ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Fyodor 20 окт 2006, 10:30
Ну не надо уж так-то про людей, которые другие команды поддерживают писать. Я очень люблю футбол (десять лет своей жизни отдал почти профессиональному футболу), мальчишек тренировал (твоих ровестников), сейчас правда играю только в мини (времени на большой не хватает), но если не лежит у меня душа к некоторым командам, то это на всю жизнь. Вот у нас в Нижнем был Локомотив - не любил я его никогда, а московский люблю и переживаю за него. Однако до личных оскорблений никогда не опускаюсь и тебе бы в этом плане посдержанней :). Рад за то, что ты искренне ЦСКА любишь.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 окт 2006, 11:02
Fyodor писал(а):Я болею за ЛОКО, а душонка Kest у тебя низменная. Я еще ни разу до оскорблений не опускался кого бы то ни было из болельщиков, но ты вынудил. И гадишь здесь ты и только ты.

Федор, ужо собирался в перепалку вступить, а потом увидел, что это не опечатся, а ник похожий:-).
Локо конечно опозорился в УЕФА... И удачи с нашим бывшим тренером! Надеюсь он повторит успех 8летней давности.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fyodor 20 окт 2006, 11:08
Будем надеяться :). А пока все-таки смотрим на ЦСКА и Спартак!
Fyodor
 
 
 

Сообщение Kest 20 окт 2006, 11:09
Kvest78
Имеешь ввиду, что займёт Локо второе место)
Kest
 
 
 

Сообщение radeonn 21 окт 2006, 17:17
Блин Амкар устоял, Вагнер чего то мажет страшно, теперь бы конкуренты очки потеряли.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 21 окт 2006, 17:34
Изображение постараемся вернуться на законное первое.
спасибо за возможность
Avathar
 
 
 

Сообщение Балу 21 окт 2006, 17:37
Avathar писал(а):Изображение постараемся вернуться на законное первое.
спасибо за возможность
Вы хотябы на третьем месте удержитесь...Зенит от вас камня на камне не оставит...
Спартак - чемпион !!!
Балу
 
 
 

Сообщение Snake 21 окт 2006, 17:44
Сейчас смотрел матч Амкар - ЦСКА. Так болел за Амкар. Очень рад, что ЦСКА потерял очки. Наверное, это был ход КОНЕМ ;) :) ;)
Snake
 
 
 

Сообщение radeonn 21 окт 2006, 17:47
Snake писал(а):Сейчас смотрел матч Амкар - ЦСКА. Так болел за Амкар. Очень рад, что ЦСКА потерял очки. Наверное, это был ход КОНЕМ ;) :) ;)
Радуйся пока возможность есть, если б Арсенал нас так не вымотал нифига бы от Амкара не осталось, а так наши еле передвигались, и при том имели неплохие моменты, которые к сожалению не удалось воплотить в забитые голы.
radeonn
 
 
 

Сообщение Snake 21 окт 2006, 17:54
Avathar писал(а):Изображение постараемся вернуться на законное первое.
спасибо за возможность


Привет, братуха! Наши победят. Команда из говнабразильцев - позор России!
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 22 окт 2006, 09:14
Snake писал(а):
Avathar писал(а):Изображение постараемся вернуться на законное первое.
спасибо за возможность

Привет, братуха! Наши победят. Команда из говнабразильцев - позор России!


И кого я тут обидел? Я какой-то клуб назвал конкретный или что?? За что карточка? Чушь какая-то.
Snake
 
 
 

Сообщение Dus 22 окт 2006, 13:50
А появилось у меня ощущение, что Амкар нехило "зарядили"...Как ничью то отстаивали - любо-дорого посмотреть было!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 14:02
Ну зарядили то полюбому.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 18:27
Тур сложился неплохо, однако играть против разгромленной "Москвы" думаю будет нелегко, они должны оскадить зубы будут.
radeonn
 
 
 

Сообщение Logan_007 22 окт 2006, 19:41
Ну вот и закончился 23 тур.
ЦСКА остался на чистом первом месте 46 очков.
На второе место вышел Спартак - 44 очка.
Третий Локомотив 43, но на пятках уже Зенит 42 очка. Вообщем все самое интересное впереди. Надеюсь Москва не настроится и ничего против нас не покажет. Очень трудно восстановится после 0:5 дома.
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол