Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 21 май 2010, 19:57
PROKUROR писал(а):а кто еще из пердива не был президентом? :?
:D :D :D
А действительно, есть ли такие?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 22 май 2010, 17:24
Осталось всего 1-2 голоса для новых выборов! Активнее ставим минусы! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 23 май 2010, 20:40
Я в шоке, осталось буквально 2%! Этот человек эе полностью "забил" на федерацию!! Как вы можете оставаться равнодушными?!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 24 май 2010, 20:01
Что-то никто никак 2% не добавит( Жаль.
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Нови4-0к 25 май 2010, 17:07
Крепко президент корни пустил ))
Я еще понимаю нейтральных.Ну не шевелится през, а нам <удалено автоцензором>.
Но так хочется понять,кто те четверо - пятеро с "зеленым" отношением и главное почему?
Нови4-0к
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Aseke90 26 май 2010, 09:32
Нови4-0к писал(а):Крепко президент корни пустил ))
Я еще понимаю нейтральных.Ну не шевелится през, а нам <удалено автоцензором>.
Но так хочется понять,кто те четверо - пятеро с "зеленым" отношением и главное почему?
их вместе надо прогнать :grin: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 12:12
Ну зачем же так радикально? У каждого человека есть свое мнение. Вот и способ его выразить. У некоторых людей, может быть, по 20 минут в день на ВСОЛ есть. Какая им разница, кто там президент или делает он то, что ему положено или нет.
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Сварог 26 май 2010, 17:08
Нови4-0к - я думаю это те кто форум вообще нечитают............... поэтому они просто невкурсе что сдесь переворот намечается............, да и по поводу нейтральных готов сказать тоже самое....... но теперь давайте посчитаем 16% - зеленых и 47% - желтых - это получается немного немало 63%........ большинство так сказать :).
а если в людях то 63% это двадцать человек! причем в эти 20 Александр Агабеков невходит, так как он не член федерации.........
Sanyok003 - совет хочешь?
если нужны эти два процента - займись личной рассылкой.......... только так ЛИХТЕНШТЕЙНЦЫ узнают о том что их просят изменить свое отношение к действующему президенту....:)........ на форум никто незаходит, и в новости федерации "нелазают" - пока она красным незагорится.......
Сварог
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение mandess 26 май 2010, 17:17
Сварог писал(а):Нови4-0к - я думаю это те кто форум вообще нечитают............... поэтому они просто невкурсе что сдесь переворот намечается............, да и по поводу нейтральных готов сказать тоже самое....... но теперь давайте посчитаем 16% - зеленых и 47% - желтых - это получается немного немало 63%........ большинство так сказать :).
а если в людях то 63% это двадцать человек! причем в эти 20 Александр Агабеков невходит, так как он не член федерации.........
Sanyok003 - совет хочешь?
если нужны эти два процента - займись личной рассылкой.......... только так ЛИХТЕНШТЕЙНЦЫ узнают о том что их просят изменить свое отношение к действующему президенту....:)........ на форум никто незаходит, и в новости федерации "нелазают" - пока она красным незагорится.......
дааа...это наводит на разные мысли... А по поводу того, что залезают ли менеджеры читать новости федерации, когда они красным загораются, то я когда был замом в Чехии, так у моего друга было 43(!!!) непрочитанные новости федерации)))))))))) так что красный цвет не влияет похоже на желание прочитать новости, тем более такие, какие у нас в федерации появляются. А про форум я вообще молчу - там нет никого (кроме Асеке :D )
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение BornFree 26 май 2010, 18:09
Еще вариант - просить всех в предматчевом и послематчевом комменте копировать текст с призывом проголосовать против :) Может они в результаты игры иногда заходят :)
Последний вариант - написать президенту с просьбой уйти по собственному. Будет как на баше
Сегодня монтажник не особо знакомый с русским языком отжег, написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:
"Прошу вас уволится по собственному желанию."
Показали директору, подписывать оказался, но оставил на память
:grin:
BornFree
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 19:05
Занимать личной рассылкой, как по мне, низковато.

Если у кого-то есть желание, то пишите в комментах призывы, только без оскорблений в адрес Агабекова. Я на 89% уверен, что его после прихода молодежи снимет Совет Лиги.
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение mandess 26 май 2010, 20:58
похоже наши шансы выбрать Санька президентом стремительно падают :D Он уже в японии развил агитацию за свою кандидатуру ( правда тоже с позиции зама :D :D ). Это просто прикол - у меня во всоле всего 2 команды - и в обоих федерациях балотируется один и тот же чел)))))) Интересно - в других федерациях Санек также активен??)))))
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 21:49
Капец вот так и думал, что кто-то есть с командами и там и там.

Объясню ситуацию: в обеих странах мне мои хорошие ВСОЛовские знакомые предложили поучастовать в развитии ФФ.
Если ты заметил, то в Японии я лишь предложил свою кандидатуру. Я не создавал такого фарса, как здесь. Самураям я помогу только в том случае, если им помогать будет некому!!!! А там как раз-таки есть кому (объявился паренек).

Насчет других ФФ могу сказать утвердительно - нет. Только в Лихтенштейне мне уже чисто из принципиальности "горит" стать лидером.
Sanyok003
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение mandess 26 май 2010, 22:19
Sanyok003 писал(а):Капец вот так и думал, что кто-то есть с командами и там и там.

Объясню ситуацию: в обеих странах мне мои хорошие ВСОЛовские знакомые предложили поучастовать в развитии ФФ.
Если ты заметил, то в Японии я лишь предложил свою кандидатуру. Я не создавал такого фарса, как здесь. Самураям я помогу только в том случае, если им помогать будет некому!!!! А там как раз-таки есть кому (объявился паренек).

Насчет других ФФ могу сказать утвердительно - нет. Только в Лихтенштейне мне уже чисто из принципиальности "горит" стать лидером.
альтернативы тебе все равно вроде как нет, так что скорей бы уже начались выборы, удачи!
mandess
 
 
 

Re: Выборы президента! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ АГАБЕКОВА!
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 22:27
Спасибо за доверие.
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн