знаю, если не получил личку, что спокойно могу использовать своего игрока как хочу(ставить на игру в пятницу или на треньку) или тебя устроит что игрок будет с физой 125% , усталкой 5-7 единиц и стоящий на треньке будет играть за сборную? В Австралии например тренеры через новости федерации просят манагеров дать отдых сборникам в пятницу и не ставить на треньки, тут же полное молчание. У меня в Австралии в прошлом сезоне играло 2 сборника и всегда тренер сборной был со мной на связи. И все 6 персональных смен форм игроков я потратил на сборников, мне не западло это сделать.
Надеюсь все доходчиво объяснил.

А по поводу твоего предпоследнего поста пускай это останется на твоей совести, ты тренер сборной это твое решение. Хотя можно очень сильно поспорить. А свой красный уголок засунь куда подальше.
И вообще отсутствует полное желание что бы мой игрок играл за сборную

Вывод: если я не получил в личку или где то еще инфу о том что мой игрок будет играть, я его использую как хочу.

За сим откланиваюсь, не желаю далее продолжать эту тему.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург