Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 27 июл 2008, 22:59
Mozart писал(а):Левого вингера? :) Хм... Я его частенько видел на позиции нападающего. Левым полузащитником был Фати вроде бы как. :) Мячи от него действительно не отлитают, они к нему не доходили ;) Пасы были естествено лучше чем у Павлюченк.о :)

При атаке соперника и на контратаках Прудников был левый вингером, при нашем позиционном нападении в случае заполнения зоны левого полузащитника другим игроком, Прудников уходил на позицию нападающего..... Кстати, очень хотелось увидеть в деле Дзюбу вместо Павлюченко..
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 27 июл 2008, 23:15
Cэм писал(а):
Mozart писал(а):Левого вингера? :) Хм... Я его частенько видел на позиции нападающего. Левым полузащитником был Фати вроде бы как. :) Мячи от него действительно не отлитают, они к нему не доходили ;) Пасы были естествено лучше чем у Павлюченк.о :)

При атаке соперника и на контратаках Прудников был левый вингером, при нашем позиционном нападении в случае заполнения зоны левого полузащитника другим игроком, Прудников уходил на позицию нападающего..... Кстати, очень хотелось увидеть в деле Дзюбу вместо Павлюченко..
Дзюба мне очень нравиться, но думаю от Павлюченко побольше толку будет, всётаки опыт. :) Хотя увидим и оценим...
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 28 июл 2008, 01:23
wais писал(а): А почему вы с супругой еще не в Питере, а я еще трезвый :shock: :D
Спасибо! :beer: мы к вам в августе приедем, с ВСОЛ-Москва на дерби, в составе группы Kuzmichi-Ultras... :)
Okwell писал(а):Поз-драв-ля-ем :beer: :beer:
Спасибо, Володь! :beer:
Jean Mayor писал(а):Стас, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Отдельно поздравляю твою супругу - нашу землячку.
Спасибо, Жень! :beer: Она наоборот- за вас переживала, а то "понаехали тут из Москвы, понимаешь..." :D
Sertse писал(а):Самого наилучшего!!! :sharik:
Спасибо, Антон! :beer: Записывай диск уже скорее! ;)


Почтовый ящик Шавло: людям со слабой психикой и детям- не смотреть! Ссылка
тут :D :cool:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение sakhalin 28 июл 2008, 02:04
Стас поздравляю тебя с семйным праздником!!!!!!!!
Желаю чтоб острота ощущений у вас никогда не притуплялась :thanks:
................................................................................
теперь по матчу
3-0 это хорошо как говорится все забывается,а результат остается
Что плохо-игры НЕТ!!!все три гола забиты благодаря индивидуальным действиям и ошибкам соперника причем две последних просто грубейшие ошибки за которые еще в спорт школе :molot:
Причем,что больше всего меня страшит так это то,что попыток наладить игру не было за всю игру не одной.
Если честно то без Егора в середине нет игры ИМХО конечно.
А по поводу Павлюченко-да не лучшая игра,да не забил пенальти,НО хорошо помогал в защитке и старался быстро играть в пас.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 28 июл 2008, 02:30
Последний раз редактировалось Mozart 28 июл 2008, 02:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: Картинку убрал под кат- слишком большая...
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение sakhalin 28 июл 2008, 02:38
Mozart писал(а):
Fluck писал(а):Почтовый ящик Шавло: людям со слабой психикой и детям- не смотреть! Ссылка тут :D :cool:
Я пацталом! :D
Я рядышком :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 28 июл 2008, 02:48
Комментарий модератора Fluck: Картинку убрал под кат- слишком большая...

Да я и сам увидел, но ты меня опередил :)
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 28 июл 2008, 05:44
Веселенький такой матчик получился...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 июл 2008, 09:08
Поздравляю с победой! смотрю спартак уже возродился :cool: :cool: :cool: :cool: разгромил :grin: :grin:
Вот давно же говорилось , что Титов тянет команду назад- Черчесов убрал его и сразу появился результат ( на лицо прогрессивная тренерская мысль.
Удивительно слышать критику в адрес Павлюченко - он так всегда играет, непонятно почему вчерашняя игра вызвала такой шок в оценке его действий? он вчера даже бегал :) опять же в обороне отрабатывал
и Шавло молодец "не забивает Павлюченко пенальти - а во всем виновато руководство" , правильно сказал красиво :)
Специально для Шавло -пенальти надо покупать реализованными :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 июл 2008, 09:22
wais писал(а): Удивительно слышать критику в адрес Павлюченко - он так всегда играет, непонятно почему вчерашняя игра вызвала такой шок в оценке его действий? он вчера даже бегал :) опять же в обороне отрабатывал
Павлюченко не забил пенальти в ответственный момент, когда был скользкий счет.... раньше хоть с этим проблем у него не было :grin:

wais писал(а):Специально для Шавло -пенальти надо покупать реализованными :D :D :D :D :D
пенальти был чистый........с противоположной трибуны от камер захват рукой был хорошо виден :wise:, о чем, кстати, и показал боковой судья, да и игроки Луча не спорили....
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 июл 2008, 09:27
Cэм писал(а):
wais писал(а):Специально для Шавло -пенальти надо покупать реализованными :D :D :D :D :D
пенальти был чистый........с противоположной трибуны от камер захват рукой был хорошо виден :wise:, о чем, кстати, и показал боковой судья, да и игроки Луча не спорили....
я видел :) написано же специально для Шавло ;)
Хотя давать пенальти на быстрове - уже дурной тон

Игра была отличная!!!! под пиво в спортбаре тока на ура!!!! круче "мапет-шоу"
Кстати обратил внимание после ссылки в дубль бразильцы забивают - новое открытие московской тренерской мысли?
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=87372
непонятно зачем что то менять , и Черчесов с Шавло не плохо справляются
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 28 июл 2008, 10:24
wais писал(а):Специально для Шавло -пенальти надо покупать реализованными :D :D :D :D :D
Шавло бы ответил: Газпром не у всех есть- на что хватает, то и покупаем... Мы аукционов не устраиваем!!! :D
wais писал(а):http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=87372
непонятно зачем что то менять , и Черчесов с Шавло не плохо справляются
Сергей Дмитриевич приплыл похоже, отмазок больше нет... Валерий Георгиевич- новый фаворит...
Если брать аналогию с забивающими после дубля бразилами (удачно списанный опыт у армейцев), то может быть и наш Валерий Георгиевич нас к еврокубкам приведет, как и ихний армейцев привел? :D
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fagundas 28 июл 2008, 10:35
Mozart писал(а):http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vanyapuh/shavlo2.jpg
Я пацталом! :D
я плакаю :D вот это посмеялись))))))))))))))))
fagundas
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 июл 2008, 10:51
Fluck писал(а): то может быть и наш Валерий Георгиевич нас к еврокубкам приведет, как и ихний армейцев привел? :D [/color]
А не проще "настоящего" ВГ пригласить?( тем более у него скоро "дембель"). А то Федун думал - секрет успеха " в усах", теперь в "Валерии Георгиевиче" , а настоящий то успех в ГВК :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 28 июл 2008, 11:05
wais писал(а):
Fluck писал(а): то может быть и наш Валерий Георгиевич нас к еврокубкам приведет, как и ихний армейцев привел? :D [/color]
А не проще "настоящего" ВГ пригласить?( тем более у него скоро "дембель"). А то Федун думал - секрет успеха " в усах", теперь в "Валерии Георгиевиче" , а настоящий то успех в ГВК :D :D :D
Нормальное поступательное движение- сначала усы, потом ВГ, потом ГВК... :D
А приход к нам "настоящего" ВГ равновероятен приходу Титова в ЦСКА. :) Опять же, может у ВГ не дембель, а пиар- акция для улучшения условий контракта. Типа в конце сезона его "уговорят" остаться... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол