Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 авг 2013, 12:03
deniska06 писал(а): Хотя я в этом и не сомневался.
Не сомневался в чем?
что у меня суммы на спор не хватает?
или то что, спорить не буду?

видно deniska06 тебя задела фраза, что я твою любимую команду поставил на 3 место, так она и так по итогам прошлого чемпионата находится на этом месте, я высказал своё предположение что в этом сезоне у ДК не будет проблем в борьбе с Днепром за эти позиции :grin: Помоему я не приврал или у тебя другая точка зрения и ты ДК поставишь на 4 место :D

Также можно продолжить мою фразу и сказать, что у ДК хорошие шансы в борьбе против Шахтёра и Металлиста за 1 место :-)
Ну что теперь ты созрел для спора на чемпиона Украины?

deniska06 писал(а): В итоге шутка твоя не удалась, ибо сам же и в кусты.
я тебя умоляю, говорю давай поспорим на чемпиона Украины и не будем здесь разводить бла-бла-бла
сколько там твоя ставка 5 лямов? Окей, без проблем!!!
ставлю 5 лямов что Шахтёр станет чемпионом Украины.

ukrrowing писал(а):Я вот тоже не понял прикола. Ты не уверен в Шахтере, Металлисте? Если за Динамо, то в этом споре, за Динамо должен быть уверен deniska06.
Как раз предложение deniska06 и состоит в том, чтобы поспорить какое место займёт ДК выше - ниже 3-го :grin: , он может и уверен какое место займёт его любимая команда, я вот лично не уверен в этой команде, а если я не уверен зачем мне деньги на ветер выкидывать :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 01 авг 2013, 12:16
SergO)) писал(а):
ukrrowing писал(а):Я вот тоже не понял прикола. Ты не уверен в Шахтере, Металлисте? Если за Динамо, то в этом споре, за Динамо должен быть уверен deniska06.
Как раз предложение deniska06 и состоит в том, чтобы поспорить какое место займёт ДК выше - ниже 3-го :grin: , он может и уверен какое место займёт его любимая команда, я вот лично не уверен в этой команде, а если я не уверен зачем мне деньги на ветер выкидывать :grin:
Похоже, что ты необдуманно сказал. А теперь не знаешь - как съехать. Тебе надо просто поставить на то, что Динамо не займет 1-2 места. Но из твоих ответов следует, что ты не уверен - что Динамо опуститься ниже 1-2 места. Поэтому и спорить не хочешь.

Кстати, если что, то и я поставлю на то, что Динамо займет 1-2 место.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 авг 2013, 12:35
ukrrowing писал(а):Похоже, что ты необдуманно сказал. А теперь не знаешь - как съехать. Тебе надо просто поставить на то, что Динамо не займет 1-2 места. Но из твоих ответов следует, что ты не уверен - что Динамо опуститься ниже 1-2 места. Поэтому и спорить не хочешь.

Кстати, если что, то и я поставлю на то, что Динамо займет 1-2 место.
стоп, стоп, стоп!
ukrrowing с чего это ты взял, что я съезжаю?
другое дело если бы я предложил спор deniska06, а затем дал задний ход. А так инициатива и предложение поспорить исходила не от меня, мне предложили вариант спора который меня не устраивает. Зачем мне спорить о команде, которая последние годы деградирует и в которой у меня нет уверенности? ukrrowing хотелось пояснения в чём я тогда съезжаю? :grin: Свой вариант спора я высказал чуть выше этого сообщения.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 01 авг 2013, 12:50
ukrrowing, deniska06, странные вы ребята :) Давайте на 10 лямов поспорим, что Шахтер будет выше 3-его места? А после ваших отказов я начну рассказывать, что вы съезжаете с темы и спора? а?
deniska06, сам предложил вариант спора, затем сам решил что SergO)) с ним обязательно поспорит, а теперь вы дружно обвиняете человека в том, чего он не делал. Молодцы-огурцы :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 авг 2013, 12:59
кстати, на спорт.юа есть фентези ЧУ, кто-то так участвует?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 01 авг 2013, 13:00
Santos писал(а):кстати, на спорт.юа есть фентези ЧУ, кто-то так участвует?
Я балуюсь, когда не забываю :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 авг 2013, 13:10
Если наберется до 10 человек - можно клан ВСОЛ даже создать))
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 авг 2013, 13:20
Ребята какие у кого мысли насчёт матча Шахтёр-Динамо?
Интересно будет посмотреть на новоиспечённую звезду ДК в матче против чемпионов Украины.

И ещё, как насчёт высказываний Леоненко:

Лучший игрок Украины 1992-94 годов Виктор Леоненко поделился с Gazeta.ua своими прогнозами относительно воскресного матча в Донецке между "Шахтером" и "Динамо".
"Если "Шахтер" проиграет киевлянам, то только случайно, - говорит он. - Потому что у горняков есть своя поставленная игра, а "Динамо" пока мучается на поле. Поэтому я говорил раньше и сейчас говорю, что "Шахтер" можно поздравить с первым местом заранее. Потому что они выглядят наиболее солидно. "Динамо" неплохо играло на объединенном турнире, но в официальных матчах той легкости не просматривается. По моему мнению, в тот период киевляне были в лучшей форме среди остальных команд, которые только начали готовиться к сезону. Когда пришла пора официальных матчей, их преимущество исчезло".
То есть вы уверены в победе горняков?
Повторюсь, "Динамо" может выиграть в этом матче благодаря какому-то стечению обстоятельств. Однако в чемпионате не победит. Не может быстро найти свою игру команда, где новых игроков покупают пачками.


По поводу поставленной игры Шахтёра, здесь с Леоненко можно немного поспорить ;) если вспомнить, что из основы Шахтёра за последнее время ушло три игрока. Но если брать в целом, считаю он прав.
Насчёт Динамо также подметил верно, но говорят если долго мучиться, что нибудь получиться :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 авг 2013, 13:40
Нашел кого слушать :grin: Доктор Ливси(он же Леон-ко) с солнечной улыбкой еще не такую экспертную оценку может сморозить, но вот слушать эту ахинею иногда весело, а иногда тошно.
Я ожидаю в этот раз более яркой игры от Динамо. И если не будет Ваксизма, и других нелепостей в исполнении судей, как в последние годы, то я бы назвал Динамо фаворитом. Динамовские новички где как не в матче с Шахтой постараются показать свои самые высокие качества. В любом случае, надеюсь, что результат матча будет полностью зависеть от команд на поле, а не от Шевцова и его дефекта зрения.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 01 авг 2013, 13:48
Я тоже не особо соглашусь с Леоненко. Толковой игры у Динамо действительно не просматривается, но есть какая то стройность в рядах что ли, и Мбокани, который из ничего может нарисовать гол, в отличии от того же Ярмолы. Раньше ДК только много создавало, а сейчас из минимума выжимает максимум. Шахтер тоже на поле мучается, оно и ясно, у них форма поближе к середине осени. И тоже не все в порядке с игрой. Как по мне, это должно быть самое интересное противостояние года за 2, а то и 3. Не факт, что сильно зрелищно, но по шансам 50 на 50, если судьи не нахимичат.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 авг 2013, 14:03
Santos писал(а):Нашел кого слушать :grin: Доктор Ливси(он же Леон-ко) с солнечной улыбкой еще не такую экспертную оценку может сморозить,
:D а чё, я его по 2+2 порой слушаю и ничего вроде по делу говорит :-) а насчёт его улыбки, это же хорошо, у человека всё в порядке с юмором. :cool:
Если серьёзно, интересно будет посмотреть этот матч, думаю голов будет много, обе команды не на ходу и далеки от своей лучшей формы, считаю ошибки будут с обеих сторон, посмотрим кто их допустит меньше :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 01 авг 2013, 14:16
SergO)) писал(а): :D а чё, я его по 2+2 порой слушаю и ничего вроде по делу говорит :-) а насчёт его улыбки, это же хорошо, у человека всё в порядке с юмором. :cool:
Если серьёзно, интересно будет посмотреть этот матч, думаю голов будет много, обе команды не на ходу и далеки от своей лучшей формы, считаю ошибки будут с обеих сторон, посмотрим кто их допустит меньше :-)
Ну если верить Леоненко, то тогда ШД все купил )))
Ну а матч ШД-ДК думаю будет примерно равным. Думаю ДК как минимум должен не проиграть, но это если судьи будут адекватно судить.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 01 авг 2013, 14:29
Мне кажется, что в матче ШД-ДК все будет зависить... от ДК. Потому как игра Шахтера более-менее предсказуема. А вот ДК может сыграть как на "1", так и на "5". В любом случае, мне кажется грубых ошибок неизбежат ни футболисты, ни судьи...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 авг 2013, 14:44
deniska06 писал(а):
SergO)) писал(а): :D а чё, я его по 2+2 порой слушаю и ничего вроде по делу говорит :-) а насчёт его улыбки, это же хорошо, у человека всё в порядке с юмором. :cool:
Если серьёзно, интересно будет посмотреть этот матч, думаю голов будет много, обе команды не на ходу и далеки от своей лучшей формы, считаю ошибки будут с обеих сторон, посмотрим кто их допустит меньше :-)
Ну если верить Леоненко, то тогда ШД все купил )))
Ну а матч ШД-ДК думаю будет примерно равным. Думаю ДК как минимум должен не проиграть, но это если судьи будут адекватно судить.
этого как раз от Леоненко не слышал, :grin:
но видно у него есть неопровержимые доказательства этого, если он позволяет себе заявлять на всю страну об этом.
Уже второй болельщик ДК плачеться о судействе матча, которого ещё не было :D

deniska06 лучше ответь, ты готов поспорить по поводу чемпиона Украины на 5 лямов? а то сам хлестался, а меня заподозрили в том, что я съезжаю :-)
Ну же, смелее...готов поставить 5 лямов на чемпионство ДК?!
я вот готов выложить такую сумму на чемпионство Шахтёра 8) жду твоего ответа, достаточно будет ответить: да или нет ;)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 01 авг 2013, 15:57
SergO)) писал(а):Ну если верить Леоненко, то тогда ШД все купил )))
Ну а матч ШД-ДК думаю будет примерно равным. Думаю ДК как минимум должен не проиграть, но это если судьи будут адекватно судить.
этого как раз от Леоненко не слышал, :grin:
но видно у него есть неопровержимые доказательства этого, если он позволяет себе заявлять на всю страну об этом.[/quote]
Ну это ты у него уточняй.
SergO)) писал(а):Уже второй болельщик ДК плачеться о судействе матча, которого ещё не было :D
Я бы сказал что уже 2-ой человек надеется, что судейство будет адекватным. Это плохо что-ли?
SergO)) писал(а):deniska06 лучше ответь, ты готов поспорить по поводу чемпиона Украины на 5 лямов? а то сам хлестался, а меня заподозрили в том, что я съезжаю :-)
Ну же, смелее...готов поставить 5 лямов на чемпионство ДК?!
я вот готов выложить такую сумму на чемпионство Шахтёра 8) жду твоего ответа, достаточно будет ответить: да или нет ;)
Нет, я не верю что судьи дадут ДК занять 1-ое место.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол