Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение report 21 ноя 2015, 11:25
:beer: ГринПэпер, привет. Рад твоему временному появлению в Литве. Реактивам уже седьмой сезон ждет своего тренера и никак не дождется. Касаемо президента Федерации. В Литве чуть другая ситуация. Тут новости комментят 5-6 человек, на форуме те же люди. Остальным по-барабану до жизни федерации, поэтому у любого прибывшего президентавстает резонный вопрос - нафиг мне тратить по часу-полтора на новость, которая никому не нужна. Конкурс на лучшего игрока - единственное живое место. И то, заявить-то заявили своих игроков. А дальше идет работа одного человего по подсчетам. Так что лично меня не удивляет такое состояние дел в федерации.

Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
:shock: Кстати, ты почему не выставил состав на последний матч в ЛЕ?
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение GreenPepper 24 ноя 2015, 04:13
report писал(а)::beer: ГринПэпер, привет.
Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
:shock: Кстати, ты почему не выставил состав на последний матч в ЛЕ?

Дароф. Я с пятницы полноценно должен был прийти в Бангу. Я по четвергам по привычке даже во ВСОЛ не захожу) Мне самому очень жаль было видеть автосос в ЛЕ. :( Я просто не обратил внимание что были игры. :think: Я даже хотел Миши с понедельника предложить возглавить, но я понимал, что горит и это поздно и в пятницу себе отметил Бангу расставить...а четверг просто вылетел ....
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 635
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Pan-Lyolek 24 ноя 2015, 10:33
Ну что, ребята, новостей нет уже 13 дней. Без объяснения причин президент молчит. Значит, работа в федерации не проводится. Конкурс один, ТТФ в пролёте по его вине. Вам (нам) нужны ещё доказательства??? {wall} {shout} {abuse}

Пора объявлять импичмент, при всём моём уважении и симпатии к земляку! Выбор за вами (нами)! :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение didimon 24 ноя 2015, 13:15
Pan-Lyolek писал(а):Ну что, ребята, новостей нет уже 13 дней. Без объяснения причин президент молчит. Значит, работа в федерации не проводится. Конкурс один, ТТФ в пролёте по его вине. Вам (нам) нужны ещё доказательства??? {wall} {shout} {abuse}

Пора объявлять импичмент, при всём моём уважении и симпатии к земляку! Выбор за вами (нами)! :hello:


Да, вы правы. В последнее время появляюсь редко, потому что директор на работе уже долго на больничном, поэтому, обязанности мои расширились. Насчёт выполняемой работы - не правы. Сделки проверяю, реальных игроков проверяю, как видите, по этому вопросу жалоб от модераторов в новостях нет. Новости на данный момент практически готовы по 1/16 кубка и сборным. Но вот здесь один момент. Написать хорошую новость стоит времени. А кому они нужны?? (это из личных наблюдений). Посмотрите число комментариев: 2,2,5,1,1,0...... Ну так же не делается..... Самому себе писать как-то не хочется... Ай, ладно... Что я буду распинаться... ТТФ прос*али по моей вине????? а КТО хотел участвовать???? 2 команды?? 3???
didimon
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Pan-Lyolek 24 ноя 2015, 13:40
didimon писал(а):

Да, вы правы. В последнее время появляюсь редко, потому что директор на работе уже долго на больничном, поэтому, обязанности мои расширились. Насчёт выполняемой работы - не правы. Сделки проверяю, реальных игроков проверяю, как видите, по этому вопросу жалоб от модераторов в новостях нет. Новости на данный момент практически готовы по 1/16 кубка и сборным. Но вот здесь один момент. Написать хорошую новость стоит времени. А кому они нужны?? (это из личных наблюдений). Посмотрите число комментариев: 2,2,5,1,1,0...... Ну так же не делается..... Самому себе писать как-то не хочется... Ай, ладно... Что я буду распинаться... ТТФ прос*али по моей вине????? а КТО хотел участвовать???? 2 команды?? 3???

если ты забыл, Димон, то ты сам же организовывал голосование. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=89. 28 команд это не 3 и не 2. Голосование закончилось задолго до жеребьёвки. Проспал, так бы и написал. :super:

Реальные базы игроков могут исправлять и модераторы федерации (правда, их нет в Литве, а надо бы найти через новости федерации, как я это сделал в своём Уругвае), сделок мало каждый день. Перетрудиться тут невозможно.
А что касается новостей, то загляни сюда. http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=155 Комментариев 2-1-1-0... И что, мне из-за этого новости как президенту не писать? :grin: Пишу для информации менеджерам, а не для того, чтобы меня погладили по головке или забросали тухлыми яйцами. Это обычная работа, писать новости.

Дима, президента судят по делам, а не по оправданиям. Не справляешься - уходи. Хочешь работать - работай. :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 24 ноя 2015, 14:42
Президент и нужен в первую очередь новости писать. Они придают интерес игровому процессу. А по факту получается, что зарабатываешь всолики за трансферы и базу игроков, получил вип, но для федерации в ответ ничего не даешь.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BAGGIO_10 25 ноя 2015, 09:22
Не хочешь писать новости - займись чем-то другим, программой юниоров, например... Лично мне простыни в новостях не нужны, у меня нет времени их читать, но вот как-то кратко, тезисно изложить самые главные события в федерации было бы правильно!
Но вот рабой с базой и сделками уж точно не стоит оправдываться, это оплачиваемое всоликами занятие, которое занимает минимум времени, в крайнем случае ты всегда можешь назначить модератора молодёжи, который будет заниматься базой реальных игроков.
А так получается кричал, кричал, что тебе нужны помощники и сам всё делать не сможешь, в итоге люди подтянулись, а ты пропал...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 25 ноя 2015, 09:36
Я за то, чтобы сначала объявился нормальный претендент, который готов отвечать всем вашим требованиям, а потом обращаться к Диме за освобождением поста. Потому что я помню, что к Диме Красному перцу тоже отнеслись с вотумом недоверия несколько менеджеров и после этого началась канитель с президентством. Но лучшего в итоге не найдено. Так что прежде, чем что-то сделать деструктивного, предлагаю сделать конструктивное. Пусть кто хочет возглавить Литву - отпишется в теме Общение с президентом. Посмотрим программу кандидата. Его былые заслуги. Стаж работы и успехи в Литве. Мне надоело просто голосовать.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение summer12 27 ноя 2015, 23:17
я смотрю в ФФ Литвы ничего не меняется , проблемы с Президентами и активностью - так уже лет пять если не больше :hello:
summer12
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение izverg 27 ноя 2015, 23:37
summer12 писал(а):я смотрю в ФФ Литвы ничего не меняется , проблемы с Президентами и активностью - так уже лет пять если не больше :hello:
Откуда выводы про 5 лет? Вроде недавно зарегился
Хотя не спорю раньше тут было намного веселей, года еще три так назад
izverg
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 28 ноя 2015, 00:17
Надеялся, что игра Киемаса и Нереаласа потрепет моего завтрашнего соперника.... :oops:
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение summer12 28 ноя 2015, 04:03
Izverg писал(а):
summer12 писал(а):я смотрю в ФФ Литвы ничего не меняется , проблемы с Президентами и активностью - так уже лет пять если не больше :hello:
Откуда выводы про 5 лет? Вроде недавно зарегился
Хотя не спорю раньше тут было намного веселей, года еще три так назад

Когда в ФФ Литвы было весело?! не смеши) А Президента надо менять, верно. ;)
summer12
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 30 ноя 2015, 12:22
Конкурс прогнозов от Вадима закончился похоже. Президент все еще пишет про 1/16 кубка страны (прошла уже 1/8). Вам самим ребят не стыдно за такое отношение к менеджерам Литвы?!
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 04 дек 2015, 20:49
Президент вообще собирается соответствовать тому, что написано в его предвыборной программе?
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 04 дек 2015, 22:39
:( да, видимо теперь и я соглашусь, что это не дело...
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва