Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 21 авг 2010, 02:18
А у меня никак не получается... Придется в воскресенье работать и смотреть матч в инете на работе ;(
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 авг 2010, 19:36
я буду, но приеду впритык к началу - у меня игра только в 15.30 заканчивается. предлагаю всем, кто идёт на Д, скинуть мне в личку телефоны - прям на трибуне встреимся :beer: . всем в ответ пришлю свой номер сёдня ночью ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 21 авг 2010, 23:24
AndrLAV писал(а):
Динамо (Москва) переживает тяжелейшие времена, команда на этапе становления, мы в низу синусоиды и теперь будем подниматься только выше :grin: И даже со всеми имеющимися проблемами мы спокойно берем ничью в Питере, а могли и 3 очка взять ]
А скажите когда последний раз. У Динамо Москва были не тяжелейшие времена? У вас все время тяжелейшие времена и вы давно уже идете не по синусоиде а по обратной экспоненте <вырезано>
Теоретически в Питере вы наверно могли взять 3 очка , но команда Динамо на поле для этого ничего ни делала даже внятно не атоковала скажите еще спасибо судье что не удалил Семшова
Комментарий модератора: Господин wais - последний раз устно отмечу - болельщики любого клуба не при чем. Вне зависимости от обстоятельств.
Вы общаетесь с конкретным человеком, на конкретную тему.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 22 авг 2010, 17:12
Всех сораДников с победой!!!
Кураньи - лучший! :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Muhamchik 22 авг 2010, 17:41
С пабедой вас. Харошая игра :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 22 авг 2010, 18:50
ммм...убедительно в атаке,благодаря Кевину :-) Воронин просто затоптал весь состав Локо,отрабатывал свой хлеб на всех участках поля,Уилкшир порадовал спас игру Самедову,который был мертвый,даже знаю почему :grin: режим надо соблюдать :-) Чеснок наконец то после забитого мяча должен пробздеться и заиграть как надо :-) единственного кого до сих пор кошмарит,так это Колодина.....скорей бы Ленька выздоровил....с победой сораДники :beer: :beer: :beer:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 22 авг 2010, 19:05
Да, Самедов неважно сыграл, постоянно тормозил атаки...
А вот насчет Колодина не совсем согласен - несколько раз сыграл очень надежно.
Порадовал Дуймович - очень неплохо дебютировал. Замена Хохлову есть. :beer:
А если еще и Тимощука подпишем, то в центре вообще все будет блестяще!
А с приходом Якубко Кокорин окончательно засядет на лавку. Придется вешать свои желтые бутсы на гвоздь :grin:
А еще очень порадовало то, что на игре команды не сказалось негативно отсутствие Комбарова. Без него даже как-то поживее стали играть.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 22 авг 2010, 19:26
ну это понятно что Колодин сегодня не плохо сыграл,так как не пропустили :grin: а то что его кошмарит,так это относилось к моменту где Торбинский чуть не забил в пустые ворота,там явный косяк Дениса,в остальных эпизодах хорошо играл.
Кокорина надо пробовать на место Самедова на замену,не пропадать же паспорту :-)
уход Комбаровых без комментариев.....мое мнение это ошибка.....и так с лимитом в упор идем,а если деньги пустят на покупку Тимощука,то фиг его знает что из себя он ныне представляет,в опорную зону уже Дуймовича вроде как взяли,и с первой игры мне понравились действия Томислава с Ропотаном,у Адриана это по моему была самая внятная игра за полтора года....явно Тимощук не тот что был при Зените
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 22 авг 2010, 19:27
Ура! Поздравляю :beer:
Наконец-то :beer:
Только с матча! Кстати мы встретились и познакомились, теперь я знаю emytch и ТоропыШ, жаль что соседус не смог и др. :beer:

Что касается игры:
Самедов - мертвый, не знаю что он делает в основе, ноги бы поотрывал :evil:
Дуймович МАЛАДЭЦ!
Кураньи красава!
Ропотану увидел - очень удивился, но сыграл он нормально :shock:
А Кокорин уже в дубле, кстати забил, но в основе мы его не увидим :(
А игра пока на 3, твердую 3, просто локо мертвый. Очень заметно было особенно в первом тайме нехватка движения, открываний и т.д., короче есть над чем работать а время до конца чемпа поджимает :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 авг 2010, 20:50
Всех с великолепной поедой!!!!
Пара фоток НАШИХ:

АндрЛав и Торопыш
Изображение

Торопыш и я
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 22 авг 2010, 21:34
AndrLAV писал(а):жаль что соседус не смог
А как мне-то жаль... Завтра все шефу выскажу :molot:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 23 авг 2010, 00:18
эх Диман все выложил,ваще все супер,игра понравилась,да Самедов мертвый,надо что думать,фланги с продажей Комбаровых,стали как то голыми чтоли,рад был видеть Андрюху и Димана,наконец то встретились))))),Женя ждем тебя!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 23 авг 2010, 20:04
ТоропыШ писал(а):Женя ждем тебя!
Я теперь попаду на Динамо только 26-го сентября с Нальчиком
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 24 авг 2010, 07:24
Sosedius писал(а):
ТоропыШ писал(а):Женя ждем тебя!
Я теперь попаду на Динамо только 26-го сентября с Нальчиком
я скорее всего тогда же - во всяком случае на Терек я однозначно н попадаю, т.к. буду в это время плескаться в море... А смогу ли пойти на Нальчик - решится уже когда вернусь...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 24 авг 2010, 13:03
Появилась информация что со следующих три сезона будем играть на Локомотиве!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол