Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Сообщение wais 12 янв 2008, 09:13
спасибо что разьяснил, я ведь болельщик не организованный и про "квоты" ни когда не слышал, и не заморачивался, просто подходил к стадиону и покупал билет- особых трудностей это не вызывает.
но попробую пояснить свою мысль , в рамках разьесненной мне ситуации.
Если Фратрия раньше получала эти квоты -
1)то приведите мне пример "публичного" письма "Фратрии "в ВОБ на туже тему ( например о квотах на игру сборной в Эстонии)
2) приведите примеры публичных писем Руководства или Болещицких обьединений других ФК на туже тему.
3) РФС передает квоты на распространение билетов ВОБ - понятно на стадионе нужны болельшики а ВОБ ведь это обьединение болельщиков а от них дальше по болещицким обьединениям клубов и далее по низ сходящей, - возникает вопрос какого рожна ФК Спартак - не имеющий отношения к болещицким обединениям - даже спартака встревает в эту схему? ( хотя и догадываюсь видимо Фратрия входит в ВОБ, а та общественная организация нет)
Вот именно это и вызывает рвотную реакцию, а то что поедут все, и еще по пьяне там передеруться даже не сомневаюсь :beer:

* Причем ФК Спартак поступает в своей излюбленной манере используя "громкие" лозунги типа вклад в сборную и развития футбола", "обладающий самооооооооой боооооооооооольшой армией болелщиков" и тд, но смысл данной акции проводимой клубом не имеет ни какого отношения к заботе о болельщиках, причем о болельщиках этого самого ФК Спартак в первую очередь :)

теперь по поводу Марселя, тут я верю что см затребовал всю 10% квоту для распостранения в клубе, но насколько я помню, хоть и был пьяный в стельку , велодром в Марселе вмещает около 60 000, те 10% это 6000, ( но даже если спартак и обладает ( по его собственным замерам) самой большой армией болельщиков в России, врядли соберет больше 2000 человек( хорошо если быдет 300-500)
но даже в этом случае есть вариант, проверенный мной в Афинах и Москве, покупаеться билет на любой сектор стадиона,единственное условие он должен быть не дешевле "гостевого" и прямо с ним "на цветах" прямым ходом к полицейскому и ты в "гостевом" секторе
wais
 
 
 

Сообщение фагор1 12 янв 2008, 13:58
не ты конечно утрируешь о количестве что на Велодроме будет 300-500 болел СМ хотя и до 6000 мы не дотянем читсо по содержанию кошелька болел
а вот на счет пьяной драки межу фанами клубов на евро я сомневаюсь только потому что всетаки кома то ода и делить то нечего
<вырезано>
и вопрос - эта ВОБ уже состоявшаяся организация или так мираж одиноких сердец?
фагор1
 
 
 

Сообщение wais 12 янв 2008, 14:41
фагор1 писал(а):а вот на счет пьяной драки межу фанами клубов на евро я сомневаюсь только потому что всетаки кома то ода и делить то нечего

я тебе даже могу расказать сценарий как она завяжеться :)
wais
 
 
 

Сообщение pro 12 янв 2008, 16:34
На совещании тренерского штаба российской команды, которое состоялось во Франкфурте, Гус Хиддинк, Александр Бородюк и Игорь Корнеев окончательно утвердили план подготовки сборной к финальному турниру чемпионата Европы.

"Этот план полностью скорректирован и составлен с учетом международного регламента, - сообщил вчера Бородюк. - Итак, со 2 по 6 февраля мы проведем сбор в Турции, а 26 марта в Бухаресте состоится товарищеская игра с румынами. Заключительный же этап подготовки начнется 18 мая в Москве. С 25 мая по 3 июня пройдет сбор в Германии. Прямо оттуда мы переедем на базу в австрийский Леоганг, где остановимся на время чемпионата".
pro
 
 
 

Сообщение Okwell 12 янв 2008, 16:38
Фан-клуб в ВОБ не входит, официально и Фратрия в ВОБ не входит, как и UF например, но распространять билеты им это не мешает.
Какие еще публичные письма? Там это не в моде, там все полуофициально.
Влезает в схему, потому что практически все объединения болельщиков подконтрольны своим клубам, а болельщики Спартака нет.
Да, безусловно, билет всегда можно будет купить "там", просто ВОБ предоставляет их по номиналу, по 40 евро.
Вообще РФС обещал билетную программу после 10 января. Пока нету ее(
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 янв 2008, 22:55
а то что <вырезано> и в стане невского фронта до вала и больше

Уважаемые модераторы, и особенно Fluck, а можно и мне называть болельщиков спартака <вырезано>? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 13 янв 2008, 00:04
Okwell писал(а):.
Влезает в схему, потому что практически все объединения болельщиков подконтрольны своим клубам, а болельщики Спартака нет.
- вы можете подвердить этот тезис фактами, причем меня не интересуют факты независимости болельщиков спартак, меня интересуют факты зависимости "других обьединений болельщиков другим клубам"
wais
 
 
 

Сообщение FaG 13 янв 2008, 01:11
Russia - чемпион ЕВРО 2008))))))))))))
FaG
 
 
 

Сообщение wais 13 янв 2008, 02:24
Okwell писал(а):.
Да, безусловно, билет всегда можно будет купить "там", просто ВОБ предоставляет их по номиналу, по 40 евро.

думаю и там они будут в кассах по 40 ;)
wais
 
 
 

Сообщение kol"yan 13 янв 2008, 07:56
wais писал(а):
Okwell писал(а):.
Да, безусловно, билет всегда можно будет купить "там", просто ВОБ предоставляет их по номиналу, по 40 евро.
думаю и там они будут в кассах по 40 ;)

ну эт еще вопрос=(
kol"yan
 
 
 

Сообщение Юфан 13 янв 2008, 08:15
FaG писал(а):Russia - чемпион ЕВРО 2008))))))))))))

Думаю на это фарта Хиддинка не хватит, нужно ещё что бы футболисты заиграли, а в этом нет уверенности :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение kol"yan 13 янв 2008, 08:21
Юфан писал(а):
FaG писал(а):Russia - чемпион ЕВРО 2008))))))))))))
Думаю на это фарта Хиддинка не хватит, нужно ещё что бы футболисты заиграли, а в этом нет уверенности :)

всетаки такой вариант есть))
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 13 янв 2008, 13:18
wais писал(а):
Okwell писал(а):.
Влезает в схему, потому что практически все объединения болельщиков подконтрольны своим клубам, а болельщики Спартака нет.
- вы можете подвердить этот тезис фактами, причем меня не интересуют факты независимости болельщиков спартак, меня интересуют факты зависимости "других обьединений болельщиков другим клубам"
Все фан-клубы либо непосредственно образованы ФК, либо плотно с ними взаимодействуют. Гинер после Ружомберока собирал самых главных своих болел и беседовал, больше ни одного инцидента у них на трибунах не было. Я за все команды не буду вспоминать конечно :x

Добавлено спустя 53 секунды:

wais писал(а):
Okwell писал(а):.
Да, безусловно, билет всегда можно будет купить "там", просто ВОБ предоставляет их по номиналу, по 40 евро.
думаю и там они будут в кассах по 40 ;)

Не думаю, что в кассах будет хотя бы один билет.
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 13 янв 2008, 13:49
Okwell писал(а):Все фан-клубы либо непосредственно образованы ФК, либо плотно с ними взаимодействуют. Гинер после Ружомберока собирал самых главных своих болел и беседовал, больше ни одного инцидента у них на трибунах не было. Я за все команды не буду вспоминать конечно :x
.

Фанатские и болельщицкие структуры взаимодействуют не только с Клубами но и с МВД , и даже с МЧС, но это не говорит об их зависимости или подконтрольности клубам ? речь идет о приведении выражения чувст подержки в к нормам УЕФА, РФС и МВД, МЧС , такие встрчи проходятв обязательном порядке особенно у команд где есть массовые и органиованные группы болельщиков, и я лично был свидетелем эпизода в Самаре когда один кекс бросил догорающий фаер не подноги себе как положеноо, а метнул в сторону поля, милиции вмешиваться не пришлось "бойцы" UF его так отметелили прямо на трибуне, что я думаю он забудет даже слово фаер :grin:
а если вы уважаемый Okwell - не можете сказать за другие клубы , про их зависимость или не зависимость то "иногда лучше жевать чем говорить(с)" :)



Генеральный секретарь РФС Евгений Калакуцкий рассказал, сколько будут стоить билеты для российских болельщиков на матчи чемпионата Европы с участием российской сборной.

"Все точки над "i" будут расставлены на семинаре в Вене, в котором примут участие все финалисты Евро-2008. Визы, билеты, их стоимость, распределение. Но уже сейчас можно сказать, что на матчи группового этапа цена билетов будет колебаться от 50 до 120 евро в зависимости от категории. Самые дорогие билеты первой категории — на центральные трибуны, вторая категория — на верхние ярусы за воротами и частично на центральных трибунах, самые дешёвые — на сектора за воротами. По предварительной договорённости федерации получают квоту в 20 процентов мест второй категории. То есть и наши болельщики, и все остальные будут размещены на верхних ярусах.

Сборная России свои игры в групповом этапе играет на двух стадионах: и в Инсбруке, и в Зальцбурге — это тридцатитысячники. Значит, нам достанется порядка шести тысяч билетов. Если наша команда пробьётся в плей-офф, квота в 20 процентов за нашей федерацией сохранится. Если мы не сможем выйти из группы, приобретать билеты на остальные игры российским болельщикам придётся на общих основаниях", — сказал Калакуцкий.

и так что мы имеем 6000 греков, 6000 Россиян - остальные 18000 билетов в свободной продаже причем билеты "дорогой" категории, кто нибудь владеет вопросом - какое количество Россиян планирует посетить ЧЕ? , а Греков? а Шведов? какова вероятность заполнения стадиона на груповой стадии на 100%?
а дальше я уверен мы и не пройдем :)

должен признать за 40 евро наверно в кассе стадиона я билет не куплю, его не будет, но я за воротами сидеть и не собирался, куплю билет за 120, при таком раскладе думаю их будет много
моя увереность подкрепляеться недавными фактами в греции придя на ЛЧ Олимпиакос-Реал за 40 минут до игры - попал на переполненый стадион, анологичная ситуация была и с матчем Челся- Сандерленд в Лондоне,
зачем ломиться в запертые на засов ворота, если маленькая калитка рядом всегда открыта ;)
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 13 янв 2008, 15:37
и я лично был свидетелем эпизода в Самаре когда один кекс бросил догорающий фаер не подноги себе как положеноо, а метнул в сторону поля, милиции вмешиваться не пришлось "бойцы" UF его так отметелили прямо на трибуне, что я думаю он забудет даже слово фаер

Вот!Ну вот же! Вот ты и сам привел пример подконтрольности :D раньше так было? Да нифига не было! А потом вам разрешили проносить пиротехнику, но с одним, как я понимаю, условием, класть ее под ноги, "как положено". А кто делает, не "как положено", того метелят прямо на трибуне:) только зачем Самару сюда приплел?

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

Короче, потом поищу статьи, теперь понятно, почему гостям официально запрещают пиротехнику, а UF наоборот)
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол