ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 19 фев 2009, 16:48
wais писал(а):В случае победы и та и другая команда проходят дальше. В случае поражения и та и другая не проходят
В случае ничьи -Зенит проходи в любом случае. А ЦСКА проходит только при 0-0, при 1-1 играет еще 30 минут во 2 игре сезона - это еще трудно.
ну и при 2-2,3-3 не проходит .
Зенит в случае поражения в один мяч (кроме 0-1 и 1-2) всё равно выходит ;)
Tsepesh писал(а):У нас не проект, а команда. Мы ж на чужой шее не сидим.
В не самые далёкие времени была Сибнефть, и Абрамович тоже просматривался... И ничего, сидели :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 19 фев 2009, 19:11
Грин писал(а):
а как показала вчерашняя игра ваш проект перестал быть интересен и бизнесу
Из чего сделан этот вывод?...как это связанно с вчерашней игрой?

Так это просто у потенциального обладателя КУЕФА 09, ЧР09 - и нет титульного спонсора.
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 20 фев 2009, 07:27
По сообщению британского издания Daily Mail, во время матча между английской "Астон Виллой" и московским ЦСКА главный тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк посоветовал Роману Абрамовичу, сидящему рядом с ним на трибуне приобрести армейских полузащитников Юрия Жиркова и Алана Дзагоева
Хиддинк приезжал наверное все-таки просмотреть АВ как субботнего соперника по чемпу, а не посмотреть на ЦСКА.
Но все вероянтно, хотя британские СМИ всегда любя слухи пускать, как в общем любые СМИ.
это будет худший вариант для ЦСКА при закрытии дыр в бюджете.
Ты о каких дырах-то? Наш бюджет составляет около 55 миллионов долларов. Вполне приличный бюджет. В отличие от вас, команды, которая спонсируется Газпромом и чей бюджет выше нашего, играем-то мы заметно лучше.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 20 фев 2009, 14:11
wais писал(а):
Грин писал(а):
Я так думаю, что toktram имел ввиду тот факт, что ЦСКА играл на выезде...
Я не дурак - понял. Но ведь любой "интересующийся" болельщик расклады прикидывает автоматом.
Но посмотрим расклады :grin:
В случае победы и та и другая команда проходят дальше. В случае поражения и та и другая не проходят
В случае ничьи -Зенит проходи в любом случае. А ЦСКА проходит только при 0-0, при 1-1 играет еще 30 минут во 2 игре сезона - это еще трудно.
ну и при 2-2,3-3 не проходит :( .
Если брать во внимание "мифический" фактор своего поля? то не факт что "мерзлые " Лужники - это то поле которое на руку ЦСКА? В игре верхом Вилла смотрелась по предпочтительнее.
Вот мне и не понятно в чем преимущество?

Ну, домашнее поле - оно всегда домашнее поле. ЦСКА в "Лужниках" по-любому приятнее будет играть, чем в Британии, то "Штутгарт" в Германии гарантированно сыграет на порядок сильнее.
Пост подразумевал то, что мы могли и "лететь" 2:1 по давлению англичан, а сыграли 1:1, а вы - долджны были выиграть 3:1, а сыграли 2:1. С этой точки зрения наш результат более приятен. )

Вспоминается противостояние "Лидс"-"Спартак", когда в первой игре "СМ" "возил" англичан только так, но хорошей разницы не добился, а во второй игре англичане просто смяли российский клуб и по праву вышли дальше...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 20 фев 2009, 15:57
pro писал(а):Ты о каких дырах-то? Наш бюджет составляет около 55 миллионов долларов. Вполне приличный бюджет.
Проблема бюджета не в том сколько он составляет, а в том как он пополняется ;)
pro писал(а):в отличие от вас, команды, которая спонсируется Газпромом и чей бюджет выше нашего, играем-то мы заметно лучше.
Вы пока только говорите заметно лучше :) , Но в основном лозунгами. вы ведь так и не описали чем ЦСКА играл ЗАМЕТНО лучше Зенита в этих играх?
Я не восхваляю игру Зенита в отчетном матче( у меня есть много вопросов по игре). НО и ЦСКА показал кучу проблем которыми Вила - уверен попытается воспользоваться.
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 20 фев 2009, 16:04
wais писал(а):
pro писал(а):Проблема бюджета не в том сколько он составляет, а в том как он пополняется ;)

Как он будет пополняться, зависит от КПД команды... :)
ЦСКА и Зенит пока оправдывают затраты...в отличие от некоторых других команд... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 20 фев 2009, 16:07
toktram писал(а):Ну, домашнее поле - оно всегда домашнее поле. ЦСКА в "Лужниках" по-любому приятнее будет играть, чем в Британии, то "Штутгарт" в Германии гарантированно сыграет на порядок сильнее.
Мне кажется что для команд на уровне 1/16 реально по фиг где играть. На первое место выходит возможность играть в свою игру. а тут получается что домашние Лужники хуже гостевой Мерседес арены.Хотя играть может будет и приятнее но не факт ,что удобнее .
toktram писал(а): подразумевал то, что мы могли и "лететь" 2:1 по давлению англичан, а сыграли 1:1, а вы - долджны были выиграть 3:1, а сыграли 2:1. С этой точки зрения наш результат более приятен. )
Реально не понял ни логики не эмоций?
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 21 фев 2009, 02:23
wais писал(а):Проблема бюджета не в том сколько он составляет, а в том как он пополняется ;)
Глубокомысленное высказывание :D , пополнение и составление друг от друга не зависят, это явно
wais писал(а):Вы пока только говорите заметно лучше :) , Но в основном лозунгами. вы ведь так и не описали чем ЦСКА играл ЗАМЕТНО лучше Зенита в этих играх?
Я не восхваляю игру Зенита в отчетном матче( у меня есть много вопросов по игре). НО и ЦСКА показал кучу проблем которыми Вила - уверен попытается воспользоваться.
ЦСКА закончил сезон непобежденным, плюс новый тренер, стиль которого в данный момент непредсказуем. А Зенит - команда, с треском вылетевшая из ЛЧ :) , битая Юве и Ройялом, ну и в психологическом смысле - даже Батэ. С трнером, который давно уже всем примелькался :grin: Блестяще провалившая чемпионат к тому же..
Логичней выразиться так: Мы не восхваляем игру ЦСКА в отчетном матче( у нас есть много вопросов по игре). НО и Зенит показал кучу проблем которыми Штудгарт - конечно же, сможет воспользоваться. :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 21 фев 2009, 07:43
Hazzard писал(а):ЦСКА закончил сезон непобежденным
а мне кто то говорил, что Рубин стал чемпионом? :oops:
Hazzard писал(а):плюс новый тренер, стиль которого в данный момент непредсказуем.
Зико вроде не сильно "новый" тренер, так что стиль его вполне предсказуем.
Hazzard писал(а):А Зенит - команда, с треском вылетевшая из ЛЧ :)
ЦСКА вылетал из ЛЧ без треска

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Hazzard писал(а): у нас есть много вопросов по игре).
что не заметил ;)
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 22 фев 2009, 02:33
wais писал(а):1.а мне кто то говорил, что Рубин стал чемпионом? :oops:
2.Зико вроде не сильно "новый" тренер, так что стиль его вполне предсказуем.
3.ЦСКА вылетал из ЛЧ без треска
4.у нас есть много вопросов по игре), что не заметил ;)

1. Незначительная осечка при блестящем финише чемпионата,серебро - и, сравнительно, 8-е место Газпрома (или какое вы там место смогли занять? :D ) - почувствуй разницу!!! :grin:
2. В ЦСКА это его дебют, личный стиль будет меняться в любом случае. А к Адвокату в Зените все точно уже пристрелялись, включая БАТЭ :D
3. Просто не понял - вы это про что? ЦСКА бил и Барселону, и Рому в ЛЧ, а вот Зенит пока еще подставляет щеки :oops: Да и вообще, сама история выступления Зенита в Лиге...ну, какая-то скромная, что ли... :D
4. Ну вы в принципе относительно немногое замечаете, хоть и присутствуете на форуме круглосуточно, и это многим заметно :D
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 22 фев 2009, 11:39
Hazzard писал(а): 8-е место Газпрома (или какое вы там место смогли занять? :D ) - почувствуй разницу!!! :grin:
Сравнивать 2 место и 8 как то мелко, вам не кажется вот так по моему лучше :"Первое место не заняли - за то не вылетели как Шинник"
Hazzard писал(а):. В ЦСКА это его дебют, личный стиль будет меняться в любом случае.

А я вам верю, может усы отпустит как Газаев, или как Семин "петушок" наденет :grin: -вариантов смены личного стиля не ограничены.
Hazzard писал(а):Просто не понял - вы это про что? ЦСКА бил и Барселону, и Рому в ЛЧ
Забавная память у людей 4.11.92 года помнят, а например 17.03. 93 или 04.08.99 не помнят совсем :) , а сезон 2007/08 - вообще не вспоминается :cool:
Рому вы в ЛЧ не били, хоть я и
Hazzard писал(а): относительно немногое замечаю
, вообще странно для "настоящего болельщика" так путаться в турнирах где играла любимая команда :grin: и опять какая то избирательная память 2 октября 91 помните отлично, а 18 сентября тогоже года не помните вовсе
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hvorost 22 фев 2009, 14:34
Wais, хватит людям на мозг капать в воскресенье-то и накануне праздника.. :))
Hvorost
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 22 фев 2009, 15:14
Hvorost писал(а):Wais, хватит людям на мозг капать в воскресенье-то и накануне праздника.. :))
Его эт не остановит. Пока на "жёлтую" не набалоболит.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 22 фев 2009, 20:53
wais писал(а):1. Сравнивать 2 место и 8 как то мелко, вам не кажется вот так по моему лучше :"Первое место не заняли - за то не вылетели как Шинник"
2. А я вам верю, может усы отпустит как Газаев, или как Семин "петушок" наденет :grin: -вариантов смены личного стиля не ограничены.
3. Забавная память у людей


1. Ага, "не вылетели как Шинник" - это точно Зениту подходит! :D :D :D. Ничего, вы еще сыграете с Ярославлем, будет шанс! :) Кстати, мне ничего не кажется.. а вам? :)
2. Лишь бы шарфик голубой не надевал, как Петржела с Адвокатом - цвет какой-то неприятный :D
3. Настоящие болелы всегда со своей командой. Тот матч с Ромой ЦСКА выиграл - для меня, как для болельщика, это была победа - просто ее украли. Как вы наверное помните (что вряд ли, впрочем :) -ваша память всегда очень загружена), даже итальянские газеты писали о том, что ЦСКА лишили победы.
А вообще с памятью - это беда.. вот как ни напрягаю память - ничего и никогда Зенит не мог ни в ЛЧ, ни в Кубке Ч... :( Даже победить мало-мальски сильного соперника - слабо.. Рад бы вспомнить шо-нить такое - а не могу.. :D
Последний раз редактировалось Hazzard 22 фев 2009, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение saxata 22 фев 2009, 21:08
О'Нил: Кубок УЕФА стоит для нас на втором или третьем месте
Парма номер 2.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол