Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antipod 20 ноя 2013, 09:29
К сожалению политика вмешалась,нам нужно лизать задницы неграм мы ж хотим в евро вот и случай подходящий а фома лол и мне даль,что у нас такой тренер без воли к победе и игра по результату,нужен опытный специалист пусть и не свой может тогда не будет этого задрожопоства как сейчас есть,по игре слили однозначно,даже не пытались гол забить,Франция эта не Испания и надо было ее проходить,но...
Antipod
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение 666 20 ноя 2013, 09:56
[/quote]
Еще раз сделаю ударение - не Бензема и Рибери, не Реал и Бавария делают игру. Они - простые люди, не футбольные роботы из компьютерной игры. Просто это очень раскрученные бренды, которые получают огромные бабки. Взять и просрать гандикап в 2 мяча, при этом без попыток на победу - это что-то другое... И можно долго говорить о слабости украинской футбольной школы, тренерского состава и т.д. - мое мнение: слили позорно :([/quote]

Я все понимаю, что это не роботы, а люди))). И верю, что их можно обыгрывать. Но, ей богу, неужели вы верите, что Зозуля и Бензема игроки одного уровня, отличающиеся только деньгами и раскрученностью?
Францию можно обыгрывать таким командам как Украина или Россия, и иногда (очень иногда) это происходит. Но делать это системно и постоянно не получится. Они настолько впереди в своем развитии, и футбольном и просто как страна, что это невозможно. Франция и Украина сыграют 10 раз и Франция выиграет, как минимум, семь, я уверен.
А если вы говорите о сливе и впутываете политику, то тут предъявлять нужно не футболистам и не тренеру. В этом случае цепочка ведет ГОРАЗДО выше, а команда просто пешка, и не надо тогда рассуждать о том, какой Фоменко тренер и что он сделал не так. Это тогда вообще не имеет отношения к делу. Но в эту версию я верить не хочу.
666
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MaxPayne 20 ноя 2013, 10:09
Справедливости ради отмечу, что такой заряженной Франции я давно не видел, такой прессинг, такой драйв. Не думаю, что тут кто-то бы устоял - когда мастерство звезд европейского футбола умножается на их особый настрой, то туши свет. Какая Англия? Англия по сравнению с такой Францией просто детишки малые. Вот и получается, что не играл еще Фоменко с такой мастеровитой и злой командой. Голы конечно все несуразные, один вообще из оффсайда, просто задавили за счет желания, запихивали мяч в чужие ворота на одном стремлении доказать, что лучше. Нормальные же комбинации не заканчивались голами, хотя их было и немало, вот в этом плане я узнал прежних французов, большей частью мучавшихся в отборочном турнире. И даже в такой ситуации Украина вполне могла отскочить, были какие-то полумоменты, где чуть больше удачи и прощай Франция со всем ее настроем.
В общем и целом итог всех стыковых справедлив, прошли наиболее интересные сборные с бОльшим потенциалом что-то показать, чем их оппоненты. Украина сильнее России, может это вас утешит. Максимум была бы ничья дома и подобное же поражение в гостях. Но одни едут на Мир, а другие нет, таков рейтинг сборных и такая жеребьевка групп...
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Dux 20 ноя 2013, 10:41
Когда Россия в первом круге вынесла всех в своей группе,причем на ноль,а Украина спотыкалась, я не слышал что бы кто-нибудь говорил ,что украинцы сильней. Затем Украина набрала ход ,мы начали косякать,-все уже другое мнение. Интересно после Евро ,кто то хотел себе в группу Португалов? Просто россияне сыграли не так ярко,но более стабильно,а Украина как метеор- вспыхнула звездой а потом к сожалению погасла.
Dux
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 20 ноя 2013, 11:30
Печалька...
Испорчено настроение на несколько дней. Ну как так??? Еще вчера я был уверен в том, что наша сборная покажет такую же игру как в Киеве, но то, что мы увидели во Франции, не то что удивляет, а скорее настораживает. Не верю я, что футболисты были на столько уставшими, что не способны были даже на какие-то активные действия в конце, когда нужно было уже забивать, то желание, с которым они играли в Киеве не могло просто так куда-то исчезнуть, не было вчера игры совсем. Так мы не играли никогда и ни с кем, когда проиграли Испании на ЧМ 4-0 - это была совершенно другая игра. Самые неудачные игры просто меркнут перед матчем в Париже. А хотели ли они бороться? Неужели все было решено заранее?? И в первом матче сбУ просто набивала цену? Я не знаю, но если это действительно так, то те, кто так решил просто насрали на миллионы людей, которые душой и сердцем болели за эту команду...
Если же отбросить все эти предположения, а брать только игру, то на лицо ошибки Фоменко. Главная ошибка - это проигранный центр поля. Полностью. Мяч там не задерживался совершенно, сразу летел в штрафную. Ладно перенервничали, но есть же тот же Тимощук, с его-то опытом!!! Мне кажется, что Толик мог останавливать соперника до штрафной. Не справился и Манзюк, Ракицкий слабее Кучера. Кучер в штрафной более полезен, в первую очередь тем, что гораздо лучше умеет играть на опережение, когда нужно не дать сопернику одним касанием забить гол. Рак так не может. Тоже ждал выхода Девича, даже вторым форвардом в пару к Селезневу. Что терять то было?? Ну и Хач просто мразь тупая, что еще сказать, сколько раз ему мозги промывали..а он не понимает.
Печалька... Долго еще этот матч будет перед глазами...
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Dux 20 ноя 2013, 11:39
Сантос не дней а на весь ЧМ. Вчера ,волей-не волей ,вернулась боль Марибора, вчера буквально через себя пропустил чувства украинцев. Во время ЧМ-рана будет еще саднить. Но поверьте, с стартовым свистком первого отборочного матча на Евро- это уйдет ! Мужайтесь - :beer:
Dux
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Antipod 20 ноя 2013, 11:46
666 писал(а):
Еще раз сделаю ударение - не Бензема и Рибери, не Реал и Бавария делают игру. Они - простые люди, не футбольные роботы из компьютерной игры. Просто это очень раскрученные бренды, которые получают огромные бабки. Взять и просрать гандикап в 2 мяча, при этом без попыток на победу - это что-то другое... И можно долго говорить о слабости украинской футбольной школы, тренерского состава и т.д. - мое мнение: слили позорно :([/quote]

Я все понимаю, что это не роботы, а люди))). И верю, что их можно обыгрывать. Но, ей богу, неужели вы верите, что Зозуля и Бензема игроки одного уровня, отличающиеся только деньгами и раскрученностью?
Францию можно обыгрывать таким командам как Украина или Россия, и иногда (очень иногда) это происходит. Но делать это системно и постоянно не получится. Они настолько впереди в своем развитии, и футбольном и просто как страна, что это невозможно. Франция и Украина сыграют 10 раз и Франция выиграет, как минимум, семь, я уверен.
А если вы говорите о сливе и впутываете политику, то тут предъявлять нужно не футболистам и не тренеру. В этом случае цепочка ведет ГОРАЗДО выше, а команда просто пешка, и не надо тогда рассуждать о том, какой Фоменко тренер и что он сделал не так. Это тогда вообще не имеет отношения к делу. Но в эту версию я верить не хочу.[/quote]
А спорт у нас игра политиков и мы именно разменная монета им же надо себе рейтинг набивать а тут такой случай,еще при совке такое было и ни куда не ушло.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Dux писал(а):Сантос не дней а на весь ЧМ. Вчера ,волей-не волей ,вернулась боль Марибора, вчера буквально через себя пропустил чувства украинцев. Во время ЧМ-рана будет еще саднить. Но поверьте, с стартовым свистком первого отборочного матча на Евро- это уйдет ! Мужайтесь - :beer:
Абы хуже не было на Евро боюсь с такой игрой Украине и второе место не светит,надо менять подзод к делу а не набрали фиг знает кого только бы дырки закрыть
Antipod
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fan181 20 ноя 2013, 11:51
Вболівайте та вставайте
Кайдани порвіте
Ми програли воля Божа
Далі вболівайте!

Нашу сбірну рідну щиру
В сем’ї вольній, новій
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.


Просто жаль тот порыв, тот подъем который был во всей нации еще вчера вечером.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 392
 
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Antipod 20 ноя 2013, 11:54
fan181 писал(а):Вболівайте та вставайте
Кайдани порвіте
Ми програли воля Божа
Далі вболівайте!

Нашу сбірну рідну щиру
В сем’ї вольній, новій
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.


Просто жаль тот порыв, тот подъем который был во всей нации еще вчера вечером.
Я особого энтузиазма не проевлял еще после первого матча без двух защей это был прозодной двор я бы всех убрал и поставил свежих игроков но боюсь и это не помогло,класс есть класс.
Antipod
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dennis 20 ноя 2013, 12:29
Santos писал(а):Если же отбросить все эти предположения, а брать только игру, то на лицо ошибки Фоменко.
А не хочешь еще дальше пойти и взять не то что ошибки а позор Блохина с Молдовой и Черногорией? Не обделался бы тогда "фартовый" вышли бы с первого места!
А Фоменко просто молоток! Я лично не ожидал такого цикла от него. Он просто морально поднял сборную. Не знаю как кто а я при Фоменко начал в сборную верить и на матчи ходить!
Надеюсь он останется.
Последний раз редактировалось dennis 20 ноя 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Dominico 20 ноя 2013, 12:30
MaxPayne писал(а):Справедливости ради отмечу, что такой заряженной Франции я давно не видел, такой прессинг, такой драйв. Не думаю, что тут кто-то бы устоял - когда мастерство звезд европейского футбола умножается на их особый настрой, то туши свет. Какая Англия? Англия по сравнению с такой Францией просто детишки малые. Вот и получается, что не играл еще Фоменко с такой мастеровитой и злой командой. Голы конечно все несуразные, один вообще из оффсайда, просто задавили за счет желания, запихивали мяч в чужие ворота на одном стремлении доказать, что лучше. Нормальные же комбинации не заканчивались голами, хотя их было и немало, вот в этом плане я узнал прежних французов, большей частью мучавшихся в отборочном турнире. И даже в такой ситуации Украина вполне могла отскочить, были какие-то полумоменты, где чуть больше удачи и прощай Франция со всем ее настроем.
В общем и целом итог всех стыковых справедлив, прошли наиболее интересные сборные с бОльшим потенциалом что-то показать, чем их оппоненты. Украина сильнее России, может это вас утешит. Максимум была бы ничья дома и подобное же поражение в гостях. Но одни едут на Мир, а другие нет, таков рейтинг сборных и такая жеребьевка групп...

Это всё для самоутешения. Для Франции непопадание на ЧМ стало бы национальным позором. А Дешама и компанию с говном сожрали бы прямо на родине (как это было с англичанами МакЛарена 6 лет назад). Поэтому то что французы выйдут с супернастроем и в первые полчаса танком попрут забивать голы - читалось как дважды два. Украина же к этому оказалась то ли не готова, то ли не особо и надо было, но у Фоменко же такое ощущение вообще не было никакого плана на игру. Три дня всеукраинской эйфории настолько видимо ублажили команду, что игроки вышли на поле с подсознанием что дело уже почти сделано и начали по принципу "и так сойдет", ща мол отбегаем как-нибудь и поедем гулять дальше. Вот и приплыли в конечном счете, гуляй вася :sharik:
Игроки сборной Франции конечно выше классом, можно долго сравнивать Бензема и Зозулю, но выйти и без боя отдать матч как команда уровня лихтенштейна - это позор.

Добавлено спустя 25 секунд:
и кстати в чем именно Украина сильнее России? :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Antipod 20 ноя 2013, 12:34
dennis писал(а):
Santos писал(а):Если же отбросить все эти предположения, а брать только игру, то на лицо ошибки Фоменко.
А не хочешь еще дальше пойти и взять не то что ошибки а позор Блохина с Молдовой и Черногорией? Не обделался бы тогда "фартовый" вышли бы с первого места!
А Фоменко просто молоток! Я лично не ожидал такого цикла от него. Он просто морально поднял сборную. Не знаю как кто а я при Фоменко начал в сборную верить и на матчи ходить!
Надеюсь он останется.
Извините за нескромность а кто такой Фоменко?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Все что вы хвалите Фому и ко небольше чем блоховство да Блозин сборную сделал а не какрйто там Фома Иванович

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Чуть не забыл Фома Коте тренировал аж один мктч вроле так?И все его достижения надо брать специалиста пусть и не нашего а то у нас все через задний проход делаеться
Antipod
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение gfer 20 ноя 2013, 12:54
остыньте..
сказка вечной не бывает..
Фоменко-РЕСПЕКТ
надо думать про евро2016
gfer
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 20 ноя 2013, 12:59
dennis писал(а):
Santos писал(а):Если же отбросить все эти предположения, а брать только игру, то на лицо ошибки Фоменко.
А не хочешь еще дальше пойти и взять не то что ошибки а позор Блохина с Молдовой и Черногорией? Не обделался бы тогда "фартовый" вышли бы с первого места!
А Фоменко просто молоток! Я лично не ожидал такого цикла от него. Он просто морально поднял сборную. Не знаю как кто а я при Фоменко начал в сборную верить и на матчи ходить!
Надеюсь он останется.
С Молдавией и Черногорией был Блохин? Или может Заваров с помошниками лепили команду на эти 2 матча?
Ну а про Фоменко я не так говорил. Весь отбор он провел ОТЛИЧНО! То, что он сделал в отборе - это фантастика, от него такого не ждали, а он сделал. Я говорю про 1 конкретный матч, где он наделал ошибок. Более того, я надеюсь, что на ЕВРО-2016 он будет тренировать. Там уже 2-е место будет путевкой в финальную часть, а это наше место)))
З.Ы. Прибил бы комментатора Интера, команда проигрывает, из под ног уходит путевка на ЧМ, а он каждые 5 минут чешет о том, что после матча будет "Шустер-лайф". Ну кому он <удалено автоцензором> нужен при таком счете???
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MaxxYustas 20 ноя 2013, 13:23
Давно не смотрю футбол по укр.каналам - это мазохизм :-). Смотрите российский НТВ Футбол. Вчера по России тоже неплохой комментатор был, все по делу, мысли адекватные. У нас комментаторов просто не существует.
На Инглише тоже неплохо смотреть ЛЧ,ЛЕ, но там зачастую наши команды не знают, да и показывают не все матчи.
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол