Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение report 29 сен 2015, 07:03
kick писал(а):спецухи тренировать и менять можно игрокам до 29 лет
Тренировать - да, менять - всем. Я вчера специально это проделал на своем ветеране - эрджей валенсиа.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=585020
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Dejmos 29 сен 2015, 08:44
знайки, дайте добро на замену спецухи Янушаускасу, 300 всоликов на дороге не валяются :oops:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 29 сен 2015, 10:14
Вот бывший тренер Литвы поменял своему ветерану Д на К http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=584756 ... Теперь вместо 3244к получит 4 217к. Разница 973 вс. Потратил 500 на смену. В кармашек 473 рубля положил

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Dejmos писал(а):знайки, дайте добро на замену спецухи Янушаускасу, 300 всоликов на дороге не валяются :oops:
У тебя и в Венесуэле есть варианты :hello:
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Dejmos 29 сен 2015, 11:17
:hello:
таки да)) но кажется мне, что лавочку эту прикроют при массовом использовании. сделают невозможным замену после 29 лет
Dejmos
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 29 сен 2015, 13:59
Dejmos писал(а)::hello:
таки да)) но кажется мне, что лавочку эту прикроют при массовом использовании. сделают невозможным замену после 29 лет
Ну тут не так такой большой процент таких ветеранов. Слишком много условий должно совпасть. Начнём с того, что СШ далеко не у всех 8 уровня. Ветеран должен быть дороже, чем 3333 к. У него (чтобы он не терял в цене) должен быть один слот первого уровня, т.к. если ты заменишь слот 4 уровня на К, то цена игрока уменьшится и выгодность предприятия уже не столь очевидна. Я из 64 команд (д1, д2,д3а, д3в) нашёл только четырёх игроков, удовлетворяющих условиям) - это мизер в рамках всола.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 02 окт 2015, 22:23
4 литовских клуба добрались до финала коммерческих турниров. Надеюсь, завтра в новостях будем чествовать всех четверых. Удачи!
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 02 окт 2015, 22:27
report писал(а):4 литовских клуба добрались до финала коммерческих турниров. Надеюсь, завтра в новостях будем чествовать всех четверых. Удачи!
И итоги сезона, обещанные в новостях, все таки подведем.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 02 окт 2015, 22:30
Дима, итоги готовы. Статья почти дописана. Жду результатов КТ и кину президенту. Думаю завтра в 23-00. Ну а там уже, как Дима сможет запостить
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 02 окт 2015, 22:50
report писал(а):Дима, итоги готовы. Статья почти дописана. Жду результатов КТ и кину президенту. Думаю завтра в 23-00. Ну а там уже, как Дима сможет запостить
Я думал, что этим занимается президент.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 02 окт 2015, 23:35
RedPepper писал(а):
report писал(а):Дима, итоги готовы. Статья почти дописана. Жду результатов КТ и кину президенту. Думаю завтра в 23-00. Ну а там уже, как Дима сможет запостить
Я думал, что этим занимается президент.
Не может президент все делать сам. Самый грамотный управляющий тот, кто умеет правильно делегировать полномочия.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение didimon 03 окт 2015, 15:54
Я снова здесь. Прошу прощения за двухдневное отсутствие: вчера был районный праздник в честь Дня учителя, на котором я был ведущим, поэтому, репетиции и все нюансы забрали немного времени.
Андрей, я добавился в скайпе, так что можешь сбрасывать всё то, что нужно.

Почитал предложение о ТТФе. Если честно, то те федерации, в которых я играю или играл, не участвуют в этом, поэтому, знаю о том, что такое ТТФ, только по наслышке. Если игра стоит того, то можно подключиться, правда, хочу, чтоб знающий человек разъяснил подробнее о правилах и фишках.
didimon
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Pan-Lyolek 03 окт 2015, 19:37
didimon писал(а):
Почитал предложение о ТТФе. Если честно, то те федерации, в которых я играю или играл, не участвуют в этом, поэтому, знаю о том, что такое ТТФ, только по наслышке. Если игра стоит того, то можно подключиться, правда, хочу, чтоб знающий человек разъяснил подробнее о правилах и фишках.

Дима, инфа здесь. Уругвай собирается участвовать со следующего сезона. Правила просты, главное чтобы ведущий постоянно вёл тему. viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 05 окт 2015, 18:19
Pan-Lyolek писал(а):
didimon писал(а):
Почитал предложение о ТТФе. Если честно, то те федерации, в которых я играю или играл, не участвуют в этом, поэтому, знаю о том, что такое ТТФ, только по наслышке. Если игра стоит того, то можно подключиться, правда, хочу, чтоб знающий человек разъяснил подробнее о правилах и фишках.

Дима, инфа здесь. Уругвай собирается участвовать со следующего сезона. Правила просты, главное чтобы ведущий постоянно вёл тему. viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a

Так что решаем? Или уже поздно? Дима сегодня, наверное, отмечает день учителя. :beer:
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение didimon 05 окт 2015, 20:59
report писал(а):
Pan-Lyolek писал(а):
didimon писал(а):
Почитал предложение о ТТФе. Если честно, то те федерации, в которых я играю или играл, не участвуют в этом, поэтому, знаю о том, что такое ТТФ, только по наслышке. Если игра стоит того, то можно подключиться, правда, хочу, чтоб знающий человек разъяснил подробнее о правилах и фишках.

Дима, инфа здесь. Уругвай собирается участвовать со следующего сезона. Правила просты, главное чтобы ведущий постоянно вёл тему. viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a

Так что решаем? Или уже поздно? Дима сегодня, наверное, отмечает день учителя. :beer:

я только ЗА!!! День учителя уже прошёл))) будем участвовать??? кто согласен??
didimon
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 05 окт 2015, 21:19
Я бы поучаствовал
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва