Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 авг 2013, 09:36
Почти ВСЕ выходы команды МеталДон в Европу заканчивались позором. Этой команде не место в еврокубках. Худшая команда прошлого чемпионата МЗ могла бы сыграть с албанцами лучше.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 авг 2013, 09:39
Santos писал(а):Почти ВСЕ выходы команды МеталДон в Европу заканчивались позором. Этой команде не место в еврокубках. Худшая команда прошлого чемпионата МЗ могла бы сыграть с албанцами лучше.
На 100% уверен или как обычно просто предполагаешь, потому что они из Донецка? :)
Кто нибудь хоть отрывки матча видел??
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 авг 2013, 09:59
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Почти ВСЕ выходы команды МеталДон в Европу заканчивались позором. Этой команде не место в еврокубках. Худшая команда прошлого чемпионата МЗ могла бы сыграть с албанцами лучше.
На 100% уверен или как обычно просто предполагаешь, потому что они из Донецка? :)
Кто нибудь хоть отрывки матча видел??
При чем тут Донецк?
В еврокубках играли и Карпаты и Ворскла, но играли там с таким зарядом, что и Галатасарай и бухарестское(или загребское) Динамо и другие клубы - вылетали от них. А здесь, то Кукеси, то Вердер 0-8, то Тромсе.
Даже Арсенал с тупоголовыми менеджерами, из-за которых впаяли 0-3 и тот заслуживает уважения, за сражение в ответке.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 авг 2013, 10:17
Santos писал(а):
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Почти ВСЕ выходы команды МеталДон в Европу заканчивались позором. Этой команде не место в еврокубках. Худшая команда прошлого чемпионата МЗ могла бы сыграть с албанцами лучше.
На 100% уверен или как обычно просто предполагаешь, потому что они из Донецка? :)
Кто нибудь хоть отрывки матча видел??
При чем тут Донецк?
В еврокубках играли и Карпаты и Ворскла, но играли там с таким зарядом, что и Галатасарай и бухарестское(или загребское) Динамо и другие клубы - вылетали от них. А здесь, то Кукеси, то Вердер 0-8, то Тромсе.
Даже Арсенал с тупоголовыми менеджерами, из-за которых впаяли 0-3 и тот заслуживает уважения, за сражение в ответке.
Ну может и эти в ответке сражаться будут :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 авг 2013, 10:26
ага) 3-1 выиграют и скажут, мол мы же старались. Нет уж, пусть лучше вылетят нафиг, чтобы Украина больше не видела это стадо в еврокубках.
Новости с КДК.
Окремою ухвалою було закрито провадження у справі «Про епізод, що мав місце 28.07.2013 р. на 53-й хвилині матчу 3-го туру чемпіонату «Шахтар» Донецьк − «Чорноморець» Одеса за участю футболістів Л. Адріано («Шахтар») та Р. Валєєва («Чорноморець»)». Листом Комітету арбітрів ФФУ було засвідчено, що даний епізод був помічений офіційними особами матчу. Крім того, КА ФФУ зазначив, що навіть у тому разі, якби йшлося про неправильне рішення арбітра, цей випадок не є «очевидною помилкою», про яку йдеться в п. 4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ. Таким чином, згідно пп. 2 − 4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа не підлягає розгляду КДК ФФУ, оскільки знаходиться за межами його компетенції.
А чия ж це компетенція?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 02 авг 2013, 12:13
:-) Я бы реально удивился, если бы было другое решение. Вот если бы это был игрок ДК, то тогда да, включилась бы накатанная схема: виновин... наказать... дисква...
Меня вот больше вот это повеселило http://hotsport.ua/ru/football/champion ... 77927.html
СуркисВсеКупил :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 12:46
cupacups писал(а):А в первую лигу уже вылетали,вернулись и играли после этого в еврокубках-это нормальный процес.Ты себе напомни,игрой каких клоунов в ШД ты гордишься-а потом посмейся. :grin:
вот именно, что просто играли и ни фига не выигрывали в европе (!!!) хотя для тебя может это и нормальный процесс, просто присутствие в еврокубках, это что то типа МД
А что мне напоминать??? я состав Шахтёра тебе сходу могу перечислить, мне не надо его вспоминать, а ты можешь назвать своё сборище, не посмотрев его предварительно в инете? А восхищаться игрой некоторых игроков Шахтёра действительно можно, в отличии от того, что собрано в Карпатах.
Так что клоуны это те, кто дал под зад ребятам которые верой и правдой защищали цвета Карпат на протяжении нескольких сезонов. Стыдоба!!! Львовская клоунада продолжается...
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение yaya perez 02 авг 2013, 15:35
SergO)) писал(а):
cupacups писал(а):вот именно, что просто играли и ни фига не выигрывали в европе (!!!) хотя для тебя может это и нормальный процесс, просто присутствие в еврокубках, это что то типа МД
А что мне напоминать??? я состав Шахтёра тебе сходу могу перечислить, мне не надо его вспоминать, а ты можешь назвать своё сборище, не посмотрев его предварительно в инете? А восхищаться игрой некоторых игроков Шахтёра действительно можно, в отличии от того, что собрано в Карпатах.

Ну ка, ну ка, знаток всего и вся без интернета. Вспомни ка, чего такого каждый год Шахтёр выигрывает в Европе, после своего единственного кубка? Или они там просто присутствуют, что то типа МД?
yaya perez
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 02 авг 2013, 16:05
я видел нарезку моментов Металдона с (как оно там называется) Кукесмом. Да были моменты, да не забивали, не повезло. Но, везёт сильнейшему. Нереализацию моментов можно объяснить лишь одним - недооценка соперника. Думали что обыграют этот Кукес одной ногой. Полностью согласен с Сантосом. Поставь против этого( как он там б,,, называется) ахтырский нафтовык думаю минимум была бы ничья, потому что Ахтырка землю бы грызла, а эти... Короче нет слов, если не выгребут в Донецке, то на Максимове появится не пятно а пятнище, клеймо. Да погоняло у него Кукес появится :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение vlasik 02 авг 2013, 17:39
Лозанна вынесла вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист"
В пятницу, 2 августа, спортивный суд в Лозанне вынес решение относительно матча "Карпаты" - "Металлист", который состоялся 19 апреля 2008 года. CAS признал матч договорным.

Согласно решения суда, у "Металлиста" отобраны "бронзовые" награды сезона 2007/2008, а ряд игроков и функционеров получили дисквалификацию и штрафы.

В частности, Евгений Красников должен заплатить штраф в размере десяти тысяч долларов, при этом он отстранен от футбольной деятельности на пять лет.

Сергею Пшеничных, Николаю Ищенко, Василию Кобину, Владимиру Федориву, а также Мацею Налепе запрещено профессионально играть в футбол на протяжении трех лет с дополнительным условным сроком в два года. Сергею Лащенкову запрещено играть в футбол на протяжении пяти лет. Все футболисты оштрафованы на десять тысяч долларов, говорится в официальном пресс-релизе CAS. В то же время по данным UA-Футбол, все футболисты кроме Лащенкова дисквалифицированы условно.

В то же время клубы не будут лишены девяти очков в сезоне 2011/2012, но обязаны заплатить штраф в размере 25 тысяч долларов.

Президенту ФК "Карпаты" Петру Дыминскому и генеральному директору клуба Игорю Дедышину назначен испытательный срок в 1 год, в течение которого они могут быть наказаны отстранением от любой футбольной деятельности на 6 месяцев.

В отношении других футболистов, которые также принимали участие в матче, но не апеллировали к суду, остается в силе решение ФФУ, согласно которому на них накладываются штрафные санкции в размере от пяти до десяти тысяч долларов и условная дисквалификация на три года с испытательным сроком два года.
vlasik
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 02 авг 2013, 18:03
SergO)) писал(а):вот именно, что просто играли и ни фига не выигрывали в европе (!!!) хотя для тебя может это и нормальный процесс, просто присутствие в еврокубках, это что то типа МД
А что мне напоминать??? я состав Шахтёра тебе сходу могу перечислить, мне не надо его вспоминать, а ты можешь назвать своё сборище, не посмотрев его предварительно в инете? А восхищаться игрой некоторых игроков Шахтёра действительно можно, в отличии от того, что собрано в Карпатах.
Так что клоуны это те, кто дал под зад ребятам которые верой и правдой защищали цвета Карпат на протяжении нескольких сезонов. Стыдоба!!! Львовская клоунада продолжается...

Для середняка чемпионата Украины выход в еврокубки уже достижение,а то что ничего не выиграли-так никто и не говорил,что Карпаты на что-то претендуют.А как усирался на евроарене типа "великий клуб" ШД-от Виченцы,Роды,Цюриха и т.д ты надеюсь хорошо помнишь??? :D :D :D
Если у тебя это называеться: "...дать под зад,кто верой и правдой..."-то начнем:
Андрей Воробей-с 114 голами является лучшим бомбардиром «Шахтёра» за всю историю команды",верой и правдой под зад"сейчас играет за перволиговый «Гелиос» из Харькова.
Левандовский с 2001 по 2010,"верой и правдой" :grin: под зад в Севастополь :D
Алексей Гай,141 игра за ШД,"верой и правдой"под зад в Черноморец :D
Жадсон,2005-2012 забил победный гол в финале Кубка УЕФА 2008-09.верой и правдой под зад :grin:
И таких не один десяток,кто "верой и правдой получил под зад" :D .Я уже молчу о тех сотнях,которые пачками покупались Ахметовым а потом исчезали в никуда.
Да,у Вас великая история :grin: :grin: :grin: -это ж не СТЫДОБА!!! :D
Главное подольше придержите Срну,Пятова и Адриано-без них и без их шоу на Шахтер вообще смотреть не интересно будет :D
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 19:22
cupacups ничего страшного, что ты совсем не понял о чём я :grin:
Ха-ха-ха спасибо улыбнула твоя подборка игроков, ну да они оставили свой огромный след в истории команды Шахтёр, но время не стоит на месте или ты хотел, чтобы они до 40 лет играли в составе Шахтёра?
Видно ты не в курсе как проводили этих игроков из Шахтёра? Все они ушли после встреч с донецкими болельщиками, а как ушли футболисты Карпат? Можно предположить, что через чёрный ход, им даже спасибо не сказали за проведённое время в львовской команде! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Можешь их поблагодарить здесь, :D но они тебя не увидят и не услышат :grin:
И ты хочешь, сказать что Карпаты поступили со своими игроками по человечески? :D Ну-ну

а вот так продолжили свою карьеру бывшие игроки Шахтёра и давай их сравним с твоими горе-футболистами? :grin:
Жадсон - установлена звезда на Аллеи Славы в Донецке! Подписал трёхлетний контракт с командой Сан-Паулу и уехал в Бразилию
Андрей Воробей - играл после Шахтёра в Днепре и Металлисте, уж поверь команды во много раз лучше и перспективней, чем твои Карпаты.
Гай - подписал контракт с Черноморцем после 11 лет пребывания в Шахтёре, с командой которая представляет Украину на евроарене!!!
– Был ли у тебя разговор с руководством? И есть ли перспектива в будущем вернуться в наш клуб на одну из каких-то должностей?
– Конечно, у меня был разговор с президентом, главным тренером. Мы пришли к тому, что нужно что-то менять. Ну а по поводу дальнейшего устройства, то многие горят желанием остаться в «Шахтере», зная, как здесь относятся к футболистам. Но мы должны понимать, что клуб не резиновый, всех оставить здесь нельзя. И на будущее ничего загадывать не будем.
Левандовский Мариуш провел в «Шахтере» 11 лет, оставил в Донецке большой след. Хороший опытный футболист, который еще несколько лет может играть на высоком уровне. 2010 году в его услугах был заинтересован Севастополь, думаю не самый плохой вариант, когда тебе 32 года. Но щас ему 34, а он по прежнему играет за крымчан, думаю там тоже не будут позволять просто полировать скамейку, значит ещё есть порох в пороховницах.

cupacups а теперь расскажи о своих горе-футболистах, как у них дела? Ведь у тебя:
cupacups писал(а): Все, что происходит в Карпатах я знаю от первых источников-а не то, что ты можешь прочитать в газете,в инете или по ТВ.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 02 авг 2013, 20:17
SergO)) писал(а):cupacups ничего страшного, что ты совсем не понял о чём я :grin:
Главное что б ты понял,о чем я :grin:
Забыл, кстати о Девиче и Селезневе,которых покупали-продавали ради галочки или от нечего делать :grin:
Что касаеться Карпат-то как бы тебе не хотелось тут язвить,с клубом все будет в порядке.Так что свою желчь оставь себе на еврокубки-пригодиться :grin:
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 02 авг 2013, 21:53
Как же надоели с этим Шахтером и Динамо-создают тупо искусственный ажиотаж вокруг матча...."Матч, который жде вся страна"-половине страны, даже большей части начхать на эти две команды...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 03 авг 2013, 02:17
cupacups писал(а):
SergO)) писал(а):cupacups ничего страшного, что ты совсем не понял о чём я :grin:
Главное что б ты понял,о чем я :grin:
Забыл, кстати о Девиче и Селезневе,которых покупали-продавали ради галочки или от нечего делать :grin:
Что касаеться Карпат-то как бы тебе не хотелось тут язвить,с клубом все будет в порядке.Так что свою желчь оставь себе на еврокубки-пригодиться :grin:
ах-ха-ха :D непонимание продолжается...
Насчёт Девича, футболист хороший, но видно он сам понял, что допустил ошибку, перейдя в Шахтёр и не потому что в Донецке плохие условия для продолжения карьеры!!! Есть такое понятие, игрок создан для команды, так вот Металлист как видим как раз Девича команда!!!
"Забивает много и играет ярко, первый после Бога - это Девич Марко" - произнесенную речевку знает каждый, кто хоть раз бывал на ОСК "Металлист" :-)

С Селезнёвым тяжёлый случай как футболист может он и не плохой и в бомбардирах ходит, но есть такое слово как конкуренция, которая в Шахтёре будь здоров на любую позицию. Парень хочет постоянно играть, вот он и играет постоянно в Днепре, в Шахтёре ему этого никто не гарантирует. Он выбрал свой путь и наверно болельщики Днепра довольны его игрой, это уже у них спрашивай.

Я вот только до сих пор не пойму, каким боком все бывшие игроки Шахтёра связаны с тем, что команда Карпаты дала под зад 20 своим футболистам??? :D :D :D
насчёт порядка в Карпатах вернёмся в конце чемпионата, щас не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

И ещё...где я съязвил? о какой желчи идёт разговор? Предоставил только факты о свинстве руководства команды Карпаты по отношению к своим футболистам!!!
Раскрой глаза и почитай внимательно, там ссылку где то тебе скидывал, но ты на своей волне, ты непробиваемый!!! А для тех, кто в танке разжовывать что то, смысла не вижу.
Хотя что там говорить, о каких та ссылках, ведь:
cupacups писал(а):Все, что происходит в Карпатах я знаю от первых источников-а не то, что ты можешь прочитать в газете,в инете или по ТВ.
Может ты там вхож в круг Петра Дыминскиго или мячики подаёшь возле поля и краем уха слышал о грандиозных переменах в команде? Мне это неизвестно. Но раз знаешь, ну так поделись своей достоверной информацией как так вышло, что сразу 20 футболистов (!!!) бортанули с команды???
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол