Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 01 сен 2011, 10:12
Dlinny писал(а):

В игре оценку эпизоду дал судья! Что еще надо?

Судья может ошибаться...у него нет возможности посмотреть повтор момента...в Англии, например, поняли это давно...


А вот то, что еще до заседания есть решение...... :cool: :cool:

Есть не решение, а мнение данного человека...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 сен 2011, 12:15
Ded_kb писал(а):ну это вы сильно ошиблись, Валера это времено и всегда был против, а вы первая лига а лига вам только в угаре может сниться :grin: :grin:
1) Валера! ВЕРИМ!
2) а что касается первойлиги, то что делает " нар.команда" в среде профессионалов? , вы должны быть ближе к народу, учавствовать в турнирах выходного дня
Последний раз редактировалось wais 01 сен 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 сен 2011, 12:59
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):ну это вы сильно ошиблись, Валера это времено и всегда был против, а вы первая лига а лига вам только в угаре может сниться :grin: :grin:
1) Валера! ВЕРИМ!
2) а что касается первойлиги, то что делает " нар команда" в среде профессионалов? , вы должны быть ближе к народу, учавствовать в турнирах выходного дня
это вы то профи, тут вы точно ошиблись, вам надо играть в турнирах алкафанов, любителей кальянов, а на воротах у вас как там его Губернев назвал..., гороче первенство гаспрома :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 сен 2011, 13:05
Ded_kb писал(а): вам надо играть в турнирах алкафанов, любителей кальянов, а на воротах у вас как там его Губернев назвал..., гороче первенство гаспрома :grin: :grin: :grin:
Завидуете :-) оно и понятно ваши и рады выпить и покурить кальян, а их не зовут вот они со злости и калечат , тех которых зовут
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фрай 01 сен 2011, 13:17
Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина рассказал арбитрам об их главных целях.

"Нам не нужны переломанные ноги. Мы хотим избежать ситуаций, когда одни футболисты угрожают здоровью других. Нам не нужны врачи на поле. Мы хотим убедить футболистов не забывать об опасности для соперника. Уважение противника и защита игроков — одна из наших главных задач. Другая важная цель — защита имиджа футбола. Мы не хотим, чтобы игроки толпились вокруг судей. Сейчас нередки случаи, когда футболисты преодолевают большое расстояние, чтобы оказать давление на судью. Мы рекомендуем рефери не мириться с подобным поведением", — цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

Наверное матч Спартак - ЦСКА посмотрел... :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 01 сен 2011, 14:25
фрай писал(а):Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина рассказал арбитрам об их главных целях.

"Нам не нужны переломанные ноги. Мы хотим избежать ситуаций, когда одни футболисты угрожают здоровью других. Нам не нужны врачи на поле. Мы хотим убедить футболистов не забывать об опасности для соперника. Уважение противника и защита игроков — одна из наших главных задач. Другая важная цель — защита имиджа футбола. Мы не хотим, чтобы игроки толпились вокруг судей. Сейчас нередки случаи, когда футболисты преодолевают большое расстояние, чтобы оказать давление на судью. Мы рекомендуем рефери не мириться с подобным поведением", — цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

Наверное нужно ввести видео повторы а не занимать демогогиейся и взыванием к благим намерениям

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Ded_kb писал(а):только маленькая ремарка, мы то сторим на свои а вы за государственные, и вам бы молчать :grin: :grin: :grin:
Мы то строим на свои, и будем играть на своем, а вот они за городские, сегодня им разрешат там играть а завтра могут и не пустить, команда у котрой нет ничего своего, одни народные деньги
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 01 сен 2011, 14:57
фрай писал(а):Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина рассказал арбитрам об их главных целях.

"Нам не нужны переломанные ноги. Мы хотим избежать ситуаций, когда одни футболисты угрожают здоровью других. Нам не нужны врачи на поле. Мы хотим убедить футболистов не забывать об опасности для соперника. Уважение противника и защита игроков — одна из наших главных задач. Другая важная цель — защита имиджа футбола. Мы не хотим, чтобы игроки толпились вокруг судей. Сейчас нередки случаи, когда футболисты преодолевают большое расстояние, чтобы оказать давление на судью. Мы рекомендуем рефери не мириться с подобным поведением", — цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

Наверное матч Спартак - ЦСКА посмотрел... :wise:

Это он наверно глянул мини-футбол...... Так шта скоро будет балет, а не футбол!!!!!
зы: поменьше Рахимичей-Алдониных-Алвешей разных будет в российском футболе.
зыы: вот трактовали бы правила одинаково, меньше бы было игры в кость, а то в одном случае "ну это же не балет", а в другом "угроза жизни"!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 сен 2011, 15:42
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): вам надо играть в турнирах алкафанов, любителей кальянов, а на воротах у вас как там его Губернев назвал..., гороче первенство гаспрома :grin: :grin: :grin:
Завидуете :-) оно и понятно ваши и рады выпить и покурить кальян, а их не зовут вот они со злости и калечат , тех которых зовут
наши то в футбол играют, а ваши по старым связям там ещё держаться и сами не играют и другим мешают, значит будем освобождать места :grin: :grin:

Дзюба и Брызгалов тренировались по индивидуальной программе
Информация о сегодняшнем рабочем дне «Спартака».

Сегодня, как и накануне, у спартаковцев была одноразовая утренняя тренировка. Началась она в 11:00 и завершилась спустя полтора часа. В распоряжении Валерия Карпина в общей группе было два вратаря Артем Ребров и Сергей Чернышук плюс 12 полевых игроков. В их число в отсутствие сборников вошел играющий тренер Андрей Тихонов. Остается добавить, что по индивидуальной программе трудились защитник Сергей Брызгалов и нападающий Артем Дзюба.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 01 сен 2011, 19:37
Карсела-Гонсалес писал(а):"Мне льстило, что такой большой клуб, как московский "Спартак", проявлял ко мне интерес. Но я никогда не давал согласия на переход в эту команду. Этого больше хотел мой прежний клуб.

На самом деле "Анжи" вёл со мной переговоры с весны, и изначально передо мной вопрос стоял так: либо продолжить выступать в Европе, либо переехать в Россию, в команду, цвета которой защищает мой друг и кумир Буссуфа. Теперь я счастлив, что буду играть рядом с ним.

А что касается денег, то поверьте: в "Спартаке" мне предлагали немного больше", — сказал Карсела-Гонсалес изданию "Спорт-экспресс
Охотно верю :grin:

Чемп писал(а):Большинство читателей "Чемпионат.com" считают, что столкновение Веллитона и Игоря Акинфеева в матче "Спартак" — ЦСКА — обычный игровой эпизод, приведший к печальным последствиям.
Но верить этому нельзя! (с) :wise:
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 сен 2011, 20:10
ну да если нормальные верят :-) , то всегда есть те кто считает себя умнее остальных :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 01 сен 2011, 20:58
В последнее время, все чаще слышу от болельщиков Спартака о том что в бедах их команды виноват Федун и что не пора бы его попросить на выход. Вот интересно, если вдруг так и случится в скором будущем, останется ли стадион, построенный на его личные деньги, у "народной" команды, или "уплывет" вслед за тем на чьи деньги он построен? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 сен 2011, 21:08
Ded_kb писал(а): наши то в футбол играют.
В каждом матче стонут по 10-15
Я думаю это все от того что много тренеруются, как деда кб не почитаешь на форуме так Спартак тренеруется, тренеруется , а как официальный матч так никто не играет, усталые после тренеровки
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 сен 2011, 21:24
ФК «Спартак-Москва» обратился в прокуратуру г. Москвы и контрольно-дисциплинарные органы РФС с официальным заявлением, в котором просит дать правовую оценку по факту высказываний гендиректора ПФК ЦСКА Бабаева Р. Ю. 28 августа 2011 года в отношении футболиста команды Веллитона, сообщает официальный сайт красно-белых.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 01 сен 2011, 21:44
wais писал(а):Я думаю это все от того что много тренеруются, как деда кб не почитаешь на форуме так Спартак тренеруется, тренеруется , а как официальный матч так никто не играет, усталые после тренеровки
:D
А вот как натренируются, так всем и наваляют. -10% это вам не хухры-мухры)
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 01 сен 2011, 22:24
leese писал(а):ФК «Спартак-Москва» обратился в прокуратуру г. Москвы и контрольно-дисциплинарные органы РФС с официальным заявлением, в котором просит дать правовую оценку по факту высказываний гендиректора ПФК ЦСКА Бабаева Р. Ю. 28 августа 2011 года в отношении футболиста команды Веллитона, сообщает официальный сайт красно-белых.
Еще в Спортлото надо было обратиться. :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол