Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:06
И чё? Значит, нам нужно было проиграть слабому Спартаку, дабы его не обижать? :?
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:12
Sertse писал(а):И чё? Значит, нам нужно было проиграть слабому Спартаку, дабы его не обижать? :?
Нет, конечно, но глумиться над Павлюченко, по большей части из-за того, что в одной конкретной игре "Локо" взял верх над СМ, это как-то попахивает...
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:14
Вобще-то в этой никто над Павлюченко не глумился! И если бы Дёрти Бёрд был справедливым, он бы дал ЖК за клевету и оффтоп :)
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:27
Sertse писал(а):Встреча фанатов неудачников с неудачным игроком неудачников :grin: :baby:

Это - однозначный глум. Причём беспочвенный со всех сторон.
ЖК - не пугает. После дискуссий с Wais'ом - данный диспут - так, вялотекущий разговор ни о чём. )
P.S. И имейте ввиду, что если говорить о ЖК, то с натяжкой можно только "обоюдное" сделать. А какая там у Вас карточка по счёту будет?
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:32
Даже если это глум, то это глум не в теме про "Локомотив"!!! А в той теме, которая имеет отношение к данному выражению!
У меня карточка будет пятой (шестой по факту, но мне две дали за один пост, что уже является нарушением, но я молчу... )
Вашу любовь к Вайсу я понимаю . Сожалею, что не могу в точности его копировать, но я и не преследую эту цель.
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:48
Ну пусть мне карточку тут впихнут за что-нить, а Вам - там. )
Просто несколько возмутило, что в сторону Романа наезды пошли в связи с нынешним поражением СМ. Положительные эмоции можно же как-то и цивилизованно изливать. Тем более, в эйфорию впадать не стоит. Надо ещё время найти, для молитву. В пользу того, чтобы Липатова на 200% турнули и в руководсте РЖД появился кто-нибудь интересующийся футболом, коли клуб акционировать не собираются в принципе.
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:53
Простите, но "наезды" в сторону Романа никак не привязаны с победой "Локо" над "Спартаком". Это Вы пытаетесь как-то связать два несвязываемых события :??:
Рома - неудачник в команде неудачников - это одно!
"Локо" обыграл "Спартак" - это совершенно другое! :? Зачем две разные темы объединять в одну? Иначе можно сюда приплести и победу сборной Англии над Украиной. А чё? С таким же основанием...
Комментарий модератора: Всегда умиляли индивидуумы, сидящие за компьютером и пишушие слова типа "неудачник" про, скажем игрока основного состава национальной сборной. ИМХО, если что.
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 31 май 2009, 00:12
Sertse писал(а):Простите, но "наезды" в сторону Романа никак не привязаны с победой "Локо" над "Спартаком". Это Вы пытаетесь как-то связать два несвязываемых события :??:
Рома - неудачник в команде неудачников - это одно!
"Локо" обыграл "Спартак" - это совершенно другое! :? Зачем две разные темы объединять в одну? Иначе можно сюда приплести и победу сборной Англии над Украиной. А чё? С таким же основанием...

Оки, значит ошибочно принял DirtyBird за болельщика СМ. Бывает...
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 31 май 2009, 00:15
toktram писал(а):
Sertse писал(а):Простите, но "наезды" в сторону Романа никак не привязаны с победой "Локо" над "Спартаком". Это Вы пытаетесь как-то связать два несвязываемых события :??:
Рома - неудачник в команде неудачников - это одно!
"Локо" обыграл "Спартак" - это совершенно другое! :? Зачем две разные темы объединять в одну? Иначе можно сюда приплести и победу сборной Англии над Украиной. А чё? С таким же основанием...

Оки, значит ошибочно принял DirtyBird за болельщика СМ. Бывает...
Э... А вот этой связи я вообще не уловил :D :D :D :??:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 02 июн 2009, 14:54
Ууу, развели тут Спартака на целую страницу! :-D
А в сборной России на неудачнков спрос большой - таких туда и без просмотров берут! :)
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 02 июн 2009, 19:23
Fes писал(а):Ууу, развели тут Спартака на целую страницу! :-D
А в сборной России на неудачнков спрос большой - таких туда и без просмотров берут! :)
Вот с этим сложно поспорить. Вся страна удивлялась присутствию Торбинского и Биллялетдинова в сборной...)))
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 03 июн 2009, 01:47
Замечай- ты правильно пишешь - удивляЛИСЬ! А Павлючу удивляются до сих пор! :) Кста, он вчера приехал в Ставрополь, такой деловой по стадиону ходил, говорит - я подниму уровень вашего футбола! Ну не шутник?
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 03 июн 2009, 19:30
Юрий Семин провел первую тренировку
после возвращения в "Локо"
Сегодня в Баковке состоялась первая тренировка "Локомотива" под руководством Юрия Семина. Работники базы встретили Юрия Павловича очень тепло, приготовив приветственный баннер "С возвращением домой, Палыч!". К команде также присоединились Олег Пашинин, который теперь будет отвечать за физподготовку игроков, вернувшийся из аренды в киевском "Динамо" защитник Малхаз Асатиани, а также помощник Семина Борис Петрович Игнатьев.
В общей группе начали тренироваться капитан "Локо" Динияр Билялетдинов и защитник Руслан Камболов. Занятие, длившееся полтора часа, включало в себя беговую работу, растяжку, квадраты и завершилось двусторонней игрой. Завтра команда будет тренироваться в двухразовом режиме.


Теперь дороги назад нет. Или пан - или пропал. Надеюсь, появится, наконец, повод следить за игрой "Локо"...)
Кого из "киевлян" ждёте в основу? :-)
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 03 июн 2009, 20:23
о, на счет малхаза очень хорошая новость. надеюсь она заиграет опять в локо на прежнем уровне
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 03 июн 2009, 20:33
DirtyBird писал(а):Всегда умиляли индивидуумы, сидящие за компьютером и пишушие слова типа "неудачник" про, скажем игрока основного состава национальной сборной. ИМХО, если что.
Вот этого я не понял :? А он что, если игрок основного состава (а это ещё надо посмотреть), то он обязательно должен быть "удачником"? :shock: Я уже объяснил почему так его назвал, и это не оскорбление игрока, а констатация факта! Человек, которому не сопутствует удача - неудачник! И с этим трудно поспорить.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол