Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Сообщение Львович. 15 дек 2007, 23:38
!RocK! писал(а):Когда wais и Юфан отжигают :beer: москва отдыхает :D а вообще реально питер почти всегда уделывает во всоле москву в плане подколок 8)
Питер с маленькой буквы? :)
!RocK! ты откуда?
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 16 дек 2007, 00:09
Львович писал(а):
!RocK! писал(а):Когда wais и Юфан отжигают :beer: москва отдыхает :D а вообще реально питер почти всегда уделывает во всоле москву в плане подколок 8)
Питер с маленькой буквы? :)
!RocK! ты откуда?

Ура! настал счастливый вечер, про сборную страны Россиия по футболу уже нечего написать :beer: :beer: :beer: :beer:
предлагаю сделать такойже кубок как вручают чемпионам европы но не из кращеной латуни , а из золота и платины, причем каждому игроку персонально и все будем счастливы, а в АВстрошвецарию не ездить, вот еще, всеравно летом не сезон там :grin: :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Android 16 дек 2007, 13:14
!RocK! писал(а):Когда wais и Юфан отжигают :beer: Москва отдыхает :D а вообще реально питер почти всегда уделывает во всоле москву в плане подколок 8)
<вырезано>А вайс - острослов. Тут я соглашусь...
А про спартаковцев в сборной... Павлюченко, Быстров и предложенный мною молодой защитник Иванов, который уж никак не хуже березуцких (хуже просто не бывает). Торбинский так же очень полезен Сборной, но к сожалению, он уже не наш...
Львович писал(а):
!RocK! писал(а):
:)
питер с маленькой буквы? !RocK! ты откуда?
А он с горы. :)
Android
 
 
 

Сообщение wais 16 дек 2007, 15:37
[quote="Android"]
А про спартаковцев в сборной... Павлюченко, Быстров и предложенный мною молодой защитник Иванов, который уж никак не хуже березуцких (хуже просто не бывает). Торбинский так же очень полезен Сборной, но к сожалению, он уже не наш...
[quote]
наверно все перечисленные тобой игроки - маладцы, но на сколько я помню в прошлом сезоне нам презентовали нового супер защитника из спартака, и где он теперь, почему вы думаете что у Иванова? получиться лучше? просто интересно.
а по Быстрову - мое личное непрофессиональное мнение, свое место в сборной он проспал, думаю Комбаров действует на фланге более разнообразнее и эфективнее и в отличии от ВОВЫ - профессиональней подходит к делу
wais
 
 
 

Сообщение Thor 16 дек 2007, 17:23
Android слава богу я из культурной Горы России <вырезано> ...P.S.Сборная России молодцы )))) штоб меня больше не предупреждали )))вот сборную обсуждаю.......И карточку мне давать не надо , если все таки будете давать Android тоже должен ее получить , назвать Санкт-Петербург горой это оскорбление )
Thor
 
 
 

Сообщение Android 16 дек 2007, 17:26
Будь Комбаровы профессиональней, их бы из Спартака не выгнали... Впрочем как и погребняка... Быстров был травмирован. В этом причина его неучастия в последних играх Сборной. Посему место в сборной для Вовы забронировано.

2!RocK!
the Rock - гора, скала (англ.)... <вырезано>
Android
 
 
 

Сообщение Thor 16 дек 2007, 17:45
<вырезано>
Thor
 
 
 

Сообщение MegaDimon 16 дек 2007, 17:49
Быстрова надо брать полюбому на правый фланг, Анюков не справляется там, да и он не нападающий, а вот Быстров иожет очень неплохо обострить ситуацию...
MegaDimon
 
 
 

Сообщение wais 16 дек 2007, 17:50
Android писал(а):Будь Комбаровы профессиональней, их бы из Спартака не выгнали..
http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=37&act=career
http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=36&act=career
мне еще интересно когда из Спартака выгнали Аршавина, Акинфеева?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

MegaDimon писал(а):Быстрова надо брать полюбому на правый фланг, Анюков не справляется там, да и он не нападающий, а вот Быстров иожет очень неплохо обострить ситуацию...
напомните когда это было последний раз?
wais
 
 
 

Сообщение АРТ 16 дек 2007, 17:56
2wais,Комбаровы начинали в Спартаке и это факт всем известный,но не окончив спартаковскую школу оба перевелись в динамовскую,её и окончили!это вам так,на будущее,для общего развития! :)
АРТ
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 дек 2007, 18:07
Я был уверен, что они в "Торпедо" начинали...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Fluck 16 дек 2007, 18:11
Peter_Ace писал(а):Я был уверен, что они в "Торпедо" начинали...


"В 2003 году Дима и Кирилл перешли в динамовскую школу из «Спартака», где они перестали попадать в состав. До выпуска оставалось три года..." Ссылка тут

P.S. Но честно признаюсь- я этого не знал... :oops: Прочитал по ссылке, которую дал Wais...
Fluck
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 дек 2007, 18:15
Я основываюсь на интервью, которое отец братьев давал в эфире радио "Спорт". Сейчас поищу архивы...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение MegaDimon 16 дек 2007, 18:17
напомните когда это было последний раз?

Может чего-то особенного он и не делал давно, но психилогическое давление на соперника идёт очень большое. Когда играет Анюков. он просто не справляется с темпом игры, и почти все атаки идут через Жиркова на левом фланге, а тут появится возможность играть и через правый фланг, на котором будет Быстров, со своими очень неплохими скоростными проходами...
Это всё ИМХО, а так ЧЕ нас рассудит.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Android 16 дек 2007, 18:20
Peter_Ace писал(а):Я основываюсь на интервью, которое отец братьев давал в эфире радио "Спорт". Сейчас поищу архивы...

АСе.
Слушал я это интервью по "Спорту".... Хотите вы этого или не хотите, но Комбаровы выходцы из школы Спартака... Это ж всем известно! Ну вы даёте! :)
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол